Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя

Ирка ломает джакса на 5ом, если он решает побыковать. Естественно надо доджить ешку и начинать файтить, когда спадает пассивка. Можно трейдить на 7-8 лвле. Потом без шансов.

Какие могут быть триксы от сильвер-бомжа? Подсказка. Это риторический вопрос.



29 окт 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

Я как раз-таки ослили ирку, и убиваю на ней джаксов, но всёравно пишу, что с джаксом ей нельзя трейдить. Я её осили ещё первее тебя, и я более чем уверен в том, что ты на лейне не юзаешь Q в крипа с лоу хп что бы убивать, а сразу с Q влетаешь во врага. Я на ирке мучу триксы, которым тебе учиться и учиться. Я бы ещё кое-что написал, но в силу твоей убогости и ещё кое-каких факторов не стану.

полехче ковбой

lol



29 окт 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

Я как раз-таки ослили ирку, и убиваю на ней джаксов, но всёравно пишу, что с джаксом ей нельзя трейдить. Я её осили ещё первее тебя, и я более чем уверен в том, что ты на лейне не юзаешь Q в крипа с лоу хп что бы убивать, а сразу с Q влетаешь во врага. Я на ирке мучу триксы, которым тебе учиться и учиться. Я бы ещё кое-что написал, но в силу твоей убогости и ещё кое-каких факторов не стану.

#989

Слейся уже, опущенец :>



29 окт 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

jimmypage писал(а):

Ирка ломает джакса на 5ом, если он решает побыковать. Естественно надо доджить ешку и начинать файтить, когда спадает пассивка. Можно трейдить на 7-8 лвле. Потом без шансов.

Какие могут быть триксы от сильвер-бомжа? Подсказка. Это риторический вопрос.

умение делать триксы никак не связанно с твоим эло.

ЕСЛИ ДЖАКС НАЧНЁТ БЫКОВАТЬ ГЫГЫГ, ясен красен, а если он ещё под товер пойдёт то стан получит ИРКА СИЛЬНЕЕ ЗНАЧИТ, блин, всё, прекращаю этот спор с анимешниками, один из которых осилил платину путём дроча.

И почему на стримах топ игроков я не вижу ирку, играть наверно не умеют.



29 окт 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Sashaignite писал(а):

блин, всё, прекращаю этот спор

Этот слился, заносите следующего.

Sashaignite писал(а):

И почему на стримах топ игроков я не вижу ирку, играть наверно не умеют.

Потому что есть джакс.



29 окт 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

:facepalm



29 окт 2013, 19:54
Профиль

1
Сообщение Re: Выбор героя

Со времен первого сезона был самый скилловый и интересный матчап на топе - Ирелия/Джакс. С тех самых времен на лайне они были равны. И я тебе более того скажу - они даже сейчас приблизительно равны на лайне. Тут все зависит от самих игроков. а не как в матчапе Дариус/Ирелия, где если у Дариуса есть зачатки мозга(не навык, не скилл), то для Ирки не будет лайнинга.

А потом врывается парень И БЛЯДЬ ПИШЕТ ПРО ТРИКС С ЛОУ ХП КРИПОМ. АХУЕННО бро, МЫ НЕ ЗНАЛИ!



29 окт 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Братишка то срывает покровы.



29 окт 2013, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

ирка сейчас аут оф мета. она достаточно проблемно пушит(без шмота) и бесполезна без шмота. к тому же сейчас мета больше склоняется к бурст дмджу, чем к туннелингу. и адк сейчас такие, что имея ботрк они тебя откайтят как говно, а играть роль танка... ну чтож, есть джакс, который сделает и то и то + еще и убежит.



29 окт 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

mi1303 писал(а):

ирка сейчас аут оф мета. к тому же сейчас мета больше склоняется к бурст дмджу

Dat logic. Ирка же так слабо бурстит.



29 окт 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Так то да,ирке бы реворк не помешал(подкрутить скалирование на W ЖВ).
Сейчас вообще гавно мета,гавно персонажи на топе.Я не удивлюсь что возможно из-за засилия Ривен(Джаксов тоже кстати) на топе в скором времени там снова нарисуется еще 1 грязный персонаж - Дариус,тогда вообще будет супер грязная мета(Ренектоны,Ривен,Дариусы,Лиссандры и т.п....ГДЕ ТЫ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ТАНКОРЕНГАР,Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ :<).Но возможно таокго и не будет,т.к. вот-вот все поменяется наверное сильно.



29 окт 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

ренгар очень чистый персонаж что ли?



29 окт 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Хач так сказал, значит так оно и есть.



29 окт 2013, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

RedGuard писал(а):

ренгар очень чистый персонаж что ли?

Нет,Ренгар один из самых грязных персонажей,но он ХИЩНИК блеать,поэтому он ок.
Танкоренгар был наверное самым грязным персонажем лиги.



29 окт 2013, 21:29
Профиль

1
Сообщение Re: Выбор героя

Самый грязный персонаж лиги это гарен инфа 100%



29 окт 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

XajjGG писал(а):

Так то да,ирке бы реворк не помешал(подкрутить скалирование на W ЖВ).

да, единичку от всего ад.

 



29 окт 2013, 22:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Выбор героя

Izuveal писал(а):

а не как в матчапе Дариус/Ирелия, где если у Дариуса есть зачатки мозга(не навык, не скилл), то для Ирки не будет лайнинга.

в любое время суток предпочту стоять против дариуса а не джакса. Дариус ломается ирелией как кусок говна

 



30 окт 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Ну ты и на Ориане Ренгаров убивал, сам видел!



30 окт 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

SsSs писал(а):

Izuveal писал(а):

а не как в матчапе Дариус/Ирелия, где если у Дариуса есть зачатки мозга(не навык, не скилл), то для Ирки не будет лайнинга.

в любое время суток предпочту стоять против дариуса а не джакса. Дариус ломается ирелией как кусок говна

 

а мне наоборот



30 окт 2013, 15:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ребятки, помогите. Кого взять, кто поинтересней будет : Зед, Шивана или Вай?



07 ноя 2013, 19:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru