Выбор героя  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Near писал(а):

lorti писал(а):

В чем разница между парнями, с которым играет OddOne, и парнями, которые попадаются в солоранкеде? Ну я даже не знаю...

как будто против нас попадаются не такие же парни.
это все относительно впринципе, если ты понимаешь о чем я.

я просто в ранкеде пока сыграл только 2 игры за ноктюрна, в 1 мы играли 3на5, начиная с 10 минуты
а 2 вот например вот
#983
и мастерисы очень нравятся эти, в частности 10 мс, прям оче


Когда ты играешь с расчетом на команду - это одно дело, когда ты играешь с расчетом на себя - другое дело. Этот билд расчитан на минимальное количество голды с киллов (все киллы отдаются тем, кто стоит на лайнах), поэтому там собирают йомуу по дефолту, и сразу после него деф. арт, а дальше OddOne написал "где-то тут должна заканчиваться игра". Т.е. примерно ~7k голды. Это реальная цифра, когда ты играешь на команду.

Но в солоранкеде гораздо больше шансов выиграть, если играть на себя, поэтому я всегда стараюсь сделать как можно больше килов, при малейшей возможности я фармлю топ/мид, в общем делаю все, чтобы одеться. В таком случае, у тебя будет гораздо больше голда, соответственно сборка идет совсем другая, и мастерисы нужны на дамаг.


26 июл 2011, 20:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор героя
На самом деле йомуму берется для бурста под фир после ульты. Ваш КО!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Цитата:

Но в солоранкеде гораздо больше шансов выиграть, если играть на себя, поэтому я всегда стараюсь сделать как можно больше килов, при малейшей возможности я фармлю топ/мид, в общем делаю все, чтобы одеться. В таком случае, у тебя будет гораздо больше голда, соответственно сборка идет совсем другая, и мастерисы нужны на дамаг.


С айтемов и рун хватает дамага, рили. Более частый смайт - профит, равно как и флеш. Ну и манарегены-мувспиды тоже приятны.


26 июл 2011, 20:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор героя
Inward писал(а):

Xenocidez писал(а):

Если не юзать абилки то и вправду маленький.

После Qшки на лоулвле малый дамаг идет пока кд)

ох бл.


26 июл 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Накопил себе игровой валюты. Хочется поиграть кем-нибудь харизматичным, интересным героем с уберспособностями, способным затащить команду. Кто подходит под эти требования?(или хотя бы часть). Анечку не предлагать))) В принципе обезьяну бы купить, но это скорей на будущее, не охота за попсу играть


27 июл 2011, 14:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Выбор героя
Если вы просите посоветовать героя то скажите какую роль хотябы вам интересна, АД АП ДЖАНГЛ ИЛИ сапорт или солотоп, пост парня выше был последней каплей.


27 июл 2011, 14:34
Профиль ICQ

Сообщение Выбор героя
Earl писал(а):

Накопил себе игровой валюты. Хочется поиграть кем-нибудь харизматичным, интересным героем с уберспособностями, способным затащить команду. Кто подходит под эти требования?(или хотя бы часть). Анечку не предлагать))) В принципе обезьяну бы купить, но это скорей на будущее, не охота за попсу играть

Одна озвучка ульты стоит всех потраченных денег.
Даже если бы он стоил в два раза больше.


27 июл 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Гем, я играю недавно, и мне в принципе без разницы роль. Я понимаю ваше негодование, но основные критерии я описал в своем посте. Раздумываю еще насчет ноктюрна, стоит ли?


27 июл 2011, 15:34
Профиль ICQ Skype

Сообщение Выбор героя
Earl писал(а):

Гем, я играю недавно, и мне в принципе без разницы роль. Я понимаю ваше негодование, но основные критерии я описал в своем посте. Раздумываю еще насчет ноктюрна, стоит ли?

Обречен джанглить. Да и ничего интересного в нём нет.


27 июл 2011, 15:51
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
Не обязательно, я им и на солотопе стоял. Он очень неплох, единственный минус - пушит сильно, поэтому всегда надо держать два варда.

Но джанглить им конечно удобнее.


27 июл 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Харизматичным и Интересным!


27 июл 2011, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор героя
gem писал(а):

Харизматичным и Интересным!

ХМ , МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ШУСТРУЮ ПЕЧЕНЬКУ ака ТИМО !!!


27 июл 2011, 17:39
Профиль

1
Сообщение Выбор героя
"Харизматичным и интересным" ! В мемы добавьте! а вообще ушел пробовать Тимо)) В принципе, неплохо было бы составить список персонажей "для крабов" и "не для крабов" или составить краткую таблицу, чтобы игроки вроде меня задавали меньше вопросов
АПД Купил Вуконга!


27 июл 2011, 17:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Поделитесь ощущениями кто играл обезьяной уже) реально ли сейчас ее пикнуть?


28 июл 2011, 07:00
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Реально. По ощущениям неплохой tanky-dps. Пока видел сборки через тринити+инфинити либо через фонарь-бладшистер.Все жалуются что макаке не хватает дамага, скорее всего бафнут. Основной дамаг через q и автоатаку. Ульта ужасна.
Btw, купил свэйна, если кто сталкивался, подскажите руны и что собирать? Пока беру 0/9/21 мастериз, руны квинты флатхп, синие флатмр, красные мпен, желтые манарег/левел. Собираю сорки/раш роа. Коре на мид сорки/роа/рилай. На лейт добавляю рабадон+жоня и ситуативно либо баньша либо войдстафф.


28 июл 2011, 07:19
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Stunt писал(а):

Реально. По ощущениям неплохой tanky-dps. Пока видел сборки через тринити+инфинити либо через фонарь-бладшистер.Все жалуются что макаке не хватает дамага, скорее всего бафнут. Основной дамаг через q и автоатаку. Ульта ужасна.
Btw, купил свэйна, если кто сталкивался, подскажите руны и что собирать? Пока беру 0/9/21 мастериз, руны квинты флатхп, синие флатмр, красные мпен, желтые манарег/левел. Собираю сорки/раш роа. Коре на мид сорки/роа/рилай. На лейт добавляю рабадон+жоня и ситуативно либо баньша либо войдстафф.

Помойму висаж мастхэв. ( для свейна )


28 июл 2011, 07:33
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Могу не согласиться. Хп и резист можно получать от баньши, а висаж все таки более годен для позднего мида. В миде все таки задача немного другая - максимизировать дпс, а занимать им лишний слот под конец игры - профит от баньши все таки больше, чем увеличение отхила с ульты. Так подумал, а стоит ли заморачиваться насчет кдр вещей и рун? После прокаста и ульты идет гап примерно в 4 секунды когда тупо долбишь автоатакой.


28 июл 2011, 07:45
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
jokerlol писал(а):

Поделитесь ощущениями кто играл обезьяной уже) реально ли сейчас ее пикнуть?

Очень интересна. Сильный солотоп на мой взгляд, в роли танк-дпс. Стоял против другой макаки и леоны пока что. Всех обоих выйграл на лайне. По крипам и убийствам их офк.
Собираю его обычно так: Доран-сапог-доран-тринити(начало с пейджа)-вармог-атма, далее думаю можно покупать купить 1 итем на деф(фон/торнмейл), и что-то вроде инфинити/ещё 2-х вармогов, думаю будет хорошо сидеть. ап сапога по ситуации офк, обычно апаю после сборки шина. Очень интересный декой. Можно просто обманывать им или же использовать для хараса, а именно мол зашёл в кусты, прожал декой и в стелсе поехал на оппонента :3
Сейчас попробую по джанглить им, если всё окей будет, можно пойти и в ранкед -.-


28 июл 2011, 07:46
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
На самом деле, тиимо делает приличный эрли демаг с доран рингом


28 июл 2011, 07:58
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Stunt писал(а):

Могу не согласиться. Хп и резист можно получать от баньши, а висаж все таки более годен для позднего мида. В миде все таки задача немного другая - максимизировать дпс, а занимать им лишний слот под конец игры - профит от баньши все таки больше, чем увеличение отхила с ульты. Так подумал, а стоит ли заморачиваться насчет кдр вещей и рун? После прокаста и ульты идет гап примерно в 4 секунды когда тупо долбишь автоатакой.

Смысл висажа для свейна в 15% увеличенном хиле / лайфстиле, что позволяет свейну в замесах полноценно оффтанчить ( под ультой ) и одновременно вливать.


28 июл 2011, 08:38
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Выбор героя
а зачемм свейну рилай у него же Q и W есть


28 июл 2011, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru