Выбор планшета. 

Что лучше?
Asus Transformer pad infinity 12%  12%  [ 35 ]
iPad 3 58%  58%  [ 167 ]
Galaxy note 10.1 24%  24%  [ 68 ]
ASUS VivoTab RT TF600T 6%  6%  [ 16 ]
Всего голосов : 286

Выбор планшета.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Выбор планшета.

Женщине только айпад, все остальное "маленько и просто х*йня". Зачем вы хотите пересадить своих женщин на андройд? Если ты думаешь что будешь ей ставить какие то там кастомные прошивки и она возрадуется, то ты заблуждаешься, она не захочет в 90% случаев в друг чего бежать к тебе за помощью, это костыль. А так ей даже её подружка покажет как что то на айпад установить лол.



11 июл 2014, 13:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор планшета.

Asus Nexus 7 есть с сим картой, 3G, в адекватной версии дройда и без тормозов браузере? Киньте ссыль на маркет



02 окт 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Нужно купить дешевую читалку с прростым функионалом, без лишних вещей. Браузер, wi-fi не нужен, желательно подсветку

Но при этом не говно, которое развалится через год..

Мб кто покупал похожее что-нибудь? Или можно выбирать любую в нужной ценовой категории, т.к. все одинаковые?

Понимаю что тема про планшеты, про ридеры не нашел.



17 ноя 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Kindle paperwhite или nook glowlight если с подсветкой. На мой взгляд первый ридер лучше (экран), но дешёвый он только зарубежом.



19 ноя 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

deaddeer писал(а):

Kindle paperwhite или nook glowlight если с подсветкой. На мой взгляд первый ридер лучше (экран), но дешёвый он только зарубежом.

Kindle paperwhite 2013 на прямую шлют с амазаона там цена 5 руб с копейками. Летом закзаывал три штуки по 5300 были. Шли около 25 дней, работают все на ура.


Sattar писал(а):

Нужно купить дешевую читалку с прростым функионалом, без лишних вещей. Браузер, wi-fi не нужен, желательно подсветку

Но при этом не говно, которое развалится через год..

Мб кто покупал похожее что-нибудь? Или можно выбирать любую в нужной ценовой категории, т.к. все одинаковые?

Понимаю что тема про планшеты, про ридеры не нашел.

Kindle paperwhite 2013 и только его.



19 ноя 2014, 21:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Выбор планшета.

Уважаемые эксперты, посоветуйте планшет для школьника уровня первоклассника в районе 8к. На мои уговоры подарить сыну люлей, а не планшет брат не реагирует, купить поручил мне, а я ваще хз.



01 дек 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Подскажите бюджетный планшет до 4000 руб, исользовать буду как навигатор, фильмы посмотреть в лайтовые игры поиграть иногда.



30 июн 2015, 20:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Выбор планшета.

dns



30 июн 2015, 22:57
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор планшета.

Нужен планшет для женщины сильно далекой от всей электроники

Серфинг инета,скайп,фоточки,музыка,фильмы

Главное,чтобы было несложно разобраться и проблем по минимуму возникало

Бюджет около 15к рублей



19 июн 2016, 19:01
Профиль

1
Сообщение Выбор планшета.

Б/У айпад, если не в подарок то зайдет. 



19 июн 2016, 19:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор планшета.

В подарок

Она категорически против всего эпловского.адеватных причин на это нет,но вот так :D



22 июн 2016, 19:09
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Ну купи какой нибудь сяоми ми пад, пусть страдает, вариантов не густо



22 июн 2016, 19:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор планшета.

какой-нить лайново зайдет



22 июн 2016, 20:15
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

А самсунги как? Гэлакси табы или чего у них там сейчас?



22 июн 2016, 22:38
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Работяги, подкажите плз актуальный на сегодняшний день планшет для серфинга инета+мессенжиров, бюджет в пределах 15-20к, экран желательно дюймов 10 или поболее. Желательно что нибудь понадежней и чтоб не надо было ниче перепрошивать, чтобы небыло каких то ненужных и неудалямых приложений и т.д.

к камере тоже нету каких то особых требований, просто желательно чтобы была со стороны экрана.



19 ноя 2018, 10:59
Профиль

1
Сообщение Выбор планшета.

Из простенького Huawei MediaPad T5, в официальном магазине с учетом скидки на Черную Пятинцу выходит 14к за 16гб, и 16к за 32гб. Доставка по крайней в СпБ 1-2 дня. Порт правда там micro-usb, не type-c, но есть 3.5мм джек для наушников.

Лучше брать версию на 32, там все-таки озу больше - 3гб.

Например в более дорогом (модель M5) 3.5мм входа нет, только через переходник usb-c to 3.5mm.

 

Можно рассмотреть еще вариации Samsung Galaxy Tab A 10.5 (2018).



20 ноя 2018, 20:47
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

Suslik писал(а):

бюджет в пределах 15-20к, хороший экран желательно дюймов 10 или поболее что нибудь понадежней и чтоб не надо было ниче перепрошивать небыло каких то ненужных и неудалямых приложений и т.д.

В твоем посте противоречия.

Если выкинуть слово бюджет - Яблоко.

Если выкинуть то что ты не трахаться с перепрошивкой и настройкой - любая модель на андроиде, которая влезет в твой бюджет. Так же есть подводный камень, надёжные модели начинаются от 20ти в среднем.

Выбор за тобой.   



20 ноя 2018, 21:12
Профиль

0
Сообщение Выбор планшета.

thefever писал(а):

В твоем посте противоречия.

Если выкинуть слово бюджет - Яблоко.

Если выкинуть то что ты не трахаться с перепрошивкой и настройкой - любая модель на андроиде, которая влезет в твой бюджет. Так же есть подводный камень, надёжные модели начинаются от 20ти в среднем.

Выбор за тобой.   

я сам сначала думал на яблоко, но чет глянул там все выше 30к, а б/у брать это ну его нах.

касательно от20 и т.д. я себе брал асер иконию таб года 3 назад за 12к чтоли и до сих пор все работает и устраивает, ничего не перепрошивал и т.д., хотя игрушки уже современные врят ли будет тянуть, но это в данном случае и не требуется.

пока что склоняюсь к такому варику 



20 ноя 2018, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru