Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)  
Автор Сообщение



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Зачем создавать гильдию для рбг за альянс сд?Ладно там аутдор пвпшеры.Или собираешься водить рейды терроров и прочих?


29 дек 2011, 21:51
Профиль

1
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Swayer писал(а):

Зачем создавать гильдию для рбг за альянс сд?

Куда не сунься, везде орда, даже у тебя на респе.


29 дек 2011, 21:53
Профиль

1
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
РЛ полнейший фейлер, даже мне, человеку, который купил ключи ради каты, понятно, что за 7 лет игры не наиграть хотя бы 20 (30-40) великих ачив - позор. Да хотя 9-10к, потому как чекая мейноов гладов с бк/ванилы - у всех почти под 10к, даже у калмиста 7к вроде было, хотя он толком не пвешил, в отличие от гидры, у которого там вообще нереальное число (не помнб какое). +я взял 1800 за неделю в фмп за дц, которым в жизни не играл, думал, ворвусь за шп в двойке. Так что праведный гнев Готика становится понятен, чистейшая логика.


29 дек 2011, 23:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Если будут деньги на рерол - я пойду.
Но тратить ли 400 wmr на то что бы рерульнуться за альянс именно на СД ? .... жалко канечно.


30 дек 2011, 02:15
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
IncapMage писал(а):

Цитата:

макс рейтинг 1800 в 3х3.. ну я б не пошла

Идти или не идти в него, решаешь не ты.


А, тоесть ты силой запихиваешь людей в свои крапо статики?


30 дек 2011, 05:35
Профиль

0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Да ладно вам, это клоун, который использует старые Добрые гильдии, ради собственного пиара :siski
Я уверен, что он знать не знает этих ребят с MK :dance


30 дек 2011, 06:10
Профиль

2
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Готик, вообще если честно реакция не очень понятно, ну по мимо того что он в 1ом посте задел MC и видимо зря понадеялся что этого никто не помнит, но мне кажется что автор не хотел этим подчеркнуть что он уберкрутой рл того времени а просто стеганул словечком чтобы почеркнуть свой 5тилетний стаж =))
Кроме того он не писал что ищет топовых игроков для хай рейт рбг. так что какой смысл объяснять человеку что он уг.
все мы прекрасно знаем что 80% примейдов играют очень слабо (по моим меркам) и барахтаются на небольших рейтингах. На сколько я понял из поста человек просто хочет помочь какой то ги водить подобный примейд и всё без каких либо амбиций ворваться в топ или чего то подобного. какой смысл на него за это наезжать?

единственное что необходимо писть в подобных постах это требования к людям в плане опыта арен / рбг и соответственно то же самое о себе + предполагаемый рейтинг статика (чего ты планируешь добиться, на сколько сильным видишь себя как рла, иначе люди просто не смогут понять куда ты их зовешь) . ведь то что ты 5 лет пытаешься взять т2 врятли говорит о том что за это время ты набрался скила и готов вести за собой людей.
вообще неплохо было бы создать раздел для рбг (по аналогии поиска команды на арену), чтобы небыло подобных непонятных предложений, но это уже видимо к Ддуху.

Gothiques писал(а):

Ты ищешь народ.
Я представитель свободного народа.
Мне захотелось поиграть в твоём рейде.
Но сначала я хочу узнать кто ты.
Это логично ведь?

Классно сказал =))


30 дек 2011, 10:44
Профиль

-2
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Цитата:

Так что праведный гнев Готика становится понятен, чистейшая логика.

Я уже понял, что это ваш маленький кумир. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Цитата:

у всех почти под 10к

Я не все. Сколько играю, столько и "не играю".
Цитата:

тоесть ты силой запихиваешь

Нет.
Цитата:

Я уверен, что он знать не знает этих ребят с MK

Семь раз отмерь, 1 раз примерь. Я уверен, что когда ты писал слово "уверен" ты был не уверен.
Цитата:

единственное что необходимо писть в подобных постах

Не, я думаю, что уже по текущим обстоятельствам я правильно сделал, тем кому это реально надо, пишут в игре.
Цитата:

ты 5 лет пытаешься взять т2 врятли

Ничего я не пытался, ересь.
Цитата:

(чего ты планируешь добиться, на сколько сильным видишь себя как рла, иначе люди просто не смогут понять куда ты их зовешь)

Никто не пойдет на СД (даже если бы я был крутой по циферкам и ачивкам), эта тема для 0.01% с форума, которые без гильдий, играющих за альянс на СД.

Все что вы тут пишите сплошной флейм, оффтоп, спам не нужной информации и много орфографических, и синтаксических ошибок. Читать противно. Пишите по существу.


30 дек 2011, 14:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Знаешь, когда тут пишут опыт 4 года - это подсознательно сразу видится как: гладиатор пары сезонов минимум и герой орды\альянса последних сезонов. Иначе что за опыт это?

У тебя по факту опыт игры равен примерно трём неделям на 85лвл. Хотя на второй неделе уже можно взять куда большие рейтинги чем ты :mocking


30 дек 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Ну, как есть.


30 дек 2011, 14:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Ничего у тебя нет.


30 дек 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
А у тебя есть.


30 дек 2011, 14:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
У меня есть, да.


30 дек 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Ты слабый человек, который показывает свое "зю" на форуме.


30 дек 2011, 14:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Наоборот, я сильный, потому что помогаю слабым вроде тебя стать сильнее.


30 дек 2011, 14:58
Профиль

0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Ты мне помогаешь только поднять тему на форуме, больше ничем.


30 дек 2011, 15:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Нет, все игроки, которых ты хотел обмануть, дав ложную информацию о себе - уже поняли кто ты такой (никто).
Это уже акт добра.


30 дек 2011, 15:02
Профиль

1
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Gothiques писал(а):

Нет, все игроки, которых ты хотел обмануть, дав ложную информацию о себе - уже поняли кто ты такой (никто).
Это уже акт добра.

Все поняли, что ты рак. Вот и всё.


30 дек 2011, 15:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
Gothiques А с каких пор многолетний опыт = конкретным элитным достижениям? Я знаком с многими людьми играющими ещё с бк.Для себя,после работы,где то как то отдохнуть-их более чем устраивает.Они не такие казуалы что бы совсем ничего не иметь- но их уровень в пвп 2к не больше. И что по твоему скажем из миллиона игроков играющих 4 года все кто не взял глада - "насрано"?

лишний раз удивляюсь понтам и **метрам....


30 дек 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение Внезапная смерть (Свежеватель Душ) (Альянс) (Хардкор)
чувак ты туп? просто отредактируй первый пост напиши требования для статика , свои опыт , то чего ты хочешь от статика итд ,


30 дек 2011, 15:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru