Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Sashaignite писал(а):

Вы преследуете меня, а сказать ничего толком не можете. По факту, ирка ни с кем из актуальных топеров не способна трейдить.

Это факт, рожденный твоим воспаленным воображением? Или же это факты сильверднищ? Что за факты-то?


28 окт 2013, 11:35
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

Вы преследуете меня, а сказать ничего толком не можете. По факту, ирка ни с кем из актуальных топеров не способна трейдить.

кто по вашему актуальные топеры, в таком случае, и почему ирка не способна с ними трейдить?)

 



28 окт 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Выбор героя

Даже викед говорит что ирка треш, но он на ней играет потому что фановая. И с телепортом он играет потому что "straight up loosing lane"(с)

Cоветую покупать корки Гном, всегда должен быть корки



28 окт 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

haukelol писал(а):

Sashaignite писал(а):

Вы преследуете меня, а сказать ничего толком не можете. По факту, ирка ни с кем из актуальных топеров не способна трейдить.

кто по вашему актуальные топеры, в таком случае, и почему ирка не способна с ними трейдить?)

 

постой иркой против джакса/дариуса/ренектона/ренгара(не актуален, но всё же) и ощути всю боль.



28 окт 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

haukelol писал(а):

Sashaignite писал(а):

Вы преследуете меня, а сказать ничего толком не можете. По факту, ирка ни с кем из актуальных топеров не способна трейдить.

кто по вашему актуальные топеры, в таком случае, и почему ирка не способна с ними трейдить?)

 

постой иркой против джакса/ренектона/ренгара и ощути всю боль.

Нормально она против них стоит.



28 окт 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

С новым дораншилдом ирка стоит вполне сносно со всеми. С крокодилом и ренгаром все стоят одинаково дерьмово, разве не так?



28 окт 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Нет, не так.



28 окт 2013, 18:47
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя

эксперты, кеннена или регнара купить на топ?

оба вроде ничего такие!



28 окт 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Hornypony писал(а):

эксперты, кеннена или регнара купить на топ?

оба вроде ничего такие!

Ренгара. Элитный персонаж. К тому же его стоит опробывать\заабузить, пока его не реворкнули :[



28 окт 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Lizz писал(а):

Sashaignite писал(а):

haukelol писал(а):

Sashaignite писал(а):

Вы преследуете меня, а сказать ничего толком не можете. По факту, ирка ни с кем из актуальных топеров не способна трейдить.

кто по вашему актуальные топеры, в таком случае, и почему ирка не способна с ними трейдить?)

 

постой иркой против джакса/ренектона/ренгара и ощути всю боль.

Нормально она против них стоит.

под тавером.



28 окт 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

нет



28 окт 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

Lizz писал(а):

Sashaignite писал(а):

haukelol писал(а):

Sashaignite писал(а):

Вы преследуете меня, а сказать ничего толком не можете. По факту, ирка ни с кем из актуальных топеров не способна трейдить.

кто по вашему актуальные топеры, в таком случае, и почему ирка не способна с ними трейдить?)

 

постой иркой против джакса/ренектона/ренгара и ощути всю боль.

Нормально она против них стоит.

под тавером.

Пятидневная регистрация, а уже успел лично меня и, возможно, всех заебать. Поздравляю, у тебя талант!

 



28 окт 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Лол, вы не соглазны со мной по поводу ирки. Значит с викедом тоже? кк.



28 окт 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Нет, не согласен. Спокойно стою на ирке против любого из вышеперечисленных персонажей.



28 окт 2013, 21:06
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя

у меня около 50 игр на ирелии. Ренгаров ломаю, ренеков ломаю после фейджа, против джаксов выйграл линию может у 1 из 10. Максимум что умею выстоять наравне



28 окт 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Хз, матчап полностью от игроков зависит. Как в ту, так и в другую сторону может пойти, ну у джакса мб небольшое преимущество.



28 окт 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

ещё раз повторю, трейдить ира не может, а вы тут про скилл пишите. О А Я С ДАЙМОНА ИРКОЙ УБИВАЮ БРОНЗ ДЖАКСа. Вы уопролись, господа. Досвиданье.



28 окт 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

трейдить ира не может


Против ренектона 146% процентная инфа, каким бы СашаИгнайт упоротым не был.



29 окт 2013, 04:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

ещё раз повторю, трейдить ира не может, а вы тут про скилл пишите. О А Я С ДАЙМОНА ИРКОЙ УБИВАЮ БРОНЗ ДЖАКСа. Вы уопролись, господа. Досвиданье.

Почему не может? Потому что ты, криворукий мудак, не осилил ирку? :>

Нэйдар писал(а):

Sashaignite писал(а):

трейдить ира не может


Против ренектона 146% процентная инфа, каким бы СашаИгнайт упоротым не был.

Не, она просто сейфово фармит, а потом оказывается немножко так полезней.



29 окт 2013, 07:37
Профиль

-3
Сообщение Re: Выбор героя

Я как раз-таки ослили ирку, и убиваю на ней джаксов, но всёравно пишу, что с джаксом ей нельзя трейдить. Я её осили ещё первее тебя, и я более чем уверен в том, что ты на лейне не юзаешь Q в крипа с лоу хп что бы убивать, а сразу с Q влетаешь во врага. Я на ирке мучу триксы, которым тебе учиться и учиться. Я бы ещё кое-что написал, но в силу твоей убогости и ещё кое-каких факторов не стану.



29 окт 2013, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru