Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор героя
Ну вообще с позиции дпса скейлинг у змеи просто нереальный(не совсем понимаю, сколько точно кд на E получится, там же помимо этих 0,5 сек снаряд сначала долететь должен, но один хрен коэффициент перевода АП->дпс должен больше 1 получиться, что очень много). Бурста нет, это да. Рендж довольно неплохой, 700+. А войд и Джарван почти кого угодно достанут. Если рассматривать с такой позиции, получается, что все АДшники(и не только) довольно бесполезные. :mocking Хотя, у АДшников дпс всё равно побольше выйдет, это вообще их привилегия, дпсить. Так что всё правильно говорят о недостатках, кастеры бурстят, автоатакеры дпсят... :pardon


13 июл 2011, 21:29
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Это не 100%-но верно. Влад, например, бурстером не является. И Свэйн тоже.


13 июл 2011, 21:37
Профиль

Сообщение Выбор героя
Стоял за малзахара против Касс на мидах. 6й лвл, у меня 80% хп с дораном (700хп), у неё тоже самое. Флешится, игнайт-ульт-q-e-e и я даже не успел выйти из стана. Нормальный бурст :D


13 июл 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Малз, если честно, какой-то нездоровый герой. Особенно в мидл-гейме.


13 июл 2011, 21:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Marshall писал(а):

Стоял за малзахара против Касс на мидах. 6й лвл, у меня 80% хп с дораном (700хп), у неё тоже самое. Флешится, игнайт-ульт-q-e-e и я даже не успел выйти из стана. Нормальный бурст :D


Открою страшную тайну - если бы ты сделал то же самое, она бы тоже склеилась. Только тссс!


13 июл 2011, 21:51
Профиль

Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

Marshall писал(а):

Стоял за малзахара против Касс на мидах. 6й лвл, у меня 80% хп с дораном (700хп), у неё тоже самое. Флешится, игнайт-ульт-q-e-e и я даже не успел выйти из стана. Нормальный бурст :D


Открою страшную тайну - если бы ты сделал то же самое, она бы тоже склеилась. Только тссс!

Да, но малза это явно известный нюкер.
Я клоню к тому, что с кем бы я не играл, то при выборе касс сразу идут фразы "нунах, она не дамажит"


13 июл 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ну да, Свейн и Влад это отдельная тема, такие полутанки аоешащие с отхилом и много ХП, типа афлилока. Лич тоже аоешер дпсер, но он на иннейте в замесе выезжает...


13 июл 2011, 23:15
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Выбор героя
думаю купить картуса, пока распродажа, что скажете?


14 июл 2011, 01:07
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Картус окей, только им нужно поиграть. Сходу тащить вряд ли получится.


14 июл 2011, 11:08
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Выбор героя
уже передумал) поиграл на акке друга, скучный он и приедается


14 июл 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Near писал(а):

уже передумал) поиграл на акке друга, скучный он и приедается

Зато вызывает лютый батхерт против команды с мд<80. Тупо АоЕшит и с кулфейсом добивает ультой.


14 июл 2011, 11:51
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Да Картус очень сильный кэрри и пассивка его просто божественна


14 июл 2011, 12:28
Профиль ICQ WWW

Сообщение Выбор героя
Слайхех писал(а):

Да Картус очень сильный кэрри и пассивка его просто божественна

Набегает на него вейн, откидывает, перекат и картуза нет. А тимфайт остался где то в сторонке.


14 июл 2011, 12:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор героя
пока вейн набигает, я её в призраке убиваю, потом ультую и тролльфейс.Я Описал самый дерьмовый вариант


14 июл 2011, 12:59
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор героя
Flash->Pulverize->Roar->Butthead->Ignite. Где то тут был картус, ога, пойду еще зафармлю.


15 июл 2011, 06:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор героя
полхп, не больше


15 июл 2011, 09:25
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Выбор героя
а зачем начинать с флеша, если можно заюзать головожоп и не откинуть, застанив сразу?


15 июл 2011, 09:41
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор героя
3/4hp под проком шина легко. Добивается под ультой, если настолько упорот и не заэйскепился. Зачем флэш? На юс пинг 200 в среднем.


15 июл 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
И на кой фиг играть с 200 пингом? Чтобы тратить флеш, когда он не нужен? Чтобы умирать без флеша? Чтобы выделываться "Я элита, я не играю с росеянами и полюками"?


15 июл 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ну ходят слухи, что на американском сервере можно хотя бы как-то играть вечером, часовые очереди это же совсем печально... Хотя я тоже на Еу, но выбор не столь очевиден.


15 июл 2011, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru