Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор героя
frostembrace писал(а):

Шен щас плохой выбор, им скорее всего пойдешь на солотоп и почти любой дамагер будет тебя легко запушивать и потихоньку ломать башню. Да и дамаг у него по соло таргету нерфанули так, что я бы лучше всего взял чо гата.( мне он из танков щас больше всех нравится)

Чего? Шен все также отрывает лица на солотопе, и Чогату и Ирелии, а насчет пропушивать лайн, думаю знаешь чем это чревато.


20 июн 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ну не знаю, говорю свою мнение, раньше он был моим любимым танком, а щас разонравился.


20 июн 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Судя по турниру, это чревато +150 голды всей тиме от разрушенной башни, там постоянно пушили. :mocking


20 июн 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Flip писал(а):

ichik писал(а):

Его не нерфили, его реворкали.

После реворка ему понерфили скейл на абилок на 0.2, если память не изменяет, и уменьшили базовый дамаг абилок тоже неплохо.


Да, только пассивку изменили на «немножко» другую.

Изменение пассивки это и была часть реворка, после этого алистара начали собирать как ап-керри, который ваншотил сквишей(1.0 скейл на W с 320 базовым дамагом, 0.9 скейл на Q с 280 базовым дамагом), после этого веселья его понерфили, теперь на Q и W скейл 0.8, базовый дамаг W=300, Q=240. Но тем не менее, в грамотных руках и с хорошей сборкой алистар всё-также ваншотит сквишей.


20 июн 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Да тут ваншотит каждый второй. Скейлинг у него не так и ужасен + кд на абилки довольно долгое. Оп то, что они при этом ещё и являются отличным аое контролем... Но самое главное, что при всём этом :tauren: ещё и прекрасно танчит, не имея ни одного дефайтема, за счёт своей неадекватной R, дающей почти что бабл на 8 сек, а для этой игры это просто вечность какая-то.


20 июн 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Afklol писал(а):

и Чогату и Ирелии, а насчет пропушивать лайн, думаю знаешь чем это чревато.

Зависит от джанглера, у шена очень низкий бурст дмг, чогат вполне может сьебать от ганка.


20 июн 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Вот думаю прикупить гангпланка, он ок? можно соло тащить?


23 июн 2011, 13:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Выбор героя
Skvad писал(а):

Вот думаю прикупить гангпланка, он ок? можно соло тащить?


он ок, но соло тащить никак :(


23 июн 2011, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Skvad писал(а):

Вот думаю прикупить гангпланка, он ок? можно соло тащить?

Соло нет. Все, что ты можешь сделать соло до лейта - терпеть и стрелять. Зато в лейте делаешь триплы на ура.
А вообще Гп очень хороший герой, с возможностью долгого лайнинга, выйти из контроля + рейндж харасс. Ну и фановая ульта, офк.
П.С. После патча яхз.


23 июн 2011, 13:32
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Выбор героя
как сейчас с кассадином обстоит вопрос? имею 4800 ип, думаю кого бы прикупить


23 июн 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Джарвана же


23 июн 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Near писал(а):

как сейчас с кассадином обстоит вопрос? имею 4800 ип, думаю кого бы прикупить

Kass после патча лучше, чем до. Ибо убрали не нужный Апен и добавили МДем к автоатакам, что позволяет демажить между кд.


23 июн 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
в связи с тем, что йорик не ок и своих поинтов он не стоит, ищу кого бы купить на них..интересует олаф или удир..вообщем, хэви мили. кого подскажите?


23 июн 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Если только эти два, то Олаф пожалуй.


23 июн 2011, 20:46
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Так как удыр сейчас вообще никакой, то олаф.
А так Ww,Ирелия, Ноктурн, да даже Ли Син лучше их.
Ну и Джарван же))


23 июн 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Arrilot писал(а):

Так как удыр сейчас вообще никакой, то олаф.
А так Ww,Ирелия, Ноктурн, да даже Ли Син лучше их.
Ну и Джарван же))

под хэви мили я имел в виду оффтанки) такие как ярванчик, ренектон, насус..вот ищу кем бы коллекцию дополнить) ну куплю значит олафа, спасибо за помощь)


23 июн 2011, 22:53
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ирелию бери.


23 июн 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Они все и есть оффтанки кроме Нока и ,быть может, Ирелии в самом агрессивном билде. Кстати Нока тоже иногда в собирают в фулл танк, довольно эффективно. Нп


23 июн 2011, 23:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Любой АД-милишник в этой игре при правильной сборке является оффтанком.


24 июн 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
lorti писал(а):

Любой АД-милишник в этой игре при правильной сборке является оффтанком.

можно, но всё равно плейстайл будет отличаться лично для меня...и играть за такого оффтанка мне не очень понравится, в отличие от ярвана, ренека и т.д


24 июн 2011, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru