ВЛШ (г.е.и.)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
НateMe писал(а):

ахаххахаах

влш действительно станет самым попсовым сетапом для вара как это ни забавно звучит.


03 май 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
кунгфу уже не фотм да будет вам известно.


04 май 2011, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
сейчас фрост дк поменялись с варами местами, и я бы даже сказал что вар+хант=фрост ДК.
самый опнутый сетап пожалуй шадоу клив с шаманом стал, всякие пацаны которые сидели на 2600 повылезали в топ

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
сейчас фрост дк поменялись с варами местами, и я бы даже сказал что вар+хант=фрост ДК.
самый опнутый сетап пожалуй шадоу клив с шаманом стал, всякие пацаны которые сидели на 2600 повылезали в топ


04 май 2011, 00:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
healthor писал(а):

сейчас фрост дк поменялись с варами местами, и я бы даже сказал что вар+хант=фрост ДК.
самый опнутый сетап пожалуй шадоу клив с шаманом стал, всякие пацаны которые сидели на 2600 повылезали в топ

Наркоман?
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/% ... ype=filter
В топе две команды, это Дрейндуде(который и до патча брал в шкливе хай рейт), и Лагуна, который стопнул еще в 4.0.3. На 2600 до патча шадоукливов не было(как и сейчас собственно).Шадоуклив и в 4.0.6 не являлся фотмом, и сейчас им не является.


04 май 2011, 01:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
сейчас фрост дк поменялись с варами местами, и я бы даже сказал что вар+хант=фрост ДК.
самый опнутый сетап пожалуй шадоу клив с шаманом стал, всякие пацаны которые сидели на 2600 повылезали в топ


04 май 2011, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
2 Chebureg: смешно читать, что кунгфу сетап ноет. Он как давил, так и давит при правильной игре ВЛШ. Лок не живёт. Хотя не спорю смотря какая арена ещё.
Новый фотм - вар+дк!! Встретили вот тока что Лесс+Стилерз+Толя = 3200 ммр. ваншот любого из нас за 3-5 сек.
Так же встретили бичей с вихря, которые тоже освоили нвоый фотм и сидят на 2700+ уже.
Шклив кроме дрейни и лагуны вообще никто ен апал нормально, ты Чебурег хоть ладер чекай, а не ной.
Народ с руками как играл на 2700+ так и играет, и нормально фармится ВЛШ.
Руки правь.


04 май 2011, 02:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Да локи щас невероятный ОП с 100% пушбеком каста. плачте конгфу !


04 май 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Бедненькие кунгфу :cry


04 май 2011, 11:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
NcR писал(а):

Новый фотм - вар+дк!! Встретили вот тока что Лесс+Стилерз+Толя = 3200 ммр.


Хаха, толян не отстаёт от образа гранднюхера меняя самые примитивные для рейтинга сетапы, как перчатки ;D

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
arctica писал(а):

дамагать стали больше вары а не локи


:facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Зевсо писал(а):

влш действительно станет самым попсовым сетапом для вара как это ни забавно звучит.


:воин: :маг: сыгранность проще чем :воин: :чернокнижник:
Попсой станет :воин: :рыцарь смерти:, у ВЛШ появилось много проблем в патче с сетапами, которые раньше легко принимались.


04 май 2011, 11:16
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Я просто даже не знаю что написать, удивила фраза про 2200 локов, 2200 кунгфу в 4.0.6 резко повылазили на 2500? раз уж речь зашла давайте обсудим скил сетапа ретри дк рандом хил, когда бомжи с опытом 1800 вотлк сидят на 2700 ...


04 май 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Djuzz писал(а):

Я просто даже не знаю что написать, удивила фраза про 2200 локов, 2200 кунгфу в 4.0.6 резко повылазили на 2500? раз уж речь зашла давайте обсудим скил сетапа ретри дк рандом хил, когда бомжи с опытом 1800 вотлк сидят на 2700 ...


Возьми себе вара вместо роги мб тоже прокнет.


04 май 2011, 12:21
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
У него за 9000 арен не прокнуло, вряд ли что-то поменяется.
Просто не дано :mocking


04 май 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
влш сложный сетап :mocking


04 май 2011, 12:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Почему ты внезапно поменял вара на варлока? :mocking


04 май 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
почему внезапно? до патча еще


04 май 2011, 13:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Ты сразу предвидел, что примитивный обезьяний вархант перестанет быть актуальным?


04 май 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
я бы и сейчас не против поиграть этот сетап
но вары с которыми я играл либо заняты либо не хотят


04 май 2011, 13:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Интересно почему они вдруг перестали хотеть играть в этом сетапе :mocking
Вам самим не противно ещё?


04 май 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Gothiques писал(а):

:воин: :маг: сыгранность проще чем :воин: :чернокнижник:
Попсой станет :воин: :рыцарь смерти:, у ВЛШ появилось много проблем в патче с сетапами, которые раньше легко принимались.


поживем увидем, хотя сетап с варлоком мне показался более легким из-за гибкости игры и большей пригодностью варлока для аутласт игр. С магом больше тунелинга и очень важно, то как он кайтит.


04 май 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Вот, назвали мой сэтап ОП блеть.
:рыцарь смерти: :воин: :жрец: , стрелять колотить. Ну да пох, я играю с друзьями)

По сабжу, Кфк - лол что? Ноубрейнеблокрош с фаст килом за скатер+трапу, вы считаете скилованым сэтапом? Там вары блеать даже юзают реклу без 3хбойня, тупо в начале боя и даже когда в них играют, и ска не понимают, почему он поехали за 3 гкд хД. Или ихний шоман получает свич под бурсты и едет быстрее пета лока. гуляйте, глодиаторы.
Ржу ТС в лицо, так вам и надо, прожиматели херовы! :D :D :D
:siski


04 май 2011, 15:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru