Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

сколько там илвл разница между стартовым и топовым гиром, который за 2400 полутать можно? 100 иливл?

10% разницы между бомжом и гладиатором это мало?



08 авг 2016, 23:45
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

посмотрел вчера на этот новый тотем шоменов. какая то неадекватная хрень если честно. я все понимаю против миликливов всем пожить охото но чет как то слишком радикально помойму сделали. конечно щас скажут что его надо просто убивать, но наверняка будут ситуации на 2хэтажных аренах либо просто какие то багованые нычки где тотем просто так не убьешь и придется трейдить аптаймом или хилеру бегать убивать кароче непонятно чем вызвана такая механика, я понимаю еще можно было сделать возврат кажной цели 5-10% нанесенного ей дмг, но то как они реализовали это пздц какой то. в шоке.



09 авг 2016, 10:00
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

это как спорт - нормативы уже давно пишут под допинг, ну ты понял:)



09 авг 2016, 10:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Воин в Legion

Рили не вижу проблемы в том, что бы заскриптовать сбитие тотема в 2к16.



09 авг 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а еще интересно что будет если 2 шомена из противоположных команд поставят одновременно эти тотемы и всей командой будут друг друга месить.  



09 авг 2016, 10:42
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Внимание вопрос:

Ласт тир пвп талантов, "Повторный удар"  на 10% от хп протиника через 2.5сек. Что будет если после колосса прокает коллос,и ты его сразуже сливаешь тоже,что будет с дебафом? Продлится? Стакнется? Поводит по губам?



12 авг 2016, 05:18
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Воин в Legion

Может быть продлится, а может стакнится, а возможно и по губам, последствия могут быть разные.



12 авг 2016, 08:50
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

вместе с колосом у тебя откатится мортал, который после колоса *1.3 урона и крита. глупо будет не вставить после колоса такой мортал перед следующим колосом, чтобы получить новый баф на *1.3.

 

 



12 авг 2016, 09:43
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

enyo писал(а):

вместе с колосом у тебя откатится мортал, который после колоса *1.3 урона и крита. глупо будет не вставить после колоса такой мортал перед следующим колосом, чтобы получить новый баф на *1.3.

 

 

Аргумент, не поспорить. 



12 авг 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

чет сложна может просто жмакать че подсвечивает?  



12 авг 2016, 11:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

что то легион говно какое то , если я например в фулл топ  шмоте на арене бг имею прирост 5%статов против какого нибудь докачавшегося посана как то это стремно , то есть раньше можно было выехать на скилухе , то что сейчас творится на арене по стримам готика это цирк хуже чем во всех осталньых аддонах, все прыгают бегают у всех хз сколько чарджей парталов какие то батл ресы прямо на арене ;D:D  что то как то я опять захотел класик сервера

есть инфа как скалирование от шмота работает? если как сейчас на бг когда зеленй вар имеет 121к хп а фулл топ арена гир 127  нафик этот легион

"то есть раньше можно было выехать на скилухе" (т.е. сейчас по твоему получаецца - нельзя)="если как сейчас на бг когда зеленй вар имеет 121к хп а фулл топ арена гир 127  нафик этот легион"=разрыв мозга

как раз сейчас твой скилл и пригодится на арене, а не шмот.

другой вопрос что может быть тебе обидно что раньше можно было нафармить Т2 и эпиков и типу в синьке не сливать...но объективно говоря это как раз к вопросу скила никак не относицца.

 

скажите лучше как у варов с выживаемостью сейчас? с мобильностью? совсем плохо?

дилема - перекроеным хантом или варом поиграть аддон...на двоих не хватает меня.



12 авг 2016, 17:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

для любителей  эстетики, у коров  осталась старая анимация мортала , все буду коровой, тошнит от анимации мортала,причем по ходу у всех кроме коров она одинаковая с разворота держа  пуху в одной руке



13 авг 2016, 11:15
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

мне еще не нравится эта дикая привязка к колосу, без него у вара вообще нету дамаги.



13 авг 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

мне еще не нравится эта дикая привязка к колосу, без него у вара вообще нету дамаги.

в талах бери на 20+ сек колос и не парься 



13 авг 2016, 13:41
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

да не в этом проблема. вообще меня бесит сам по себе колосс потому что я привык уже на автомате делать комбу чардж ренд хамстринг мортал а тут еще надо этот гребаный колос вставлять (да щас убрали в некотором смысле ренд но тем не менее) ну и само по себе неудобно когда на бг ты влетаешь в одного чувака с чарджа он дает тебе стан улетает ты разворачиваешься в хилера ииии.... нихера ему не можешь сделать потому что колосус отдал чуваку в которого чарджнул. вообще меня нынешний вар не радует совсем я все понимаю вар почти никогда не был высокомобильным слассом (ну разве что в некоторых патчах) и не мог ни до кого дойти если его кайтили но зато это компенсировалось всегда тем что уж если таки дошел то там челикам надо что то зажимать а щас без этого колоса вар это пет по сути. хз кого как но меня очень бесит такой дебильный геймплей, в дреноре и то было интересней, хотя бы были нормальные ренды и экзикуты. я конечно понимаю что рано судить пока препатч и все такое но по стримам с беты кардинально в общем ничего не поменяется разве что будет еще бОльшая привязка к колосусу(последний тал в пвп ветке). и вообще втф я сегодня на бг начинаю бить аркан мага специально не трачу чардж  он блинкается я чарджу он блинкается назад я героик лип даю он опять блинкается я станчез кидаю он снимает пока дошел уже полудохлый с дх все тоже самое у него 2 стака чарджа который еще и не требует таргета и его можно юзать как эскейп при этом  кд меньше чем на мой чардж и есть какой то аналог героик липа и кд там скорее всего тоже меньше чем 45 сек героик класс я все понимаю но втф близ??? неужели текущее положение всех устраивает?



13 авг 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Посмотрел стримы, калькулятор талантов артефакта - рерольнулся в хила, хватит с меня варов:)

Понравилась механика дц, но хз как заедет, дамажить когда тебя аоешат проблематично, поэтому на всякий случай ещё шамана качаю)

ДД ниодин не впечатлил, после вара динамики не хватает  



14 авг 2016, 01:55
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Про колос да, эт ппц. А ещё щас так всё на проках закручено, хуже фурика в дреноре. 



14 авг 2016, 04:03
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Тирлист СониДиджитл



15 авг 2016, 00:14
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

жетик кстати на стриме вчера говорил что у сони не совсем корректный тирлист и предлагал свою версию.

Если вдруг кому интересно.



15 авг 2016, 13:30
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а кто такой жестик?  до сих пор визжу  от sonydidgital 3  6 лет назад он смотрелся как что то нереальное 



15 авг 2016, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru