Выбор героя  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ирелия/Рамбл/Удир? В свете грядущего патча.



19 мар 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

ирелия вроде после нерфа еще останется норм. Рамбл тоже норм :D

Ирка зе бест имхо. (я не советую, ибо я бич с лоу ело :sad )



19 мар 2012, 21:24
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 860
3х3: 478
0
Сообщение Re: Выбор героя

Уважаемые, не могли бы посоветовать героя для новичка. Добрался до 8го уровня пока из тех героев, что удалось попробывать понравились только каccадин (сайленс штука хорошая и маленькое кд на блинк)  так же очень раммус порадовал.  Интересует герой который бы хорошо чувствовал себя как в соло так и в тиме. Присматриваюсь к Аниве(вроде правильно назвал), но смотрю, что герой этот не особо популярный, зайдя на соломид нашёл лишь устаревший гайд. Из валюты только ~3150 ip на данный момент. 



27 мар 2012, 23:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Не покупай Анивию, если начал играть недавно. По аналогии с Кассадином могу посоветовать Лебланку, бурстовый ассасин, тоже есть блинк. Контрпик многим мидерам, удобно роамить.



27 мар 2012, 23:24
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ziokeus писал(а):

Уважаемые, не могли бы посоветовать героя для новичка. Добрался до 8го уровня пока из тех героев, что удалось попробывать понравились только каccадин (сайленс штука хорошая и маленькое кд на блинк)  так же очень раммус порадовал.  Интересует герой который бы хорошо чувствовал себя как в соло так и в тиме. Присматриваюсь к Аниве(вроде правильно назвал), но смотрю, что герой этот не особо популярный, зайдя на соломид нашёл лишь устаревший гайд. Из валюты только ~3150 ip на данный момент. 

Твич отлично себя чувствует соло.. Да и в тиме тоже.

P.S. А если серьезно, то определись, какой профиль тебе больше нравится(солотоп-бруйзер, ап мид, адшник, джангл... впрочем, про джангл пока забудь).  



27 мар 2012, 23:25
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Re: Выбор героя

Да твич хорош до 30го, керить игры за него можно like boss.

В ранкедах только юзлес в миде и лейте.



27 мар 2012, 23:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 860
3х3: 478
0
Сообщение Re: Выбор героя

gumbo писал(а):

Не покупай Анивию, если начал играть недавно. По аналогии с Кассадином могу посоветовать Лебланку, бурстовый ассасин, тоже есть блинк. Контрпик многим мидерам, удобно роамить.

 

Играю пару вечеров, но есть опыт игр доты\хона, так что не вижу особых сложностей в освоении героев.Проблема вся в том, что на низком уровне сложно нормально поиграть (думаю объяснять не нужно почему). Авот насчёт почему Анивию не рокомендуете, я бы хотел всё же узнать, если не сложно.  Насчёт ЛеБланк могу только сказать, что не особо заинтересовала, больше уж Акали и Шэн =)

 

Мизеракль писал(а):

Твич отлично себя чувствует соло.. Да и в тиме тоже.

P.S. А если серьезно, то определись, какой профиль тебе больше нравится(солотоп-бруйзер, ап мид, адшник, джангл... впрочем, про джангл пока забудь).  

 

Твитч что-то не впечатлил(при беглом просмотре спобоностей). Роль джанглера мне совсем не интересна, вот какой-нить лайнер с высокой динамикой боя, а стоять на топе или боте как-то пофигу , вот только мид не люблю. =)



27 мар 2012, 23:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну, если опыт moba игр есть, другой разговор. Тогда посоветую Ли Сина, высочайшая мобильность\динамика, отличный топер\джанглер. Акали отличный пабстомпер, чем ниже уровень игры людей, играющих против тебя- тем комфортнее себя чувствует Акали, качать лоу лвл акк на ней очень удобно. Твич хорош тем, что люди на лоу эло( или на акках меньше 30 лвла) не заморачиваются покупкой оракулов\вардов, поэтому ганки твича будут удачными. Анивию не рекомендую, так как это мидер с высоким скиллкапом, он требователен к синему баффу, на лайне его можно законтрить, и пабстомпить за него поначалу не получится.



27 мар 2012, 23:57
Профиль Skype

Сообщение Re: Выбор героя

В солоку анивия не лучший пик, очень зависит от синего и от скила играющего, тяжело попадать станоМ и легко законтрить. Но безусловно, в хороших руках соло игры тащит



27 мар 2012, 23:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 860
3х3: 478
0
Сообщение Re: Выбор героя

gumbo писал(а):

Ну, если опыт moba игр есть, другой разговор. Тогда посоветую Ли Сина, высочайшая мобильность\динамика, отличный топер\джанглер. Акали отличный пабстомпер, чем ниже уровень игры людей, играющих против тебя- тем комфортнее себя чувствует Акали, качать лоу лвл акк на ней очень удобно. Твич хорош тем, что люди на лоу эло( или на акках меньше 30 лвла) не заморачиваются покупкой оракулов\вардов, поэтому ганки твича будут удачными. Анивию не рекомендую, так как это мидер с высоким скиллкапом, он требователен к синему баффу, на лайне его можно законтрить, и пабстомпить за него поначалу не получится.

 

Спасибо за развёрнутый ответ, теперь буду думать.  Popcorn



28 мар 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

gumbo писал(а):

Анивию не рекомендую, так как это мидер с высоким скиллкапом, он требователен к синему баффу, на лайне его можно законтрить, и пабстомпить за него поначалу не получится.

Cry



28 мар 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Шокинбубз писал(а):

gumbo писал(а):

Анивию не рекомендую, так как это мидер с высоким скиллкапом, он требователен к синему баффу, на лайне его можно законтрить, и пабстомпить за него поначалу не получится.

Cry

пантеон контрит на миде анивию в 0, сорака тоже стоит неплохо против анивии на миде, за ренека тоже ломал лицо анивиям на миде, а из стандартных апшников наврятли кто-то сможет законтрить анивию 



28 мар 2012, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

groxer писал(а):

Шокинбубз писал(а):

gumbo писал(а):

Анивию не рекомендую, так как это мидер с высоким скиллкапом, он требователен к синему баффу, на лайне его можно законтрить, и пабстомпить за него поначалу не получится.

Cry

пантеон контрит на миде анивию в 0, сорака тоже стоит неплохо против анивии на миде, за ренека тоже ломал лицо анивиям на миде, а из стандартных апшников наврятли кто-то сможет законтрить анивию 

Я думаю это он к тому, что любого можно законтрить



28 мар 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

#151



28 мар 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

ну да чё-то я криво прочитал, но тогда еще больше непонятно "можно законтрить" ибо любого можно законтрить, но анивия один из чампионов которых почти нереально законтрить



28 мар 2012, 12:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну анивия очень универсальный мидер, которого впринципе законтрить могут только кривые руки игрока. Я не рассматриваю конечно нестандартные лайны против пантеонов, ренеков и т.д. банально потому, что я никогда против них не стоял, но представляю с трудом как они могут законтрить птичку. Там главное до 6го сейфово отстоять, потом никаких проблем быть по идее не должно.



28 мар 2012, 12:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

На топе контрпики чувствуются не так сильно, как на миде, допустим, Пантеон контрит Гангпланка( его сейчас все контрят, лол), но при этом гп может замаксить фрукт, купить философер и затерпеть. Теперь рассмотрим мид. Физз насилует Анивию так, что даже грустно становится. Может ли птица затерпеть Физза? В теории да, не вылезая из-под вышки. Или с джанглером, который будет кемпить мид. Ситуация совершенно другая, и можно еще много примеров привести. Но по сабжу, я думаю, все согласны, что Анивия не пабстомпит так, как многие другие чемпионы.

 



28 мар 2012, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

gumbo писал(а):

но при этом гп может замаксить фрукт, купить философер и затерпеть. Может ли птица затерпеть Физза? В теории да, не вылезая из-под вышки. 

ну так это и называется законтрить, не? какой толк будет от гп в мид гейме с замаксеным фруктом?

не вижу чем плох бранд или свайн против анивии? они ее не законтрят, но так же спокойно смогут фармиться как и она.



28 мар 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Дело в том, что анивия очень сильно пушит лайн после 6го. Мидер который не может отпушить лайн - проигрывает, т.к. у его опонента развязаны руки в плане роама карты. Затерпеть можно против любого героя даже на мидах. Против физа тебе ничего не мешает собрать револьвер и зеленую курточку, а еще можно сюда добавить каталист. У анивии даже без айтемов отличный демедж в мидгейме, а учитывая её способность фармить - можно легко эксперементировать с закупом



28 мар 2012, 12:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Закупая гп5 итемы на топерах, ты будешь полезным, но позже, чем при нормальной сборке.

Закупая гп5 итемы на мидерах, ты зачастую просто не сможешь стоять на лайне. В этом и разница.

Цитата:
не вижу чем плох бранд или свайн против анивии? они ее не законтрят, но так же спокойно смогут фармиться как и она.

А это к чему вообще?



28 мар 2012, 12:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru