Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

Даже объяснять желания нет, поиграй евой против людей хотя бы без мозга рака, которые тарят ораклы, умирай за гкд без дефа, потом можешь написать тут своё мнение заново
ЗЫ я понимаю, в нормалах против ракалов можно хоть окульт собирать ;D


Diseaze писал(а):

Про еву улыбнуло, еве из дд артов нужен ток тринити, потом идут фон+санфаер/вармог+атма (если у енеми есть тф - баньша) ну а там и игра заканчивается, не закончилась можно добавить инфинити, улыбают евы собирающие после тринити ещё дд арты ;D


Если кто-то не понимает, то инфинити+тринити одна из лучших комб для физ ддешера, но тарить инфинити сразу после трифорса это ебаный пиздец и надобность в нём появляется в лютом лейте, когда дамага одного трифорса уже не хватает (офк для евы, так на всяк случай)


24 июн 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

Даже объяснять желания нет, поиграй евой против людей хотя бы без мозга рака, которые тарят ораклы, умирай за гкд без дефа, потом можешь написать тут своё мнение заново
ЗЫ я понимаю, в нормалах против ракалов можно хоть окульт собирать ;D


Diseaze писал(а):

Про еву улыбнуло, еве из дд артов нужен ток тринити, потом идут фон+санфаер/вармог+атма (если у енеми есть тф - баньша) ну а там и игра заканчивается, не закончилась можно добавить инфинити, улыбают евы собирающие после тринити ещё дд арты ;D


Если кто-то не понимает, то инфинити+тринити одна из лучших комб для физ ддешера, но тарить инфинити сразу после трифорса это ебаный пиздец и надобность в нём появляется в лютом лейте, когда дамага одного трифорса уже не хватает (офк для евы, так на всяк случай)


Называть гибрида физ ддшером — вот, что ебаный пиздец, а остальное цветочки.


24 июн 2011, 16:08
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

Даже объяснять желания нет, поиграй евой против людей хотя бы без мозга рака, которые тарят ораклы, умирай за гкд без дефа, потом можешь написать тут своё мнение заново
ЗЫ я понимаю, в нормалах против ракалов можно хоть окульт собирать ;D


Diseaze писал(а):

Про еву улыбнуло, еве из дд артов нужен ток тринити, потом идут фон+санфаер/вармог+атма (если у енеми есть тф - баньша) ну а там и игра заканчивается, не закончилась можно добавить инфинити, улыбают евы собирающие после тринити ещё дд арты ;D


Если кто-то не понимает, то инфинити+тринити одна из лучших комб для физ ддешера, но тарить инфинити сразу после трифорса это ебаный пиздец и надобность в нём появляется в лютом лейте, когда дамага одного трифорса уже не хватает (офк для евы, так на всяк случай)


Называть гибрида физ ддшером — вот, что ебаный пиздец, а остальное цветочки.


НОКТЮРН ГИБРИД, У НЕГО ФИР ДАМАЖИТ МЕДЖИКОМ!!!


24 июн 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
11 секунд и 0.8 + 9 hmmmm.


24 июн 2011, 16:14
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ну вообще дисиз я тоже тебя не пойму, мне кажется что ганблейд будет лучше инфинити.


24 июн 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

Ну вообще дисиз я тоже тебя не пойму, мне кажется что ганблейд будет лучше инфинити.


Каким артом ? Идут ботинки+2голд итема+тринити, это дефолт, дальше я иду по пути дефа, фон опять же дефолт (ева как тонкий сквиш очень страдает от ап нюка, ад керри она сама должна вырезать), лично мне дальше нравится санфаер/вармог+атма думаю объяснять почему не стоит, и слотов как бы остается 1 и втаривать в него говноарт за 2к это ебаный стыд, с инфинити же будет под 60% крита и под проки трифорса всаживать криты по 900 дмг керри много стоит


24 июн 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

Каким артом ? Идут ботинки+2голд итема+тринити, это дефолт, дальше я иду по пути дефа, фон опять же дефолт (ева как тонкий сквиш очень страдает от ап нюка, ад керри она сама должна вырезать), лично мне дальше нравится санфаер/вармог+атма думаю объяснять почему не стоит, и слотов как бы остается 1 и втаривать в него говноарт за 2к это ебаный стыд, с инфинити же будет под 60% крита и под проки трифорса всаживать криты по 900 дмг керри много стоит

botinok-sheen-5botinok-hog-trinity-фон/омен/ГА/баньша-ганблейд?
не покупал на эву атму+многохп-арты(санфаер или вармог), надо потраить


24 июн 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ганблейд говноитем за 2к? нихуясебе новости.


24 июн 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

Diseaze писал(а):

Taler писал(а):

Ну вообще дисиз я тоже тебя не пойму, мне кажется что ганблейд будет лучше инфинити.


Каким артом ? Идут ботинки+2голд итема+тринити, это дефолт, дальше я иду по пути дефа, фон опять же дефолт (ева как тонкий сквиш очень страдает от ап нюка, ад керри она сама должна вырезать), лично мне дальше нравится санфаер/вармог+атма думаю объяснять почему не стоит, и слотов как бы остается 1 и втаривать в него говноарт за 2к это ебаный стыд, с инфинити же будет под 60% крита и под проки трифорса всаживать криты по 900 дмг керри много стоит

botinok-sheen-5botinok-hog-trinity-фон/омен/ГА/баньша-ганблейд?


Сначала подумал не про ганблейд, а гуинсу, ну для меня на еве инфинити>ганблейда без каких либо но

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Выбор героя
Niro писал(а):

Ганблейд говноитем за 2к? нихуясебе новости.


Да уже понял, что сфейлил, про ганблейд я как бы согласен, что арт хороший, но под прок трифорса инфик вне конкуренции


24 июн 2011, 16:25
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Так прок часть тринити не критует же, эмайрайт?


24 июн 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Niro писал(а):

Так прок часть тринити не критует же, эмайрайт?


Но, прок с трифорса идет не отдельно, а плюсуется с твоей атакой и спокойно может критовать


24 июн 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
С атакой он точно не плюсуется, я проверял на пассивке корки. С прока она не увеличилась.


24 июн 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Niro писал(а):

С атакой он точно не плюсуется, я проверял на пассивке корки. С прока она не увеличилась.


А причем тут пассивка ?


24 июн 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ты написал, что прок тринити плюсуется к атаке, а у корки пассивка наносит дополнительно 10% трудамаги от атаки.


24 июн 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Niro писал(а):

Ты написал, что прок тринити плюсуется к атаке, а у корки пассивка наносит дополнительно 10% трудамаги от атаки.


Спорить не буду, тк все эти проки шина/трифорса хз как работают на половине чампов, тут сам недавно узнал, что этот прок работает на дамаг Q ирелии, хотя все остальные хит ефекты на её Q не работают, да даже если прок с шина не критует инфинити остается лучшим артом для адшника энивей (а ева для меня именно ад чамп), да и особой любви к ганблейду у меня нету


24 июн 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Насчет ганблейда согласен. Итем хороший, но очень специфичный я его собираю только на джакса сразу после шина. Полезен на ганках, но ближе к лейту его эфективность теряется.


24 июн 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
собрать джаксу 4 ганблейда ботинок на хасту и инфинити, будет норм или бред несу?)


25 июн 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Mihanus писал(а):

собрать джаксу 4 ганблейда ботинок на хасту и инфинити, будет норм или бред несу?)

бред


25 июн 2011, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
С каких пор проки шина начали критовать? И при чем тут пасивки? Оо
Цитата:

- This is not 150% of your total Attack Damage, or your bonus Attack Damage. It is strictly 150% of your base Attack Damage. (This is your champion's Attack Damage as it increases per level, without bonuses from runes, masteries, or items)
- This damage is not increased when dealing a Critical Strike

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Trinity_Force


25 июн 2011, 07:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Diseaze писал(а):

Niro писал(а):

Так прок часть тринити не критует же, эмайрайт?


Но, прок с трифорса идет не отдельно, а плюсуется с твоей атакой и спокойно может критовать


Он добавится к криту, но сам критовать не будет. Грубо говоря, если без тринити будет удар 200, крит 500, то с тринити удар будет 350, крит 650.


25 июн 2011, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru