Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Дак чем же Орианна выгодня отличается от других кастеров?Кто может вкратце расписать плюсы и минусы Изрила\Орианны\Анивии?


13 авг 2011, 20:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Earl писал(а):

Дак чем же Орианна выгодня отличается от других кастеров?Кто может вкратце расписать плюсы и минусы Изрила\Орианны\Анивии?

Отличается своим шаром, от которого даже в кусты не спрячешься, на лайне бесит очень сильно.
По поводу гея Эзреаля: http://gamezet.ru/media/video/vods/1316/?catId=2192


13 авг 2011, 20:35
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Earl писал(а):

Дак чем же Орианна выгодня отличается от других кастеров?Кто может вкратце расписать плюсы и минусы Изрила\Орианны\Анивии?


Езриал не является кастером.

Анивия - сильна своими стенками и АоЕ станом, но и тем и тем надо научиться пользоваться. Кроме того, она может стабильно дамажить практически весь тимфайт, если грамотно поставить лужу и стенку. У нее есть два минуса - она очень зависима от синего бафа (проще говоря, без него она - кусок говна) и у нее очень неудобная анимация атаки, которая кроме того, что мешает добивать крипов, еще и делает ее очень уязвимой против кастеров вроде орианны/бранда/картуса, т.к. если сделать АоЕ под нее когда она замахивается крылом чтобы добить крипа, она не успевает из него выйти. Эти два минуса приводят к тому, что фармится она по сути только ультой с синим бафом, что приводит к пушу лайна (впрочем, это не особо критично, т.к. она может убить всех крипов за 3 секунды ультой и уйти под свою вышку на 20 секунд).
Кроме того, у нее очень интересные спеллы. Q, например, наносит урон дважды - когда пролетает сквозь и когда взрывается, что позволяет при хорошем броске наносить двойной урон одной цели, а копье всегда наносит двойной урон, если цель замедлена ультой или Q. А стена решает тимфайты, можно например поставить стену в проход когда амуму прыгает к вам на бинте, тем самым он либо ультанет когда все его тиммейты за стеной, либо сдохнет. Впрочем, для этого нужны сообразительные тиммейты, которые убьют амуму, видя что он один, а не начнут флэймить вроде "ANIVIA LOL WHY DID YA BLOCKED THEIR ASHE I CANT GET TO HER GG IM AFK". Ну и ульта, опять же, при правильном использовании может сделать неприлично много АоЕ урона.

Орианна - на мой взгляд, сейчас сильнейший мидер и вообще один из самых полезных чаров. Кроме стандартного бурста, у него есть миллиард утилити, которого нет у других мидеров:
1. Скаутинг шаром. Чекать кусты, светить дракона, барона, да миллиард возможностей.
2. АоЕ замедление.
3. АоЕ ускорение.
4. Щит.
5. Баф на армор и маг. рез.
6. Ульта.
Я даже описать не могу, что делает Орианна. Она делает ВСЕ. Шилдует, замедляет, ускоряет, дамажит, чекает кусты, меняет местами вражеских кэрри и бруизеров в тимфайтах (кэрри поближе, бруизеров подальше), в общем если бы ее ввели до дримхака, она была бы #1 в списке банов.
Минусов у нее нет. Ну ладно, можно записать в минусы сложность, но, блин, если бы ко всему прочему она была еще и ноубрейном, я бы удалил игру.


13 авг 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Интересно, а Brand является ноубрейн чемпом? Поиграл немного им, понравилась возможность комбинирования спеллов под свое усмотрение, а не так, что просто жмешь один и тот же цикл qwer-qwer-qwer до посинения...


13 авг 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Koolaid писал(а):

Интересно, а Brand является ноубрейн чемпом? Поиграл немного им, понравилась возможность комбинирования спеллов под свое усмотрение, а не так, что просто жмешь один и тот же цикл qwer-qwer-qwer до посинения...

не является,ибо там половиной спелов нужно целиться,а не просто взять в таргет и тыкнуть кнопку.


13 авг 2011, 22:00
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
а есть какой-нибудь сайтик, где можно видеообзоры чампов найти? Просто геймплей оценить.

P.S. Кто из керри начинает злостно тащить в миде-лейте? Желательно мужЫг какой-нибудь(хотя Эзреаль тоже рассматривается :mocking ).


13 авг 2011, 22:15
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Выбор героя
Мизеракль писал(а):

а есть какой-нибудь сайтик, где можно видеообзоры чампов найти? Просто геймплей оценить.

P.S. Кто из керри начинает злостно тащить в миде-лейте? Желательно мужЫг какой-нибудь(хотя Эзреаль тоже рассматривается :mocking ).

1)youtube тебе чем не угодил?
2)АП или АД керри? Из АД, попробуй Вейн в лейте сказать, что она не мужЫг, она тебе лицо за это оторвёт. Из гибридов Jax очень силен в лейте. Про АП героев тут недавно всё написали.


13 авг 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

а есть какой-нибудь сайтик, где можно видеообзоры чампов найти? Просто геймплей оценить.

Есть. Как написали выше Youtube-ом зовется он. В поиске вбиваешь %champion_name% spotlight, если таковой имеется, ну или на худой конец %champion_name% gameplay.


13 авг 2011, 23:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
Имею денег на 3к тир чампа. Кого купить, чтобы всех убивать 4 кнопками? Лебланк есть, пирата не хочу.


14 авг 2011, 00:12
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
trsfrmr писал(а):

Имею денег на 3к тир чампа. Кого купить, чтобы всех убивать 4 кнопками? Лебланк есть, пирата не хочу.

Варвик, Акали


14 авг 2011, 00:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Выбор героя
Варвика как-то занерфили, имхо. Что-то он уж очень слабый стал, по моему. Оо
Акали, мне ещё нравится Ксин, он вроде тоже дешёвый.


14 авг 2011, 00:31
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
trsfrmr писал(а):

Имею денег на 3к тир чампа. Кого купить, чтобы всех убивать 4 кнопками? Лебланк есть, пирата не хочу.


Катарину купи, она одной кнопкой убивает.


14 авг 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Есть тут такие чемпы по типу ретриков в вове? Чтоб нагибал и простой был :D. Ну а вообще, стоит ли потратить 3150 на Акали?


14 авг 2011, 05:46
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Texas писал(а):

Есть тут такие чемпы по типу ретриков в вове? Чтоб нагибал и простой был :D. Ну а вообще, стоит ли потратить 3150 на Акали?

Garen, стоит.


14 авг 2011, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Texas, Купи Триндамера, там действительно одна кнопка и очень бесячая ульта + стоит недорого. Не разрушай стереотипы бургов, что у каждого русского он- мейн


14 авг 2011, 07:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Выбор героя
Что же, куплю Акали, она няшка вроде бы.


14 авг 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Кого купить на кровные 1350 поинтов? О_о

Склоняюсь больше к range :)


14 авг 2011, 22:06
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Покупай аню за 450@набигай на всех


14 авг 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
не, аня не вариант.

я думаю Тристану купить.


14 авг 2011, 22:11
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Выбор героя
Dantx писал(а):

не, аня не вариант.

я думаю Тристану купить.


тристана очень нежное создание, надо играть очень аккуратно


14 авг 2011, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru