Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя

Boogeewoogee писал(а):

всем привет

 

начал в лол буквально неделю назад - весь форум не осилил и многое не понятно просто (сильно много буковок) :)

из тех кем/против кого играл - понравились акали и морда

 

собственно говоря интересуют чемпы двух типов - милишник дамагер (возможно танк) - с каким-нибудь сейвом или просто способный втоптать в землю за присест

и какой-нибудь кастер - с интересными спелами, сильный

 

фейсрол варианты, пожалуйста не предлагайте (типа вейгара, картуса - как для дебилов сделаны)

джанглеры тоже не интересуют :)

 

заранее спасибо

 

P.S. цена не имеет значения

анивию попробуй, приличный дмг, много СС



13 мар 2013, 00:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя

Конь или j4? В лес.



14 мар 2013, 22:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя

Amazing писал(а):

Boogeewoogee писал(а):

всем привет

 

начал в лол буквально неделю назад - весь форум не осилил и многое не понятно просто (сильно много буковок) :)

из тех кем/против кого играл - понравились акали и морда

 

собственно говоря интересуют чемпы двух типов - милишник дамагер (возможно танк) - с каким-нибудь сейвом или просто способный втоптать в землю за присест

и какой-нибудь кастер - с интересными спелами, сильный

 

фейсрол варианты, пожалуйста не предлагайте (типа вейгара, картуса - как для дебилов сделаны)

джанглеры тоже не интересуют :)

 

заранее спасибо

 

P.S. цена не имеет значения

;D;D;D

 

Ну а если по теме то я как обычно посоветую ли сина

про фейсрольного картуса улыбнуло :D

 



15 мар 2013, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Boogeewoogee писал(а):

милишник дамагер (возможно танк) - с каким-нибудь сейвом или просто способный втоптать в землю за присест

Мордекайзера и описал

 



15 мар 2013, 04:53
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Посоветуйте кого купить на мид/топ, Казикса или Зеда?



19 мар 2013, 11:02
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя

казиксом сложновато на топе ( как по мне ), а так оба хороши



19 мар 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Выбор героя

SsSs писал(а):

казиксом сложновато на топе ( как по мне ), а так оба хороши

ды вот я тоже считаю что оба норм, никак немогу выбрать за кого поиграть.



19 мар 2013, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

у меня оба есть, но играю только за зеда в последнее время. Лично мне, он больше нравится на миде\топе. в джунгли им не хожу, для этого есть ребята попизже.



19 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

спасибо,взял зеда. пробую..=)



19 мар 2013, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

 

Зед или ривен? 


 

 

на топ.



28 мар 2013, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Я бы сказал Ривен, но даунов собирающих на ней Фрозен Малет слишком много. Поэтому Зед.



28 мар 2013, 15:53
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя

казикс



28 мар 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Daniel писал(а):

Я бы сказал Ривен, но даунов собирающих на ней Фрозен Малет слишком много. Поэтому Зед.

 

 

Слышал что модно на ней бегать без сапога.  Sad

 

 



28 мар 2013, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Какие сейчас tier1 топеры после нерфа сингеда рамбла и элис? Не играл просто еще в этом патче



31 мар 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Берсылантернирелия, рейд босс Гена, кха.



31 мар 2013, 18:00
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ого



01 апр 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Immortalx писал(а):

Какие сейчас tier1 топеры после нерфа сингеда рамбла и элис? Не играл просто еще в этом патче

1. Присоединюсь к вопросу, но хотелось бы услышать еще какие-либо мнения.

 

2. Так же есть вопрос по поводу сборки Ирелии, судя по лолкингу ей часто собирают BotRK - профит или рак мозга? раньше собирал так: Таби \ берсерки (дадада, Псехия промыл мозги =\), Витсенд, трифорс. Вторым собирал фейдж или лук на 30аспд в зависимости от того, как стоялось на линии.

 

3. Так же вопрос, а кто контрит Насуса в ноль? Стоял против этого парня пару раз, чит какой-то. ульта + шен = фонтан, как я понимаю, этого парня надо унижать до 6ого, не давать фармить, но кто это может спокойно сделать? Помощь джанглера не учитывать.

 



08 апр 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

я думаю можно спокойно зонить насуса за элис, гарена :crab



08 апр 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

мордекайзер!! вчера зонил за него на ура, но я :crab



08 апр 2013, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Tigger писал(а):

Immortalx писал(а):

Какие сейчас tier1 топеры после нерфа сингеда рамбла и элис? Не играл просто еще в этом патче

1. Присоединюсь к вопросу, но хотелось бы услышать еще какие-либо мнения.

 

2. Так же есть вопрос по поводу сборки Ирелии, судя по лолкингу ей часто собирают BotRK - профит или рак мозга? раньше собирал так: Таби \ берсерки (дадада, Псехия промыл мозги =\), Витсенд, трифорс. Вторым собирал фейдж или лук на 30аспд в зависимости от того, как стоялось на линии.

 

3. Так же вопрос, а кто контрит Насуса в ноль? Стоял против этого парня пару раз, чит какой-то. ульта + шен = фонтан, как я понимаю, этого парня надо унижать до 6ого, не давать фармить, но кто это может спокойно сделать? Помощь джанглера не учитывать.

 

Я мейню Насуса.

Сильно контрит нидали в гибриде. Я за нидали не играю поэтому хз точно, что он собирал, но в первый раз он собирал хп с дд и мочил меня с руки. Вторая нидали собрала ледяной кулак и убивала меня после шестого 1 на 1 изи.

Я бывает против Насуса пикаю Вейну на топ. Замечательная контра как на линии, так и в тимфайтах. Проблема в том, что будут ганкать, а ты сквишовый и без эскейпов толком.

Чуть похуже Тимо. Имхо нужен скил, чтобы пикать тимо против насуса. Особенно веселят blind шоты после того как я уже ластхитнул кушкой моба. Да и пушит жёстко, приходи, да ганкай.

Короче рейтинг такой:

1)Вейна

2)Нидали не в АП

3)Задроченный Тимо

Вообще слабое место насуса - первый левел. Попробуй поймать в кусте и убить(за любого сильного в ёрли героя). Например встать в трибуш на топе если ты играешь за нижнюю команду. Насус часто с красного приходит. Так его можно неплохо так хараснуть. А потом и убить.

Получил преимущетсво? Не пуш ни в коем случае. Стой и максимально фризь линию, сильно бурсти(старайся именно давать бурст, а не атаковать переодически, так линия будет меньше пушиться) Насуса если он подходит.

Если Насус -  лоу левел(до шестого) и тебя пришёл ганкать насусовский джанглер, то ты вполне можешь убить обоих. Или по крайней мере забайтить тупого джанглера себе под тауэр и там убить.

Я в основном проигрываю линию за Насуса из-за моего джанглера или мидера, которые приходят и фидят моего топера. Не из-за контры противником.

P.S. Винрейт на данной неделе 21 победа 8 поражений за Насуса.



08 апр 2013, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru