Выбор героя  
Автор Сообщение



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Выбор героя
lorti писал(а):

Любой АД-милишник в этой игре при правильной сборке является оффтанком.

Ну не любой. Не думаю что из шако получится хороший оффтанк, например.


24 июн 2011, 01:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Выбор героя
Из любого героя получается оффтанк при должном наборе айтемов. Вопрос лишь в целесообразности этих действий.


24 июн 2011, 01:19
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
rivory писал(а):

lorti писал(а):

Любой АД-милишник в этой игре при правильной сборке является оффтанком.

Ну не любой. Не думаю что из шако получится хороший оффтанк, например.


Ну, Шако - исключение. Он вообще после 20 минуты особо никем не является.


24 июн 2011, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Можно еще Мастера Уя вспомнить, которого можно собрать в толстоту, но смысла будет 0. А еще Еву, которая смысла как офтанк не имеет. Трында, которого ни разу не профитно в деф одевать опять же.


24 июн 2011, 10:34
Профиль ICQ WWW
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ну Шако и Ева - исключения за счет инвиза, а Трында - за счет ульты. Уи совсем без деф. артов уныл, энивей.


24 июн 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Никто не говорит про отсутствие деф-артов, просто большинство милишников как раз наоборот себе позволяют наплять 1-2 итема на дамаг (тринити, трололо) а дальше собираться в чистого танка и при этом убивать все что видят. Собрав аналогичным образом Уя ты убьешь разве что голема в лесу.


24 июн 2011, 11:20
Профиль ICQ WWW
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Никто не говорит про отсутствие деф-артов, просто большинство милишников как раз наоборот себе позволяют наплять 1-2 итема на дамаг (тринити, трололо) а дальше собираться в чистого танка и при этом убивать все что видят. Собрав аналогичным образом Уя ты убьешь разве что голема в лесу.


Если честно, я вообще не особо понимаю, зачем нужен Уи. Трындамер №2.


24 июн 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Про еву улыбнуло, еве из дд артов нужен ток тринити, потом идут фон+санфаер/вармог+атма (если у енеми есть тф - баньша) ну а там и игра заканчивается, не закончилась можно добавить инфинити, улыбают евы собирающие после тринити ещё дд арты ;D


24 июн 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

Про еву улыбнуло, еве из дд артов нужен ток тринити, потом идут фон+санфаер/вармог+атма (если у енеми есть тф - баньша) ну а там и игра заканчивается, не закончилась можно добавить инфинити, улыбают евы собирающие после тринити ещё дд арты ;D


:facepalm


24 июн 2011, 11:36
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Даже объяснять желания нет, поиграй евой против людей хотя бы без мозга рака, которые тарят ораклы, умирай за гкд без дефа, потом можешь написать тут своё мнение заново
ЗЫ я понимаю, в нормалах против ракалов можно хоть окульт собирать ;D


24 июн 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

Даже объяснять желания нет, поиграй евой против людей хотя бы без мозга рака, которые тарят ораклы, умирай за гкд без дефа, потом можешь написать тут своё мнение заново
ЗЫ я понимаю, в нормалах против ракалов можно хоть окульт собирать ;D


Diseaze писал(а):

Про еву улыбнуло, еве из дд артов нужен ток тринити, потом идут фон+санфаер/вармог+атма (если у енеми есть тф - баньша) ну а там и игра заканчивается, не закончилась можно добавить инфинити, улыбают евы собирающие после тринити ещё дд арты ;D


24 июн 2011, 13:48
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Nidalee :друид: .

Кто играл им? Что можете о ней сказать:? Минусы и плюсы интересуют.


24 июн 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Очень быстро кнопки нажимать надо — лицо устает.


24 июн 2011, 15:00
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Очень быстро кнопки нажимать надо — лицо устает.


Я Lee Sin'om играю, натренирован на счёт лица. Давай по существу раз уж ответил на пост :smile


24 июн 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Минусы — тонкая, основной дамаг при этом в мили, запрыгнул — прокаст — выпрыгнул, а если словил стан, то не выпрыгнул, надо держать в башке и свитчить формы для подхила и заряжания копьями при вылезании из замеса. Плюсы — халявные трапы, невысокие манакосты, полезный бафф с хила, высокая мобильность, если умеешь попадать скиллшотами — очень сильный харасс, с поправкой на неловлю СС — очень хорошие эскейпы — на солотопе при разложенных трапах можно пушить и при подходе чувака с леса вполне успешно дать деру до своей пушки.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ну и да, Лисин очень и очень неспешнен по сравнению с Нидали.


24 июн 2011, 15:17
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Минусы — тонкая, основной дамаг при этом в мили, запрыгнул — прокаст — выпрыгнул, а если словил стан, то не выпрыгнул, надо держать в башке и свитчить формы для подхила и заряжания копьями при вылезании из замеса. Плюсы — халявные трапы, невысокие манакосты, полезный бафф с хила, высокая мобильность, если умеешь попадать скиллшотами — очень сильный харасс, с поправкой на неловлю СС — очень хорошие эскейпы — на солотопе при разложенных трапах можно пушить и при подходе чувака с леса вполне успешно дать деру до своей пушки.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ну и да, Лисин очень и очень неспешнен по сравнению с Нидали.


Спасибо хороший ответ-развернутый! Я выделил жирным шрифтом, может перевести эти слова?


24 июн 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Если по существу, то нидали интересный герой, но, на мой взгляд, бестолковый. В тимфайтах пользы грайне мало. Из плюсов: отлично стоит соло, даже против двоих, очень высокая способность к съебыванию, поймать крайне сложно.Вобщем, если хочешь тащить игры, то купи другого чампа, а если просто пофанится то бери этого. Первый скилл, сносящий пол хп вражеским сквишам доставляет.


24 июн 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Niro писал(а):

Если по существу, то нидали интересный герой, но, на мой взгляд, бестолковый. В тимфайтах пользы грайне мало. Из плюсов: отлично стоит соло, даже против двоих, очень высокая способность к съебыванию, поймать крайне сложно.Вобщем, если хочешь тащить игры, то купи другого чампа, а если просто пофанится то бери этого. Первый скилл, сносящий пол хп вражеским сквишам доставляет.


Да мне на ранкеды срать с высокой колокольни :D играю с друзьями в своё удовольствие. Покупаю. :diablo


24 июн 2011, 15:34
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Выбор героя
#215
лол лол


24 июн 2011, 15:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Выбор героя
Съебали нахуй, /b/ляди.


24 июн 2011, 15:53
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru