Выбор ноутбука  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор ноутбука

вот про Huawei я слышал) хорошая китайская контора.



16 май 2013, 12:43
Профиль WWW



<Убиваю за печеньки>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор ноутбука

Посоветуйте мощный игрвой ноут в пределах 60к



21 май 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Rageful писал(а):
Китайские ноутбуки типа Pegatron уже давно продаются в этой стране под маркой DNS. Железо по своей цене вообще ни имеет аналогов, acer(!) даже курит в сторонке.

заметил недавно в продаже ноутбуки с лейбой DNS, долго гадал, на чьи ноуты контора свой ярлык приклеила) теперь буду знать)



21 май 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Да хватит уже засирать производителей. Лажи везде хватает. просто нужно определиться для чего тебе нужен аппарат и выбирать. Брак и "левак" везде есть, и в это повсеместно. Можно купить Dell Alienware за кучу бабла, а он церез пол года сдохнет из-за брака, и у вас сложится мнение что он говно. А можно купить Acer который уже надоест и ни разу не даст повода усомниться. И что тут тогда думать?



22 май 2013, 14:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор ноутбука

Nonsensex писал(а):

Посоветуйте мощный игрвой ноут в пределах 60к

 

MSI GT70 (0NC-887) в этому бы присмотрелся и похожим моделям.

 



22 май 2013, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор ноутбука

Лично мне асеры нравятся, надежные машинки, и служат довольно долго. Опять же, сравнительно недорогие. Вот только лично я игровых моделей у них совсем не вспоминаю. неужели их нет? Может, кто еще подскажет?



23 май 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Несколько месяцев назад сам стоял перед проблемой выбора игрового бука. Отдал предпочтение асерам, одним из главных плюсов стал ценник)
Вообще есть целая линейка игровых Acer Aspire! Причем линейка довольно широкая, выбор есть, и тут уже все зависит от ваших требований и финансовых возможностей. :)



26 май 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Aleksis4, вынужден согласиться с вами! считаю Acer одним из лучших. сам уже год пользуюсь бэджетной моделькой Acer aspire E1-531. до сих пор доволен и менять не собираюсь



26 май 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Max91 писал(а):

Aleksis4, вынужден согласиться с вами! считаю Acer одним из лучших. сам уже год пользуюсь бэджетной моделькой Acer aspire E1-531. до сих пор доволен и менять не собираюсь

 

 

А чего ж не согласиться) Раз все работает и устраивает.



26 май 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Здраствуйте, нужна помощь, в выборе бука, мой перегорел и мне срочно нужен новый, везде советуют Acer либо Asus,а какие именно модели я не знаю, бюджет 1000$, ну +- ещё пару) Подскажите какую модель хорошую



26 май 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

protivogunz здравствуйте. вот эта моделька не оставит вас безразличным. Acer Aspire V5-571P (http://www.laptopmag.com/review/laptop/acer_aspire_v5-571p-6499.aspx).
ключевой особенностью этого ноута является сенсорный дисплей! я даже не буду рассказывать о его характеристиках, ибо в нём есть всё, что душе угодно!

 



26 май 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

а у меня Acer Extenza 5220 уже 7 лет пашет) кстати довольно часто слышу негатив о новых буках этой фирмы, но вы тут смотрю все наоборот довольные, так что наверное как повезет..



27 май 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

неплох, очень даже) но это конечно смотря для чего юзать, если работа с бумажками+ игры в косынку- то не стоит столько платить))



27 май 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

protivogunz писал(а):

Здраствуйте, нужна помощь, в выборе бука, мой перегорел и мне срочно нужен новый, везде советуют Acer либо Asus,а какие именно модели я не знаю, бюджет 1000$, ну +- ещё пару) Подскажите какую модель хорошую

 

А что была за модель?) Просто тут еще нужно знать потредности, цели использования. Выбор есть широкий у Acer, можно и подобрать индивидуально.. но зависит от целей, игровой.. офисный, другие?)



27 май 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Laks писал(а):

а у меня Acer Extenza 5220 уже 7 лет пашет) кстати довольно часто слышу негатив о новых буках этой фирмы, но вы тут смотрю все наоборот довольные, так что наверное как повезет..

весь негатив, относящийся к этой фирме остался в прошлом. сейчас компания выпускает очень качественные аппараты. а главное это качество по очень доступной цене, для нас, смертных)

 



27 май 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Max91 писал(а):

protivogunz здравствуйте. вот эта моделька не оставит вас безразличным. Acer Aspire V5-571P (http://www.laptopmag.com/review/laptop/acer_aspire_v5-571p-6499.aspx).
ключевой особенностью этого ноута является сенсорный дисплей! я даже не буду рассказывать о его характеристиках, ибо в нём есть всё, что душе угодно!

 


Не знал, что бывают ноутбуки с сенсорным дисплеем! Теперь знаю. В общем прогресс налицо Good



27 май 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

daddy писал(а):

Max91 писал(а):

protivogunz здравствуйте. вот эта моделька не оставит вас безразличным. Acer Aspire V5-571P (http://www.laptopmag.com/review/laptop/acer_aspire_v5-571p-6499.aspx).
ключевой особенностью этого ноута является сенсорный дисплей! я даже не буду рассказывать о его характеристиках, ибо в нём есть всё, что душе угодно!

 


Не знал, что бывают ноутбуки с сенсорным дисплеем! Теперь знаю. В общем прогресс налицо Good

в последнее време это явление всё больше получает популярность. особенно хорошо в этом деле продвигается Acer

 



27 май 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение а какой ноут одобрили бы Вы?

нескажу, что долго и изнурительно перебирал все существующий модели на планете, но задав определенные критерии
вышел на данные 4 модели:

ASUS N76VJ

ASUS N76VB

ACER ASPIRE

MSI

Сильно понравился ноут от MSI, винт 7200об/мин, 4гб видеокарты GDDR5, интересует процессор (с интелами все понятно, тут хз)
Далее понравился Acer, все что надо, при 16гб оперативы

Затем поставил ASUS N76VB, видеокарта привлекательней чем у VJ

Ноутбуки отбирались с наличием SSD винта от 128гб, также интересует способы применения сэсэдешников

как я понял, на них закидывается операционка, основной часто используемый софт и допустим игрушка в которую чаще всего рубимся?


Всем пиво, сиськи, шашлыки и хорошей музыки, а мне совет пожалуста  Boosting.Pro



28 май 2013, 06:27
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Выбор ноутбука

Проц медленнее интела на 30% на тех же частотах, но упор в играх идёт в видео как правило, а с видео на том МСИ всё шикарно, 

А10+7970M>i5+660M например.

Если онли под вов, то лучше всё же взять с интелом, но на а10 тоже норм играть, я в своё время ещё на лиано в 25тке побывал, сносно вполне.

 

На всех остальных моделях видео карты даже близко тяжело назвать игровыми.

16 гигов оперативы для ноута перебор (если только фотошопы, вегасы, но на ноуте это изврат)

740М это ренейм из 6хх серии карт, в производительности она не чем не отличается.



28 май 2013, 06:56
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор ноутбука

protivogunz писал(а):
Здраствуйте, нужна помощь, в выборе бука, мой перегорел и мне срочно нужен новый, везде советуют Acer либо Asus,а какие именно модели я не знаю, бюджет 1000$, ну +- ещё пару) Подскажите какую модель хорошую

для чего нужен? размер? 15,6"? 17"? IPS или TN? играешь/ не играешь?



28 май 2013, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru