Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя

Многие на насосе играют с мс квинтами + гост. Ты тего не догонишь на 1 лвл чтоб убить.



08 апр 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Fiction писал(а):

Многие на насосе играют с мс квинтами + гост. Ты тего не догонишь на 1 лвл чтоб убить.

Что-то не понял. Как так не догонишь? Смысл же не убить, а аутфармить в ноль. Чтобы насус за 20 минут фармил 100 вместо 200. Нас рейнджы контрят, а им как-то пофигу на твой мувспид, не? Но спасибо за идею, как-нибудь протестирую мув спид квинты.

А гост конечно лучший сумонер спелл для Насуса.



08 апр 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

AronshineTree писал(а):

Tigger писал(а):

Immortalx писал(а):

Какие сейчас tier1 топеры после нерфа сингеда рамбла и элис? Не играл просто еще в этом патче

1. Присоединюсь к вопросу, но хотелось бы услышать еще какие-либо мнения.

 

2. Так же есть вопрос по поводу сборки Ирелии, судя по лолкингу ей часто собирают BotRK - профит или рак мозга? раньше собирал так: Таби \ берсерки (дадада, Псехия промыл мозги =\), Витсенд, трифорс. Вторым собирал фейдж или лук на 30аспд в зависимости от того, как стоялось на линии.

 

3. Так же вопрос, а кто контрит Насуса в ноль? Стоял против этого парня пару раз, чит какой-то. ульта + шен = фонтан, как я понимаю, этого парня надо унижать до 6ого, не давать фармить, но кто это может спокойно сделать? Помощь джанглера не учитывать.

 

Я мейню Насуса.

Сильно контрит нидали в гибриде. Я за нидали не играю поэтому хз точно, что он собирал, но в первый раз он собирал хп с дд и мочил меня с руки. Вторая нидали собрала ледяной кулак и убивала меня после шестого 1 на 1 изи.

Я бывает против Насуса пикаю Вейну на топ. Замечательная контра как на линии, так и в тимфайтах. Проблема в том, что будут ганкать, а ты сквишовый и без эскейпов толком.

Чуть похуже Тимо. Имхо нужен скил, чтобы пикать тимо против насуса. Особенно веселят blind шоты после того как я уже ластхитнул кушкой моба. Да и пушит жёстко, приходи, да ганкай.

Короче рейтинг такой:

1)Вейна

2)Нидали не в АП

3)Задроченный Тимо

Вообще слабое место насуса - первый левел. Попробуй поймать в кусте и убить(за любого сильного в ёрли героя). Например встать в трибуш на топе если ты играешь за нижнюю команду. Насус часто с красного приходит. Так его можно неплохо так хараснуть. А потом и убить.

Получил преимущетсво? Не пуш ни в коем случае. Стой и максимально фризь линию, сильно бурсти(старайся именно давать бурст, а не атаковать переодически, так линия будет меньше пушиться) Насуса если он подходит.

Если Насус -  лоу левел(до шестого) и тебя пришёл ганкать насусовский джанглер, то ты вполне можешь убить обоих. Или по крайней мере забайтить тупого джанглера себе под тауэр и там убить.

Я в основном проигрываю линию за Насуса из-за моего джанглера или мидера, которые приходят и фидят моего топера. Не из-за контры противником.

P.S. Винрейт на данной неделе 21 победа 8 поражений за Насуса.

 

Спасибо большое за советы, очень уж напрягает этот парень, надо бы тоже будет как-нибудь поиграть за него.

 

По поводу нидали: Сегодня как раз стоял за АД нидали на топе, 9/21/0. Насус пришел на лайн с 9хп потами и 2 манапота, и тупо отсустейнивал все, с лайна его вообще согнать не мог, стояли оба в афк фарме, в итоге я спервого бэка купил вармог (наверно глупо было), вернулся на лайн насус с шином и еще чем-то. Решил с ним подраться, в трейде он меня победил, а мое R-W-E-Q от отхиливал со одной своей Q, харас был абсолютно бесполезен. А мои АА он чуть ли не игнорировал. Я, конечно, весьма хреного за нидали играю, но хз вообще как за нее возможно выйграть против насуса которых приходит на лайн с таким кол-вом потов, чтобы затерпеть до 6ого+шина =( 

А что можешь сказать по поводу дариуса? По-моему он сможет доминировать над насусом до 6ого или ошибаюсь?

 



08 апр 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

AronshineTree писал(а):

Fiction писал(а):

Многие на насосе играют с мс квинтами + гост. Ты тего не догонишь на 1 лвл чтоб убить.

Что-то не понял. Как так не догонишь? Смысл же не убить, а аутфармить в ноль. Чтобы насус за 20 минут фармил 100 вместо 200. Нас рейнджы контрят, а им как-то пофигу на твой мувспид, не? Но спасибо за идею, как-нибудь протестирую мув спид квинты.

А гост конечно лучший сумонер спелл для Насуса.

Если ты возьмешь вайну на топ, тебя затролят. Против рдд(коих на топе я как то не видел)  ешка.

Играю насосом с мс квинтами и ас мерками.Что в на топе что в днуглях. Всегда все ок. 

Насос даже на саопрте оп с фул дем мастерками 1 только для апа госта в 1 ветку.



08 апр 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Tigger писал(а):

AronshineTree писал(а):

Tigger писал(а):

Immortalx писал(а):

Какие сейчас tier1 топеры после нерфа сингеда рамбла и элис? Не играл просто еще в этом патче

1. Присоединюсь к вопросу, но хотелось бы услышать еще какие-либо мнения.

 

2. Так же есть вопрос по поводу сборки Ирелии, судя по лолкингу ей часто собирают BotRK - профит или рак мозга? раньше собирал так: Таби \ берсерки (дадада, Псехия промыл мозги =\), Витсенд, трифорс. Вторым собирал фейдж или лук на 30аспд в зависимости от того, как стоялось на линии.

 

3. Так же вопрос, а кто контрит Насуса в ноль? Стоял против этого парня пару раз, чит какой-то. ульта + шен = фонтан, как я понимаю, этого парня надо унижать до 6ого, не давать фармить, но кто это может спокойно сделать? Помощь джанглера не учитывать.

 

Я мейню Насуса.

Сильно контрит нидали в гибриде. Я за нидали не играю поэтому хз точно, что он собирал, но в первый раз он собирал хп с дд и мочил меня с руки. Вторая нидали собрала ледяной кулак и убивала меня после шестого 1 на 1 изи.

Я бывает против Насуса пикаю Вейну на топ. Замечательная контра как на линии, так и в тимфайтах. Проблема в том, что будут ганкать, а ты сквишовый и без эскейпов толком.

Чуть похуже Тимо. Имхо нужен скил, чтобы пикать тимо против насуса. Особенно веселят blind шоты после того как я уже ластхитнул кушкой моба. Да и пушит жёстко, приходи, да ганкай.

Короче рейтинг такой:

1)Вейна

2)Нидали не в АП

3)Задроченный Тимо

Вообще слабое место насуса - первый левел. Попробуй поймать в кусте и убить(за любого сильного в ёрли героя). Например встать в трибуш на топе если ты играешь за нижнюю команду. Насус часто с красного приходит. Так его можно неплохо так хараснуть. А потом и убить.

Получил преимущетсво? Не пуш ни в коем случае. Стой и максимально фризь линию, сильно бурсти(старайся именно давать бурст, а не атаковать переодически, так линия будет меньше пушиться) Насуса если он подходит.

Если Насус -  лоу левел(до шестого) и тебя пришёл ганкать насусовский джанглер, то ты вполне можешь убить обоих. Или по крайней мере забайтить тупого джанглера себе под тауэр и там убить.

Я в основном проигрываю линию за Насуса из-за моего джанглера или мидера, которые приходят и фидят моего топера. Не из-за контры противником.

P.S. Винрейт на данной неделе 21 победа 8 поражений за Насуса.

 

Спасибо большое за советы, очень уж напрягает этот парень, надо бы тоже будет как-нибудь поиграть за него.

 

По поводу нидали: Сегодня как раз стоял за АД нидали на топе, 9/21/0. Насус пришел на лайн с 9хп потами и 2 манапота, и тупо отсустейнивал все, с лайна его вообще согнать не мог, стояли оба в афк фарме, в итоге я спервого бэка купил вармог (наверно глупо было), вернулся на лайн насус с шином и еще чем-то. Решил с ним подраться, в трейде он меня победил, а мое R-W-E-Q от отхиливал со одной своей Q, харас был абсолютно бесполезен. А мои АА он чуть ли не игнорировал. Я, конечно, весьма хреного за нидали играю, но хз вообще как за нее возможно выйграть против насуса которых приходит на лайн с таким кол-вом потов, чтобы затерпеть до 6ого+шина =( 

А что можешь сказать по поводу дариуса? По-моему он сможет доминировать над насусом до 6ого или ошибаюсь?

 

Только что стоял(за насуса) против него(дариуса) в первой промоушен игре. Стоял с фул армор рунами и потами. Больно, но фармится. Главная проблема дариуса на мой взгляд в мане. Проиграл из-за того, что у меня была худшая тима вообще которую я помню за последних игр сто. В кратце мои мейты приходили ко мне на линию и пушили(даже лол с бота), два раза наш мидер пришёл через их джангл и два раза задайвил его(трейданулся с дариусом). Приходил джанглер, которому с самого начала сказал не приходить, и тупо фидил его. В какой-то степени он меня аутфармил из-за этого.

Короче дариус не очень против насуса. Если хочешь ещё пиков против насуса, то посмотри в этом гайде:

http://www.solomid.net/guides.php?g=30623-natekiller-nasus-build-guide

Но я бы кроме тех троих выделил только ренектона.

Во-первых, он младший братюня насуса. Ульты кстати похожие. И бьют мейджиком.

Во-вторых нет маны и жёсткий урон в ёрли. Где-то год назад я помню его считали фул контрой к насусу(ну типа полный аутфарм). Не знаю что сейчас изменилось, но у меня 1:1 стата против ренектона. Особо судить об этой линии не могу.

P.S. Остальные две промоушен игры выйграл на том же Насусе.



08 апр 2013, 18:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Цитата:
Задроченный Тимо

#668

 



08 апр 2013, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Где Фиделя на картинке потерял? Без него не комильфо.



08 апр 2013, 20:45
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя

Daniel писал(а):

Я бы сказал Ривен, но даунов собирающих на ней Фрозен Малет слишком много. Поэтому Зед.

 

м, а откуда forever-support'у знать о том, как собирать ривен ?)  



08 апр 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну да, откуда человеку играющему на Ривен знать как собирать Ривен.

 



08 апр 2013, 20:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

AronshineTree писал(а):

Получил преимущетсво? Не пуш ни в коем случае. Стой и максимально фризь линию, сильно бурсти(старайся именно давать бурст, а не атаковать переодически, так линия будет меньше пушиться) Насуса если он подходит.

Почему нельзя пушить против насуса? Пикаю против него на топ владимира.

Загоняю под башню и там харашу и унижаю его. С другой стороны если с ним нет проблем, может заняться чем-то более полезным.

Понятно, что Насус настакивается от ласт хита. Но может профитнее все таки запушить его и пойти помочь другим линиям?

 



09 апр 2013, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя

Кого выбрать  Воли, Герасим или Синжуани.

Воли ок джанглер + в супорте можно послакать.

Синжуани вроде апают?

Лошадь гей, но им тащит легко.



15 апр 2013, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Fiction писал(а):

Синжуани.



15 апр 2013, 10:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Fiction писал(а):

Кого выбрать  Воли, Герасим или Синжуани.

Воли ок джанглер + в супорте можно послакать.

Сенжуани вроде апают?

Лошадь гей, он им тащит легко.

Што? А вообще никто не знает как будет чувствовать себя хрюшка, но сейчас, определенно, самый сильный из них это конь



15 апр 2013, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Медвед хороший сапорт, что в этом такого? Стоишь себе в кустах выбежал перекинул туда сюда - убили. Очень часто вижу воли сапорта всегда почти лайн и игры вин. 



15 апр 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

кого из адшников взять, мф или монгола? мф вроде к мп более требовательна?



16 апр 2013, 11:43
Профиль

1
Сообщение Re: Выбор героя

МФ же, и мафию скин ещё на неё, тут и думать не надо.



16 апр 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Или Секрет Эйджент.

 



16 апр 2013, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

в последнее время часто начал видеть в стримах джанглНаутилуса. я что-то пропустил, его бафнули? или он и так хорош? Достаточно ли он хороший пик сейчас(в сравнении с насусом\воликом\джи4)?



17 апр 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

снизили откат шилды и да, он хорош.



17 апр 2013, 12:57
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Выбор героя

Физуху-братуху или зигу-Казигу?



03 май 2013, 10:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru