Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Она похожа на :gnom1: :love :love

Не, ну если серьезно, то тристана как? Норм разщипляет не?


14 авг 2011, 22:16
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Почему аня не вариант?


14 авг 2011, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Я не люблю кастеров


14 авг 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Тогда Аша-тристана-сивир. Полезность по убывающей.


14 авг 2011, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Тристану можно получить бесплатно через фейсбук, смотри подробней в лаунчере.


15 авг 2011, 06:53
Профиль ICQ Skype



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя
Скин же вроде только ?


15 авг 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
И тристану


15 авг 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Стал фаном на фейсбуке, на сайте ЛоЛа подтверждают. Тристану не дали. Что не так?


15 авг 2011, 16:14
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
What about Kassadin? Думаю сейчас на него понемногу фармить. Какие возможности и какая задача в командной игре? Набигать-убивать кэрри-сваливать?


15 авг 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ты стал именно фанатом тристаны, не риотов? Проверь, с какого региона ты на сайт заходишь( бывает акк к примеру нордик, а ты на сайте веста), +там еще требуется какое-то подтверждение(заходишь из своей уч записи с сайта лола на фейсбук). Ну и риоты пишут, что ты до этого должен был побывать в магазине.


15 авг 2011, 16:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Мизеракль писал(а):

What about Kassadin? Думаю сейчас на него понемногу фармить. Какие возможности и какая задача в командной игре? Набигать-убивать кэрри-сваливать?

Доктор ваншот.


15 авг 2011, 17:05
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

какая задача в командной игре?

Стоять мид и кэррить.


15 авг 2011, 17:40
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя
Spiteful писал(а):

Цитата:

какая задача в командной игре?

Стоять мид и кэррить.

lolwut.

топ из серии лолгей -_-


15 авг 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Okay.


15 авг 2011, 18:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
Какая роль чемпа наименее популярна, на EU WEST например? Имеется ввиду танк, саппорт, ад керри, ну вы поняли, при поиске постоянной команды для нормалов а потом и ранкедов.


15 авг 2011, 19:56
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Постоянная команда для нормалов это серьезный бизнес. Если брать роли по приоритету для игроков, я бы расставил так:
мид ~ солотоп > джанглер ~ ад кэрри > саппорт. Для команды, на мой взгляд, все равны. Может быть, разве что джанглер и саппорт более востребованы, т.к. их мейнит поменьше народу, чем остальные роли.


15 авг 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
NECRA писал(а):

Какая роль чемпа наименее популярна, на EU WEST например? Имеется ввиду танк, саппорт, ад керри, ну вы поняли, при поиске постоянной команды для нормалов а потом и ранкедов.

Играя на исте, постоянно играл танком/оффтанком т.к. других нет да и впринцепи мне нормально.
На весте даже танки частенько попадаються, как и джанглеры нормальные, меньше всего саппортов.


15 авг 2011, 20:29
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ну вот как раз про то, что мейнят кого-то меньше и хотел узнать.
А про фарм нормалов, то просто еще 30 лвла нету) Я подумал что его проще форсить НЕ в одного.


15 авг 2011, 20:45
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
NECRA писал(а):

Ну вот как раз про то, что мейнят кого-то меньше и хотел узнать.
А про фарм нормалов, то просто еще 30 лвла нету) Я подумал что его проще форсить НЕ в одного.

Нормалы пофиг в чем фармить. У меня есть 13 лвл на Нордике, я там купил маокая, т.к. на мейн аке его нет, собираю ему шин, берсерки и каталист. И овню в мили как царь. У Q кд 4с, с замедлением и кнокбеком. Такой сраный оп для нормалов :D


15 авг 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Marshall писал(а):

NECRA писал(а):

Ну вот как раз про то, что мейнят кого-то меньше и хотел узнать.
А про фарм нормалов, то просто еще 30 лвла нету) Я подумал что его проще форсить НЕ в одного.

Нормалы пофиг в чем фармить. У меня есть 13 лвл на Нордике, я там купил маокая, т.к. на мейн аке его нет, собираю ему шин, берсерки и каталист. И овню в мили как царь. У Q кд 4с, с замедлением и кнокбеком. Такой сраный оп для нормалов :D

Ну это понятно, просто стараюсь играть теми же в нормале, кем собираюсь в ранкеде, заодно пробую играть саппорта, я так понял он востребован.


15 авг 2011, 21:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru