Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя

Муу писал(а):

gumbo писал(а):

но при этом гп может замаксить фрукт, купить философер и затерпеть. Может ли птица затерпеть Физза? В теории да, не вылезая из-под вышки. 

ну так это и называется законтрить, не? какой толк будет от гп в мид гейме с замаксеным фруктом?

 

 

Если гп с замакшенным фруктом сделает 200 крипов к 20 минуте, то толк от него будет



28 мар 2012, 13:32
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя

Муу писал(а):

gumbo писал(а):

но при этом гп может замаксить фрукт, купить философер и затерпеть. Может ли птица затерпеть Физза? В теории да, не вылезая из-под вышки. 

ну так это и называется законтрить, не? какой толк будет от гп в мид гейме с замаксеным фруктом?

 

Как будто от пантеона будет большой толк. 



28 мар 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Мизеракль писал(а):

Муу писал(а):

gumbo писал(а):

но при этом гп может замаксить фрукт, купить философер и затерпеть. Может ли птица затерпеть Физза? В теории да, не вылезая из-под вышки. 

ну так это и называется законтрить, не? какой толк будет от гп в мид гейме с замаксеным фруктом?

 

Как будто от пантеона будет большой толк. 

Ты знаешь,если у него по сути фрифарм на топе и он полутал несколько киллов, то по крайней мере как танк в лейте он отличный, да и атмог даже саппорту даст дамаг



28 мар 2012, 15:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

А я вот лично помню игру которую победил имея стату что-то вроде 7-34 (командную). Где был пантеон который до 15й минуты имел 13 килов и который выиграл все остальные лайны. Только у нас в лейте была ирелия, а у них пантеон



28 мар 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

gumbo писал(а):

На топе контрпики чувствуются не так сильно, как на миде, допустим, Пантеон контрит Гангпланка( его сейчас все контрят, лол), но при этом гп может замаксить фрукт, купить философер и затерпеть. 

 


Он контрит гп только до первого бека. Против панта беру 19 армора 10/10 ад/арп и аккуратно фармлю на лантерн. Потом ты просто втупую подходишь в мили и сбиваешь его щит - кидаешь кушку и в догонку 2-3 удара. А если он решит драться - он проиграл.  Я хз, разве что если пантеон бруталайзер какой-нибудь зарашит. 



28 мар 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Ziokeus писал(а):

Уважаемые, не могли бы посоветовать героя для новичка. Добрался до 8го уровня пока из тех героев, что удалось попробывать понравились только каccадин (сайленс штука хорошая и маленькое кд на блинк)  так же очень раммус порадовал.  Интересует герой который бы хорошо чувствовал себя как в соло так и в тиме. Присматриваюсь к Аниве(вроде правильно назвал), но смотрю, что герой этот не особо популярный, зайдя на соломид нашёл лишь устаревший гайд. Из валюты только ~3150 ip на данный момент. 

 

Купи Морду, с 1 левела до 1600 ело его хватит.



28 мар 2012, 17:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Нормальный пантеон не даст тебе фармить, он будет зонить начиная с первого левела. И у него будут фул арп руны, бтв.

Тем не менее, чем глубже в лейт, тем меньше от Пантеона пользы. Игру надо стараться завершать быстро, иначе будет ситуация вроде той, о которой Вова написал выше.



28 мар 2012, 17:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Nikki писал(а):

Купи Морду, с 1 левела до 1600 ело его хватит.

Получи тристану за фейсбук @ хватит до 2300



04 апр 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Apocalypse писал(а):

Nikki писал(а):

Купи Морду, с 1 левела до 1600 ело его хватит.

Получи тристану за фейсбук @ хватит до 2300

Спасибо за бесценный опыт, мистер Платина! 



04 апр 2012, 17:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя

Шокинбубз писал(а):

Ну анивия очень универсальный мидер, которого впринципе законтрить могут только кривые руки игрока.

 

Я конечно давно уже не играю и могу быть не в курсе каких-то изменений, но когда я играл, тот же Бранд контрил Анивию просто в нулину. Каждый раз, когда Анивия ластхитает крипа, она ловит W Бранда без возможности доджа, даже с ботинками и квинтами на MS. Та же самая ситуация с Кассио и ее Q. Да и с Картусом тоже. К 6-му лвлу разница в фарме будет раза в два, да и по уровню Анивия будет отставать. Я уж не говорю про то, что стан Бранда и ульта Кассио сбивают ульту Анивии, и убивать ей становится просто нечем.



08 апр 2012, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

кого купить на топ шиваву, ренектона, джарбана?



13 апр 2012, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Apocalypse писал(а):

Nikki писал(а):

Купи Морду, с 1 левела до 1600 ело его хватит.

Получи тристану за фейсбук @ хватит до 2300

Не такой фейсрол же!



13 апр 2012, 19:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя

Решил начать заново на Весте. Кого купить из "крысиных" героев с инвизом первым?(кроме Тимо)



20 апр 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Когда начинал играть, купил первым персом эвелину, дико нравилась :>



20 апр 2012, 22:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя

Полл писал(а):

Когда начинал играть, купил первым персом эвелину, дико нравилась :>

Я вчера ее тоже купил на старом аке, но имхо она какая-то неочень.  Ужасно неудобно, что на инвиз кд после вскрытия)



21 апр 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Tremere писал(а):

Решил начать заново на Весте. Кого купить из "крысиных" героев с инвизом первым?(кроме Тимо)

Talon



21 апр 2012, 04:17
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя

Tremere писал(а):

Полл писал(а):

Когда начинал играть, купил первым персом эвелину, дико нравилась :>

Я вчера ее тоже купил на старом аке, но имхо она какая-то неочень.  Ужасно неудобно, что на инвиз кд после вскрытия)

 

Тут нет "инвизиров". Отвыкай от доты.



21 апр 2012, 06:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну у Элинн и у Шако( я правда ним не играл, но видел) инвизы длительные по времени.



21 апр 2012, 20:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя

Tremere писал(а):

Ну у Элинн и у Шако( я правда ним не играл, но видел) инвизы длительные по времени.

wut? 



22 апр 2012, 01:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя

Мизеракль писал(а):

Tremere писал(а):

Ну у Элинн и у Шако( я правда ним не играл, но видел) инвизы длительные по времени.

wut? 

Я ж написал что про Шако хз, я просто видел его 1 раз против себ и мне так показалось Pardon



22 апр 2012, 02:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru