Выбор ноутбука  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Выбор ноутбука

Эксперты, гляньте какой msi лучше взять отсюда в пределах 43к http://www.sotmarket.ru/category/notebook/brand/msi.html?ref=7&subref=0 [

p.s Думаю все-таки брать 17



30 май 2013, 03:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор ноутбука

http://www.sotmarket.ru/product/msi-ge70-0nd-285.html?ref=7&subref=0 



30 май 2013, 14:47
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Выбор ноутбука

Спасибо, сразу его думал брать. 



30 май 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука
Laks писал(а):

protivogunz писал(а):
Здраствуйте, нужна помощь, в выборе бука, мой перегорел и мне срочно нужен новый, везде советуют Acer либо Asus,а какие именно модели я не знаю, бюджет 1000$, ну +- ещё пару) Подскажите какую модель хорошую

для чего нужен? размер? 15,6"? 17"? IPS или TN? играешь/ не играешь?

Бук нужен для работы, но и в WOT я люблю поиграть, экран 15,6, матрица особо не важна, т.к. работа не связана с графикой.


30 май 2013, 21:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор ноутбука

с такими трабованиями можно и в 600 уложиться.

А так http://www.regard.ru/catalog/tovar123783.htm 

Почему он:

Батарея 6700 (а не 4400), это для рабочего ноута считаю крайне важной характеристикой.

i5 потому что для перечисленых задач i7 не нужен.

приемлемая видеокарта для игр.



30 май 2013, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор ноутбука

protivogunz писал(а):
Бук нужен для работы, но и в WOT я люблю поиграть, экран 15,6, матрица особо не важна, т.к. работа не связана с графикой.

если из Acer, то можешь глянуть модели V3, V5- есть и семнашка, но мне нравится, и есть еще клевый ультрабук Acer ASPIRE S7



31 май 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Цитата:
Бук нужен для работы, но и в WOT я люблю поиграть, экран 15,6, матрица особо не важна, т.к. работа не связана с графикой.

я юзаю для игры в WOT и в WOW Acer Aspire E1-571G и фпс норм и для работы он удобен



31 май 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

E1-571G

их тысячи же разных

вот на таком WOT будет без проблем идти?

E1-571G



31 май 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

BeliT писал(а):

E1-571G

их тысячи же разных

вот на таком WOT будет без проблем идти?

E1-571G

я бы сказал, что будет идти хорошо, но не великолепно. фпс бы приподнять на нём и была б конфетка)

 



31 май 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Max91 писал(а):

BeliT писал(а):

E1-571G

их тысячи же разных

вот на таком WOT будет без проблем идти?

E1-571G

я бы сказал, что будет идти хорошо, но не великолепно. фпс бы приподнять на нём и была б конфетка)

 

у меня на средних настройках держится не ниже 80 фпс  этого достаточно вполне, но все равно нужно крутить настройки видеокарты и  фпс еще можно увеличить...мб есть еще какие то методы чтобы фпс поднять?

 



31 май 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

4erT писал(а):

Max91 писал(а):

BeliT писал(а):

E1-571G

их тысячи же разных

вот на таком WOT будет без проблем идти?

E1-571G

я бы сказал, что будет идти хорошо, но не великолепно. фпс бы приподнять на нём и была б конфетка)

 

у меня на средних настройках держится не ниже 80 фпс  этого достаточно вполне, но все равно нужно крутить настройки видеокарты и  фпс еще можно увеличить...мб есть еще какие то методы чтобы фпс поднять?

 

я слышал о каких-то прогах, которые поднимают фпс, но считаю, что это полный бред) всё зависит от компа

 



31 май 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Ребят подскажите ультрабук. Acer ASPIRE S7 очень нравится нужно что то такое но только дешевле 



02 июн 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

murakami, насколько дешевле хоть? какой бюджет вообще у вас? и для чего вам ультрабук нужен?



02 июн 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

murakami писал(а):

Ребят подскажите ультрабук. Acer ASPIRE S7 очень нравится нужно что то такое но только дешевле 

ну что б прям такое же, это почти невозможно) S7 это новейшая модель и цена на неё очень хорошенькая) как на счёт модельку постарее, но очень хорошу? Acer Aspire S3-391. почти в два раза дешевле, но и послабее будет. вот обзор на него http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-ultrabuka-Acer-Aspire-S3-391.82824.0.html

 



02 июн 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

С моделями Acer Aspire S3 они вообще там долго парились. Это ведь был первый выпущенный ультрабук)) Но как всегда первая версия была веселой, пришлось дорабатывать. И получилось несколько моделей. Acer Aspire S3-951 был еще как-то. Но S3-391 вышла лучше всех в итоге, да вроде она и была последней доработкой. Так что на самом деле очень хороший вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=GzprmGd4KRw



02 июн 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Цитата:
Ребят подскажите ультрабук. Acer ASPIRE S7 очень нравится нужно что то такое но только дешевле

Если не S7, то только  Acer Aspire S3-391....но я бы лучше потерпел и нашел бы денег на S7 ибо действительно машинка хороша



02 июн 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Max91 писал(а):

murakami писал(а):

Ребят подскажите ультрабук. Acer ASPIRE S7 очень нравится нужно что то такое но только дешевле 

ну что б прям такое же, это почти невозможно) S7 это новейшая модель и цена на неё очень хорошенькая) как на счёт модельку постарее, но очень хорошу? Acer Aspire S3-391. почти в два раза дешевле, но и послабее будет. вот обзор на него http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-ultrabuka-Acer-Aspire-S3-391.82824.0.html

 


что за не любитель Acer писал обзор) "Таким образом, рекомендовать второе поколение ультрабука S3 к покупке мы бы не стали.


получается что Acer s3 на седьмой винде дешевле чем на 8ой, заманчиво, но еще дешевле с процессором core i3. какая разница в железе у кор ай3 и кор ай5?? по сути мне много не надо, играю редко, думаю и core i3 подойдет.. или копить на вещь с названием S7



02 июн 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Если вам бук для работы и редко игр то вам хватит   Acer Aspire S3-391 c процессором i3 ибо тогда переплачивать незачем!



03 июн 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

murakami писал(а):

Max91 писал(а):

murakami писал(а):

Ребят подскажите ультрабук. Acer ASPIRE S7 очень нравится нужно что то такое но только дешевле 

ну что б прям такое же, это почти невозможно) S7 это новейшая модель и цена на неё очень хорошенькая) как на счёт модельку постарее, но очень хорошу? Acer Aspire S3-391. почти в два раза дешевле, но и послабее будет. вот обзор на него http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-ultrabuka-Acer-Aspire-S3-391.82824.0.html

 


что за не любитель Acer писал обзор) "Таким образом, рекомендовать второе поколение ультрабука S3 к покупке мы бы не стали.

получается что Acer s3 на седьмой винде дешевле чем на 8ой, заманчиво, но еще дешевле с процессором core i3. какая разница в железе у кор ай3 и кор ай5?? по сути мне много не надо, играю редко, думаю и core i3 подойдет.. или копить на вещь с названием S7

i3 и i5 по железу совершенно одинаковые. а разница цены в зависимости от винды , на мой взгляд потому, что 8 винда лицензия 100-200 уе стоит. может они туда лицензию ставят? а так, по сути дела, два апаарата, в не зависимости от винды, очень хорошие!



03 июн 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Выбор ноутбука

Max91 писал(а):

i3 и i5 по железу совершенно одинаковые. а разница цены в зависимости от винды , на мой взгляд потому, что 8 винда лицензия 100-200 уе стоит. может они туда лицензию ставят? а так, по сути дела, два апаарата, в не зависимости от винды, очень хорошие!

Винда это конечно переплата, тем более восьмерка сейчас, т.к. она только вышла. Но не настолько же, в разумных пределах, думается 100$ максимум.

Вообще основная разница в наличии Turbo_Boost. Разница в производительности, 10-15%. i5 лучше, соответственно и дороже.

 



03 июн 2013, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru