Видеокарта  
Автор Сообщение

2
Сообщение Видеокарта

http://www.twitch.tv/jew83/v/33370911

Вот видео в онлайн режиме сделал. После того, как он аюкнет - жми Y. И жди пока оно перезапишется. Оять же услышишь характерный сигнал. Не забудь засунуть в папку с НВфлешем требуемый биос и пиши через -6 без остальных цифр. Покажи что пишет в ответ окно команд. Обрати внимание, что окно команд именно в этой папке открываю, а не обычное  



03 янв 2016, 18:18
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

пикнуло быстро 2 раза, появилось и быстро исчезло окошко, чё написано прочитать не успел, больше ничего не произошло. Повторно пишу эту команду - "Отказано в доступе"

чувствую себя обезьяной :)



03 янв 2016, 18:36
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Попробуй перед этим прописать Протектофф. Файл биоса на латинице написан?

Перегрузи комп! Попробуй другую версию НВфлеша.



03 янв 2016, 18:47
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

на протектофф тоже отказано в доступе  

короче я сдаюсь, не дано мне  



03 янв 2016, 18:56
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Сделай скрин хоть:) Как он отказывает в доступе  



03 янв 2016, 19:00
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

Во, получилось! Наполовину    

Короче дошёл до момента подтверждения (y), нажал, опять 2 коротких пика, экран гаснет на 5 секунд, возвращается и всё. Перезагрузил, проверил двумя прогами выше - но ничё не поменялось. Файл с биосом для замены естественно проверил - в нём всё правильно



03 янв 2016, 19:22
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Видеокарта

Это всё похоже на защиту от записи, её как-то надо отключить.



03 янв 2016, 19:26
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Видеокарта

Стандартная программа nvflash не позволит тебе записать отредактированный биос. Нужно качать ту, где проверки отключены. Я дал ссылку на топик. 



03 янв 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

lorti писал(а):

Стандартная программа nvflash не позволит тебе записать отредактированный биос. Нужно качать ту, где проверки отключены. Я дал ссылку на топик. 

 

я твою ссылку и юзал, кстати спасибо за неё



03 янв 2016, 23:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Видеокарта

Ну значит где-то ошибся.



04 янв 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

в общем заказал себе gtx 960, даже сумел её установить своими клешнями, problem solved  

 

fallout 4 задетектил новую видюху и установил все настройки на ультра, чё-т ссыкотно даже запускать



05 янв 2016, 20:55
Профиль
the observer

0
Сообщение Видеокарта

Драйвера переставить не забудь.



05 янв 2016, 21:36
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

Тоже хочу прикупить видюху, вопрос такого плана, взять 960 4гб, копить на 970 или ждать релиз 960 ti ? Играю на 1920*1080, хотелось бы порубать на ультра настройках, особенно в ведьмака, стар варс батлфронт 2015 , дум 4 когда выйдет.



10 фев 2016, 16:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Видеокарта

Сиди уж жди паскаль/поларис, возьмешь мидл с производительностью текущих флагаманов.

960ti не будет уже.



10 фев 2016, 19:24
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

melodicdeath писал(а):

Сиди уж жди паскаль/поларис, возьмешь мидл с производительностью текущих флагаманов.

960ti не будет уже.

А поподробнее про это расскажи плз.



10 фев 2016, 20:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Видеокарта

Deadra1n писал(а):

melodicdeath писал(а):

Сиди уж жди паскаль/поларис, возьмешь мидл с производительностью текущих флагаманов.

960ti не будет уже.

А поподробнее про это расскажи плз.

 

Новый титан в апреле, новая линейка в начале осени. Или жди их и молись на курс или бери щас 970ю.



10 фев 2016, 20:29
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Видеокарта

До начала осени я могу кучу бабок скопить , а есть смысл брать 970 за 30 рублей?  Играю в 1080р все таки , или лучше взять 960 4гб, разница в 10 рублей как никак . Просто,если ждать реально новой линейки, ну скопить я смогу достаточно денег до этого момента, чтобы выбирать уже из нее. Я все жду когда видюхи в цене упадут, они же устаревают.



10 фев 2016, 20:55
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Видеокарта

Deadra1n писал(а):

До начала осени я могу кучу бабок скопить , а есть смысл брать 970 за 30 рублей?  Играю в 1080р все таки , или лучше взять 960 4гб, разница в 10 рублей как никак .

Deadra1n писал(а):

 Играю на 1920*1080, хотелось бы порубать на ультра настройках, особенно в ведьмака

 

Для ведьмака и будущих релизов (ты же видюху на год будешь брать как минимум), тебе понадобится 970.

По поводу ждать осени или сейчас - решай только сам, никакой информации по поводу производительности новой линейки нет, только сведения об использовании HBM2 памяти, да и сколько она будет стоить в рублях на момент релиза тоже никто не поручится сказать, но врядли дешевле.



10 фев 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Видеокарта

>никакой информации по поводу производительности новой линейки нет

Ну надо же как-то впарить лошкам 28нм печки на излёте техпроцесса/архитектуры

Уже давно известно удвоение производительности на ватт + новая память в мидлах GDDR5X с пропускной способностью как у HBM первого поколения.



10 фев 2016, 23:33
Профиль
the observer

0
Сообщение Видеокарта

Надо же, до сих пор  есть люди, которые верят пресс-релизам...



10 фев 2016, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru