Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

VOD's by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

первая половина вообще зашибись, а на вторую когбудто фитнес уходит и передаёт микрофон думео.

и ещё из минусов:

1) ты знал финальный результат, поэтому комментировал предвзято - что напрочь убило всю интригу.

2) из-за малого опыта комментирования иногда ты повторялся и порой разбирал всякую фигню. (ну не удивительно соло откомментить час игры) поэтому советую тебе найти пару в комментировании, чтобы был контраст, чтобы были различные взгляды и темы для обсуждения. и лучше устраивай на пару лайф рестримы турниров, тогда это будет божественно



24 июн 2012, 10:26
Профиль ICQ Skype
lol гуру

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Спасибо за комменты - пока ничего исправить не получилось в комментировании(заливаю на Youtube первую игру гранд финалов), но учту всё. 

Отвечая про лайв рестримы - у меня почему-то очень лагает интернет при стримах, поэтому я перестал стримить и солоку. Попробую переустановить систему, если не поможет буду решать проблему с провайдером. Конкретно в данной ситуации если бы Готик стримил было бы всё гораздо лучше, но к сожалению в этот раз почему-то не получилось.

 

P.S В дальнейшем буду проводить, и лайв трансляции, и скорее всего будет что-нибудь по Guild wars 2 в которому я скорее всего буду уделять тоже некоторое внимание и очень надеюсь на него, как на новый веток в MMORPG.



24 июн 2012, 10:38
Профиль Skype

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

я слышал калач хочет с тобой комментить + с рестримом у него вроде всё ок.



24 июн 2012, 11:05
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

На счет рестримов крупных турниров - банят же аккаунт стрима, или нет? А так да, согласен с uffzy, надо комментировать не столь предвзято :)



24 июн 2012, 11:08
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Спасибо за видео.



24 июн 2012, 12:18
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Sundry писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Fitness писал(а):

Очень было приятно прочитать после того, как я записывал данную шизофрению 3 часа, а потом пытался сконвертить и залить на Youtube часов 15. Спасибо.

 

Я думаю, что это были фанбои м5. Не обращай внимания

А кто такой филя, что бы осуждать их?) или фанбои чем то хуже хейтеров?

за вод спасибо. интересно слышать разьяснение со  стороны более опытных игроков.

п.с. с интонацией проблемы.

 

Кто такой Филя? Ты шутишь? он играет как минимум не хуже половины состава м5, выше рейтинг чем у него есть только у Сыча.

 



24 июн 2012, 12:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Earl писал(а):

Sundry писал(а):

А кто такой филя, что бы осуждать их?) или фанбои чем то хуже хейтеров?

за вод спасибо. интересно слышать разьяснение со  стороны более опытных игроков.

п.с. с интонацией проблемы.

Кто такой Филя? Ты шутишь? он играет как минимум не хуже половины состава м5, выше рейтинг чем у него есть только у Сыча.

:D я надеюсь, что это был сарказм.

 

Филя, так что там с вампириком у генжи? и форс натуром у алекса?:D  Хотя дариен на владе, конечно же, как кусок гаумна играл. 

 



24 июн 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Понравилось :good



24 июн 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

А по-моему с бугуртом по поводу чьих-нибудь фейлов даже лучше получается =D Так что выкладывай еще. Что не понравилось - это во перыых то, что ты сказал сразу чем все закончится, чем убил интригу, а во вторых это слегка предвзятое комментирование, основаное на все том же заранее известном конце матча. И кстати,  а ты почему в турнирах не участвуешь?



24 июн 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Спасибо за проделанную работу, понравилось!
Эмоциональное комментирование это круто. :good



24 июн 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Earl писал(а):

Кто такой Филя? Ты шутишь? он играет как минимум не хуже половины состава м5, выше рейтинг чем у него есть только у Сыча.

 

Ты сравниваешь килограммы и километры. И то и то единицы измерения однако суть разная. Солоку и тимранкед-две разные игры. Почти все с 2400-2700 солоку просто нулевые в тиме именно поэтому.

По воду: 

1) нужен напарник

2) дикция-интонация. Возможно придет с опытом( пока слушается не очень приятно)

3) Rage+беспристрастность. Ты знал итог и последние 30 минут просто опускал М5. К тому же приступы рейджа смотрелись убого. 

4) Аналитика про корки. Он всю игру имел 15+% лайфстила, а автоатачить вышку не мог, потому что получил бы станлок(ирелия, анивия, алистар) и стенку, чтобы команда не помогла, и просрал бы ГА. Чуть позже на ботлайне случилась именно такая ситуация.

 

 



24 июн 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

p0figist писал(а):

Earl писал(а):

Кто такой Филя? Ты шутишь? он играет как минимум не хуже половины состава м5, выше рейтинг чем у него есть только у Сыча.

 

Ты сравниваешь килограммы и километры. И то и то единицы измерения однако суть разная. Солоку и тимранкед-две разные игры. Почти все с 2400-2700 солоку просто нулевые в тиме именно поэтому.

Конкретно по игре я могу судить, потому что Фитнесс может адекватно простоять топ, бот, джангл заместо соответствующих м5.

насчет тимы он уже говорил, что не любит играть как дуо, так и в тиме. Те, с кем Филя играл - либо забили, либо оказуалились.

Тут дело не в скилле, а в психологии. я бы понаблюдал за Пеппером, будь с ним Фитнесс в одной конфе - тот бы сразу лол удалил и молчал неделю. 



24 июн 2012, 13:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Очень понравилось, жду воды с финала  :good



24 июн 2012, 14:05
Профиль
lol гуру

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Айден писал(а):

И кстати,  а ты почему в турнирах не участвуешь?

Я не в состоянии адекватно играть с кем-то более 2-х часов. Я начинаю орать и становлюсь совершенно больным наголову ублюдком - это единственная причина почему я не играю дуо/в команде. До этого я играл с Яроней, Гемом, Исечкой и мы заняли второе место на турнире Gamezet, тогда мы играли на уровне 1600-1800 и совершенно без тренировок. Людей, которые смогут меня вытерпеть и я смогу вытерпеть их нет.

p0figist писал(а):

Earl писал(а):

Кто такой Филя? Ты шутишь? он играет как минимум не хуже половины состава м5, выше рейтинг чем у него есть только у Сыча.

 

Ты сравниваешь килограммы и километры. И то и то единицы измерения однако суть разная. Солоку и тимранкед-две разные игры. Почти все с 2400-2700 солоку просто нулевые в тиме именно поэтому.

По воду: 

1) нужен напарник

2) дикция-интонация. Возможно придет с опытом( пока слушается не очень приятно)

3) Rage+беспристрастность. Ты знал итог и последние 30 минут просто опускал М5. К тому же приступы рейджа смотрелись убого. 

4) Аналитика про корки. Он всю игру имел 15+% лайфстила, а автоатачить вышку не мог, потому что получил бы станлок(ирелия, анивия, алистар) и стенку, чтобы команда не помогла, и просрал бы ГА. Чуть позже на ботлайне случилась именно такая ситуация.

 

 

Любой игрок из топ50 может играть в команде. Кто-то должен тренироваться для этого больше, кто-то меньше.

1) Напарника пока нет. Про то, что Калач хочет со мной комментить я слышу первый раз лол.

2) Не исправить я не читаю по бумажке и catch фразы не заготавливаю + нереально сложно коментить что-то, где ты знаешь результат - эмоции всё же не те.

3) Я пристрастен, пока в М5 будет играть это чмо.

4) Ты не понимаешь что должен был делать Генжа и как. Переведу на свой лад, при преимуществе в 15к голда он мог купить рандуин(вармог) и бладсёрстер и автоатачить ботвышку/мид вышку и через 2 минуты бы её убил. Комментарии потипу: " Ад кэрри должен собирать фул дамаг" бредовы и совершенно не верны в отношении к Corki за которого я сыграл уйму игр.

 



24 июн 2012, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Earl писал(а):

p0figist писал(а):

Earl писал(а):

Кто такой Филя? Ты шутишь? он играет как минимум не хуже половины состава м5, выше рейтинг чем у него есть только у Сыча.

 

Ты сравниваешь килограммы и километры. И то и то единицы измерения однако суть разная. Солоку и тимранкед-две разные игры. Почти все с 2400-2700 солоку просто нулевые в тиме именно поэтому.

Конкретно по игре я могу судить, потому что Фитнесс может адекватно простоять топ, бот, джангл заместо соответствующих м5.

насчет тимы он уже говорил, что не любит играть как дуо, так и в тиме. Те, с кем Филя играл - либо забили, либо оказуалились.

Тут дело не в скилле, а в психологии. я бы понаблюдал за Пеппером, будь с ним Фитнесс в одной конфе - тот бы сразу лол удалил и молчал неделю. 

 

Не могу ничего про бот и топ сказать, но джангл - нет.



24 июн 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Despize писал(а):

Не хватает именно той изюменки, как у Готика. Даже не знаю, как это назвать. Проблема в самой интонации, нету того шарма, чтобы завлечь публику в просмотр мувика. Всё говорится на одном дыхании, словно ты пришёл поздно с работы и взялся с огромной ленью за комментирование.. А так в целом не плохо! :blu

Нету того шарма заторможенной реакции и непонимания игры?

 

По воду - местами небольшой рассинхрон, ну и рейджить столько раз на одну и ту же тему - не ок. Вот если рейджить на разные...  Love



24 июн 2012, 14:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Касательно предвзятости - херня полная, здесь не гос. ТВ, чтобы комментатор был чем-то вроде представителя мнения телеканала. Субъективное отношение вместе в объективной оценкой создают уникальные черты, которые интересно слушать. 



24 июн 2012, 14:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

Не плохо, но я бы добавил эмоциональности и объективности, особенно эмоциональности. Советую обратить внимание на крутых комментаторов и как они выделяют опасные моменты (интонации, детали и т.п). Так где-то 4/5, за большое кол-во полезной инфы и детальный разбор многих вещей.



24 июн 2012, 15:04
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

C подобным закупом у корки я мог на другом фланге юзая каст( тринити заряжая) сносить вышку в соло, хотя это было на 1800. Я неуверен но он с га мог снести другой фланг? Я видел в рандом игре слг так с помощью тфа снесли товер 5-5 за 1 минуту (под щитом жаной по 1 атаки тфа за раз) 4 пушат слг стоят напротив корки влетает на другой товер пол хп снесет за 1 минуту игры.



24 июн 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение M5 vs CLG - VODS by Fitness

А разве м5 не могли просто отправить кого нибудь дайвить как мясо, после
чего, пока того убивают, корки бы за 5-6 автоатак(под нунубафом это пара
секунд) мог снести товер а потом пускай бы уже умирал. Или уже алл флеш
через стену и замес под башней, с фуллслотом она бы почти не ощущалась. :crab



24 июн 2012, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru