Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

Helly писал(а):

Лучше вообще 4800 копить, и брать самого сильного джанглера в игре, трандла!

У трандла, как и у удира есть 1 большая проблема - нету чарджа.

дилда > all


15 июн 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Briefing incoming :siski
Много времени я провел в поисках "своего героя", пробуя бесплатных и покупая наиболее интересных героев от 400 до 3000 в приоритете керри и ассассины. Список, кому интересно ->>>
Аша, один из лучших скиллшотов :love
Касс, хорош только при хороших тиммейтах :cry
Катька,
Юй,
Мужикайзер, ноу коментс :D
Поппи,
Райз, более менее хороший маг до 6400
Сивир, тупо для коллекции :D Хотя встроенная баньша очень нравится
Тристана, божественные ФБ на 2 лвл :love
Твистед

Однако, мой суммонер лвл 22, и я стал ощущать, что мои руны 1 лвл :crab уже не тащат. Засилье 30ников с фулпаком рунн(и даже не одной страницы) и игры некоторыми в дуо меня очень сильно раздражает (обычно либо они гнут, либо они полный 0, середины нет).
Собственно, моя проблема состоит в том, что этого самого "своего героя" я не нашел. Однако в планах есть покупка одного из трех героев за 6400 : Ирка, Эзраэль или Влад.
Ирку я увидел(играл сам и сражался против), механика очень нравится + при грамотных тиммейтах либо при неопытных противниках очень даже НОГИБАЭ.
Влада я видел как союзника/противника - показался достаточно интересным магом, к тому же не таким фейсрольным, как Аня или Райз.
Эзраэля я видел только в лице противника, однако не смог понять его силы - их было всего 2-3, и только один выиграл из-за ОПшности команды + своего навыка. Но Эзраэль мне показался все же самым интересным рейндж ад керри (может в будущем и Ап, за модой слежу :D ).
Проблема в том, что я ориентируюсь на будущий ранкед, и понимаю,что всех их я не куплю, и что без хорошего набора рун т3 хорошего врыва и дальнейшей игры у меня не будет.
Поэтому хочу спросить у ПГ сообщества, кто же все таки интересней, полезней, и конечно же кто НОГИбаэ.
Izuveal out.


15 июн 2011, 17:42
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Boogieman писал(а):

блаблабла

Пока не переиграешь всеми героями, в ранкед идти не стоит. Нервы дороже.


15 июн 2011, 17:49
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Играл всеми тремя.

Влад - очень сильный чамп, но скучный. После 9-го лвла от него не требуется ничего особенно. Фармится он бездумно, спамя спеллы по кд, так что про ластхит вообще можно забыть. Все крипы и так твои будут. В тимфайте главное - зацепить как можно больше сквишей ультой, дальше начинается такой же спам спеллов. А, ну и лужу нужно юзать вовремя.
В общем трудностей при игре этим героем ровно две - юзать правильно ульту, и юзать вовремя лужу. Все остальное - полнейший ноубрейн. Настолько, что я даже писал риотам, чтобы вернуть за него поинты.

Ирелия - считается сильным соло-топером, с правильными рунами практически не уходит с линии. Ее пассивка и W позволяют ей делать достаточно много урона без сильных дд-артов, что позволяет делать из нее очень грозного оффтанка, способного и оттанчить и убить. При игре за нее есть промежуток времени (20-27 мин.), когда уже есть тринити, но еще нет деф. артов, а тимфайты уже начинаются. Для того, чтобы спокойно его пережить, желательно иметь в тиме достойного танка, либо можно собрать Wit's End перед тринити. Ближе к лейту же можно самостоятельно инициировать замес и легко вырезать вражеских героев.

Езреал - считается чуть ли не слабейшим ад-керри. Впрочем, я с этим мнением не согласен, в умелых руках он просто сверкает. Играть за него очень интересно и не надоедает. Его способности позволяют очень быстро расти в уровне игры, играя за него ты одновременно тренируешься в попаданиях скиллшотами, в кайте, ластхитах, следишь за общей картиной боя, чтобы вовремя делать ульт. Очень интересный и веселый герой.


15 июн 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Marshall писал(а):

Boogieman писал(а):

блаблабла

Пока не переиграешь всеми героями, в ранкед идти не стоит. Нервы дороже.

Правда чтоли?


15 июн 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
:rofl :rofl :rofl


15 июн 2011, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
lorti писал(а):

Играл всеми тремя.

Влад - очень сильный чамп, но скучный. После 9-го лвла от него не требуется ничего особенно. Фармится он бездумно, спамя спеллы по кд, так что про ластхит вообще можно забыть. Все крипы и так твои будут. В тимфайте главное - зацепить как можно больше сквишей ультой, дальше начинается такой же спам спеллов. А, ну и лужу нужно юзать вовремя.
В общем трудностей при игре этим героем ровно две - юзать правильно ульту, и юзать вовремя лужу. Все остальное - полнейший ноубрейн. Настолько, что я даже писал риотам, чтобы вернуть за него поинты.

Ирелия - считается сильным соло-топером, с правильными рунами практически не уходит с линии. Ее пассивка и W позволяют ей делать достаточно много урона без сильных дд-артов, что позволяет делать из нее очень грозного оффтанка, способного и оттанчить и убить. При игре за нее есть промежуток времени (20-27 мин.), когда уже есть тринити, но еще нет деф. артов, а тимфайты уже начинаются. Для того, чтобы спокойно его пережить, желательно иметь в тиме достойного танка, либо можно собрать Wit's End перед тринити. Ближе к лейту же можно самостоятельно инициировать замес и легко вырезать вражеских героев.

Езреал - считается чуть ли не слабейшим ад-керри. Впрочем, я с этим мнением не согласен, в умелых руках он просто сверкает. Играть за него очень интересно и не надоедает. Его способности позволяют очень быстро расти в уровне игры, играя за него ты одновременно тренируешься в попаданиях скиллшотами, в кайте, ластхитах, следишь за общей картиной боя, чтобы вовремя делать ульт. Очень интересный и веселый герой.


Спасибо за ответ. Пока больше склоняюсь к Ирелии, подожду следующей недели, может Эз или Влад прокнет :crab


15 июн 2011, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Xenocidez писал(а):

stonewall008

Ну я как бы не ник имелл ввиду, ник-то я видел, вот и написал, что армори "мне какого-то ракала с 1500 америки показало". Я имел ввиду, кто он такой, чтобы на него ровняться? :drink

Лорти, да ладно тебе про скучного Влада, у всех в этой игре по 4 кнопки, батхёрт на него что-ли, как говорится? :D Согласен, механика разная и бывает, что все 4 унылы, как одна, :rofl но есть персонажи и поунылее Влада, это точно.
2 аоешки, где надо хорошо чувствовать радиус и стараться задеть побольше врагов, + лужа, которой можно ловить всякие гадости,уходить из под фокуса, либо стараться тоже зааоешить побольше народа(в общем довольно многогранный скилл). Фейсрольным его делает разве что хороший подхил с q, из-за которого прощаются многие ошибки на стадии кача: можно подлечиться на месте, не теряя опыта и золота из-за необходимости вернуться на базу, но это же только плюс, а не минус персонажа, как раз для начинающих самое оно. :good

По-моему так вообще, персонаж унылый, когда от всех получает по лицу, потому что это не очень-то весело. :mocking
lorti писал(а):

Езреал

Ещё про поддержание стаков бафа забыл. :drink Так-то тоже не назвал бы еврея особо слабым, хороший скейлинг на q, 50% хаста с инейта, наличие инструментов для кайта, что ещё надо, казалось бы. Только опять же кривой скейлинг на скилах какой-то: q скейлится от АД + пассивка с инейта тоже намекает на АД, но w и e уже скейлятся от АП, да и R напополам...

Бугимэн, вообще бери того, кто больше нравится, полных гимпов в твоих вариантах нет, да и вообще в этой игре, мне кажется, многое решает тупо позиционирование и видение карты.

Taler писал(а):

Правда чтоли?

Конечно, вон видишь, человек всеми переиграл и с 1200 вырваться не может, а представляешь, что будет, если не переиграешь-то? :mocking


15 июн 2011, 22:11
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Я просто описал свои ощущения от игры Владом, вот и все. Мне он действительно показался очень скучным.


15 июн 2011, 22:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

кто он такой, чтобы на него ровняться?


Один из двух топ-рейтед джанглеров (второй - TheOddOne), которые создают видео-гайды по джанглингу/контр-джанглингу разными чарами.
Канал стоунволла на ютубе - stonewall008, гайды оддвана можно найти на own3d.tv, введя в поиск "TheOddOne guide".


15 июн 2011, 22:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ну про второго-то слышал, и гайды от него на соломиде в разделе 2к+ лежат и в армори он сам "лежит" в разделе 2к+. А вот стоунвола по конкретному нику армори показало на 1500, альт или что, как такое понимать? :pardon

lorti писал(а):

Мне он действительно показался очень скучным.

Могло такое быть, не поспоришь. :D


15 июн 2011, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
может ты на другом регионе его смотрел


15 июн 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Тоже купил влада и после 2-3 игр обменял его на блица..и ни разу не пожалел о содеянном)


15 июн 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

Тоже купил влада и после 2-3 игр обменял его на блица..и ни разу не пожалел о содеянном)

facepalm
ну ты зделал полную ху*ню, обменял одного из лучших магов на кусок гавна ...


16 июн 2011, 01:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Выбор героя
Блиц гораздо более фановый, интересный и скилл-бейзед чем влад.


16 июн 2011, 01:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
Xenocidez писал(а):

Блиц гораздо более фановый, интересный и скилл-бейзед чем влад.

Желаю что бы тебе в твою команду в ранкедах одни блицы попадались :mocking


16 июн 2011, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Яроня писал(а):

Цитата:

Тоже купил влада и после 2-3 игр обменял его на блица..и ни разу не пожалел о содеянном)

facepalm
ну ты зделал полную ху*ню, обменял одного из лучших магов на кусок гавна ...

:facepalm какой смысл играть за чара, если он тебе не нравится..будь он хоть трижды оп.


16 июн 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Влад отличный герой. Когда взял его - даже не думал о возврате. Отличный сололайнер и в замесах щикарен. :bomb: :bomb:


16 июн 2011, 05:33
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя
влад супергерой, а дабллифт - лох, чмо и терпила, руинящий ранкеды, пикая блитца


16 июн 2011, 06:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Влад, как герой не очень, ну по крайне мере мне не нравится!
А вообще, йорик будет классный :>, /коплю на бандл!


16 июн 2011, 06:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru