Выбор наушников для плеера  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Выбор наушников для плеера

Beats By Dr.Dre- Топ, купил себе Pro версию, бассы суперские



12 апр 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

an4xu писал(а):

Eldessa писал(а):

Глупое?А ты в курсе сколько лет на рынке AKG? Уверен, что не знаешь.
С 47 года, разница совсем не большая, но при этом, менее распиарены всякими объебосами слушающими на овер9к громкости музыку в метро. От чего теряется особый смысл в хорошем частотном диапозоне.

Откуда такая ненависть к сенхам? По-твоему в сенхах ходят объебосы, а в акг онли илита? У меня был опыт ношения и сенхов и акг, разные модели, и сенхи для меня имеют более приличное звучание. Еще посыл про метро - человек ясно сказал "уши для плеера". Или ты дома в плеере музыку слуаешь может быть? Имхо ты упоротый.


Хм... нет. Скорее к личности, которая считает, что  характеристики ничто, а популярность бренда всё. И пытается утвердиться возрастом фирмы  facepalm, да это хороший показатель, но это не значит, что от этого они лучше остальных.я просто привёл пример характеристик, в ответ получил море негатива со стороны пользователей сенхов, которые видимо и близко не понимают, что такое частотный диапозон и чувствительность.  Ну если уши для плеера, то он слушает музыку только в метро?
А для метро пойдут наушники купленные в этом же метро рублей за 100.  Если верить характеристикам, то получается неплохая переплата + те, которые советовали без какого либо интересного дизайна. 
 
И пущай я буду упоротым Dance  



12 апр 2012, 21:59
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Eldessa писал(а):

я просто привёл пример характеристик

Eldessa писал(а):

Я не понимаю с чего вдруг, все так начали течь с этих сенхайзеров.

Переплата как за яблоко,имхо. 

....  facepalm

 

 

и характеристика твоя херня по двум причинам
1) Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 22 кГц
2) выбирать ушы по харатеристике впринципе рак мозга

 

просто выпились



12 апр 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Окей.

Цитата:
Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 22 кГц
Rofl



13 апр 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Eldessa писал(а):

Окей.

Цитата:
Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 22 кГц
Rofl

V wikipedii on vichital, ne spor'. 



13 апр 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Да какая разница, главное что я упоротый, так ещё и медуза теперь xD



13 апр 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Chto znachit meduza?



13 апр 2012, 00:38
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Eldessa писал(а):

Окей.

Цитата:
Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 22 кГц
Rofl

ппц

звуки до 16 Гц являются инфразвуком

с 20 кГц уже идет ультразвук

 

предоставь факты которые бы говорили об обратном или выпились уже клоун



13 апр 2012, 02:56
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Чем шире частотный диапазон , тем чище и качественнее воспроизводимый звук устройства. Т.е на стыках частот будет меньше искажения, от чего допустим ты будешь слышать снейр,хайхэт,кик лучше на фоне остальных звуков, они будут меньше перекрываться бассовой линией и прочим хламом.
#810 

К сожалению картинка какого то хера обрезаная, можно найти такую же и когда наводишь на неё мышкой, то там показаны доп. частоты у снейра (бочка) например.



13 апр 2012, 05:58
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Eldessa писал(а):

K328
Диапазон воспроизводимых частот 13Hz - 22.5kHz

Fool 

Eldessa писал(а):

Чем шире частотный диапазон , тем чище и качественнее воспроизводимый звук устройства. 

это

 

Eldessa писал(а):
Т.е на стыках частот будет меньше искажения, от чего допустим ты будешь слышать снейр,хайхэт,кик лучше на фоне остальных звуков, они будут меньше перекрываться бассовой линией и прочим хламом. 
и это не взаимосвязано.

 

Ты хоть сам понимаешь что ты говоришь? объясняй почему ты такой вывод сделал. выглдяит как какая-то рандомно выдуманная ахинея.

а теперь еще раз объясни: что ты собираешься слушать выше 20кгц. в твоей таблице выше 20кгц нет ничего



13 апр 2012, 06:45
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Never писал(а):

Theris писал(а):

да ладно,чуваки, зачем вам такие крутые наушники? вы все равно не услышите то,чтоони должны дать из-за посторонних шумов. особенно метро, лол. 500 рублей филипс любые и все.

Дело не только в звуке, но и в качестве продукта, дешевые наушники ломаются в большинстве случаев гораздо чаще, проверено over 9000 раз.

хмм, ну хз.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6225920&hid=90555

уже как год у меня. использую их минимум 5-6раз в неделю. все ок.



13 апр 2012, 06:46
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Eldessa писал(а):

bla bla bla 

еще раз...
факты что человек способен слышать ультра и инфразвук или GTFO

(напомню, что это 16~20 Hz - 20.000 Hz)



13 апр 2012, 11:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Не упарывайтесь вконец, ведь покупают акустику большей мощности, чем используется в повседневке. Вполне возможно, что более широкий диапазон частот, нежели тот, что улавливает человек, позволяет повысить качество звука на улавливаемом диапазоне.

 

Но это для начала следует доказать, что фаперами на 13-22500 Гц в этом треде пока что не сделано.



13 апр 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Alaron писал(а):

Не упарывайтесь вконец, ведь покупают акустику большей мощности, чем используется в повседневке. Вполне возможно, что более широкий диапазон частот, нежели тот, что улавливает человек, позволяет повысить качество звука на улавливаемом диапазоне.

 

Но это для начала следует доказать, что фаперами на 13-22500 Гц в этом треде пока что не сделано.

Мне интересно сколько пацан еще будет позориться.

 Для справки, в возрасте от 2 до 5 лет человек способен воспринимать звуки 20 Hz< с возрастом у человека слух ухудшается. И уже даже 20 Hz становятся не досигаемыми.

Следовательно 16Hz-21.000Hz уже с запасом! Все остальное понты.



13 апр 2012, 12:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Ты также не являешься специалистом по части звука, чтобы утверждать наверняка, какой величины запас необходим.



13 апр 2012, 12:29
Профиль



<Проект Альфа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1410
0
Сообщение Выбор наушников для плеера

http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1982&p=&pr=49&order=&inum=    Не экономь на себе,будь мужиком,блеать!



13 апр 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

Да не фапаю я на частотной диапазон ёмаё, дело было в том, что Невер выбирал наушники через инет и возможности оценить их у него нету, единственное чему можно доверять это советам и характеристикам. Я привёл характеристики и хотел узнать что на это ответят другие,почему большенство за Senhi и закрывают глаза на хар-ки. В итоге один негатив от всяких героев, которые видимо всю ночь читали википедию, что бы потом утереть мне нос. Та таблица по факту никакого отношения не имеет к нашему случаю, ибо она служит для мастеринга  и прочей возьни с музыкой. Меня просто разрывает от смеха, как он усердно пытается что то сделать, ведь первое что он смог сказать про наушники ЭТО ВОЗРАСТ ФИРМЫ  :lol, а от меня требуют теорем и доказательств. 



13 апр 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Выбор наушников для плеера

У MDR EX-1000 вообще 3 - 30,000 и что, значит они вообще не пригодны к использованию? У профессиональных девайсов еще больший диапазон. Отсюда и вывод.



13 апр 2012, 15:53
Профиль Skype

1
Сообщение Выбор наушников для плеера

Solarstone писал(а):

У MDR EX-1000 вообще 3 - 30,000 и что, значит они вообще не пригодны к использованию? У профессиональных девайсов еще больший диапазон. Отсюда и вывод.


Но и аппаратура под такие девайсы нужна не встроенная звукавуха и не плеер(хотя 32 ома вполне потянут). Хотя бы позолоченный разъём.
Просто этим занимаются сверхлюди, которые слышат инфразвук и ультразвук.

т.е собаки и медузи что ли? 



13 апр 2012, 16:02
Профиль

-2
Сообщение Выбор наушников для плеера

Мда, буратино был тупой...



13 апр 2012, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru