Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

ну жетикуез знаменитый      также известный как император  



15 авг 2016, 13:59
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

ну жетикуез знаменитый      также известный как император  

Это который 2 недели бил РейдБоссМанекен 750ым оружием при ~800ом гире?



15 авг 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

К слову по поводу расы. Ну как я понял большинство все же считают что будет примерно так   >  >  >  >  . Но почему то незаслуженно забывают   . А ведь новы и руты с учетом того что в вара в целом будут не так часто все же играть могут стать более неприятной проблей чем стуны, т.к. длинные стуны как я понимаю только у рогуев, соответственно и механика снижения будет иметь бОльший кпд на тролюгах. Я просто помню в личе вроде был у протов тал на минус время обездвиживания и он стакался с расовой тролей и в итоге там его вообще было почти невозможно замедлить. Мне кажется что потенциал этой расилы в миликливе где хилер органичен в диспелах и важен аптайм на цели может оказаться довольно таки полезным. Или все же хрень? Как думаете?



16 авг 2016, 12:58
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Воин в Legion

берешь хиллером приста, он берет неограниченные диспеллы - проблема решена



16 авг 2016, 13:29
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ток я чет смотрю присты то в тирлистах в самой жопени а на стримах вообще не понятно там челики роняют за пристов своих тимейтов стоя на фрикасте и просто за 1 5 сек стан кто то падает. 



16 авг 2016, 13:44
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Ну приста же позиционируют как агрессивного хила. Он и не должен выхиливать , а ещё и асистить дамагом который ещё и выхиливает, а ещё и неограниченно диспелить. Класс напарников должны быть более самодостаточны,чтобы ты мог быть агрессивным!

P.s    тоже сомневаюсь хочу на орде, но кд 3 минуты.



16 авг 2016, 16:10
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

По поводу рас , покатит ли связка для хумана ;  в талах -25% контроля + расовая снятие станов или все же без медальона не прожить?



17 авг 2016, 10:48
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

Kalafinastar писал(а):

По поводу рас , покатит ли связка для хумана ;  в талах -25% контроля + расовая снятие станов или все же без медальона не прожить?

 

Все зависит от сетапа вражеской команды. 



17 авг 2016, 13:43
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kalafinastar писал(а):

По поводу рас , покатит ли связка для хумана ;  в талах -25% контроля + расовая снятие станов или все же без медальона не прожить?

 

ну как бы это оп на фоне даже орков 



17 авг 2016, 14:43
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Воин в Legion

какого хрена близы запихали в одну линию талантов -20 дамаги(живучесть) и ускорение с прыжка (мобильность)? понятно что выживать лучше, но что за дилема...

как по ощущениям живут вары без хила? как с мобильностьЮ?



18 авг 2016, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

живут не как во времена оп секондвинда но жить вроде можно (если под хилом), по крайней мере не так много сетапов где вар первоочередная цель. а вот с мобильностью все плохо. монки кувыркаются дх прыгают маги антачбл шс роги ноу коментс.



18 авг 2016, 18:00
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

живут не как во времена оп секондвинда но жить вроде можно (если под хилом), по крайней мере не так много сетапов где вар первоочередная цель. а вот с мобильностью все плохо. монки кувыркаются дх прыгают маги антачбл шс роги ноу коментс.

бяда(

реально в плане мобильности это какой-то цирк у одних классов и ступор у других...



18 авг 2016, 18:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

у варов все ок , у бить на арене его очень проблематично, дамаг раз в минуту ваншотующий нафик



18 авг 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

не ну по сравнению с бурстами дх вар дамажит как девочка (именно на кулдаунах), а так в целом неплохой дмг, средненький, некоторые классы на коротких аренах вполне могут передамажить вара раза в 1.5-2 и не столько изза личащего аое между прочим. по поводу проблематично убить там есть сетпы типо дк+дх или дкмонк или энх бм хант в таком духе они вполне могут убить вара через хил, а если хилер выйдет то его притянут дадут стан и ваншотнут (ну че я рассказываю уже не первый аддон миликливы это делают)



18 авг 2016, 20:19
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

У вара есть мортал, ну и стартовый бурст дх вообще ни с кем не сравним.



18 авг 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

если вы за препатч затираете, то вообще нет смысла сравнивать, тут всё очень сыро по балансу (как цифрам, так и абилкам)



18 авг 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

не ну по сравнению с бурстами дх вар дамажит как девочка (именно на кулдаунах), а так в целом неплохой дмг, средненький, некоторые классы на коротких аренах вполне могут передамажить вара раза в 1.5-2 и не столько изза личащего аое между прочим. по поводу проблематично убить там есть сетпы типо дк+дх или дкмонк или энх бм хант в таком духе они вполне могут убить вара через хил, а если хилер выйдет то его притянут дадут стан и ваншотнут (ну че я рассказываю уже не первый аддон миликливы это делают)

ну да раз в 4 мин от дх заходит дамаг и если арена длится  2 мин у него топ дамаг если 5 мин дамаг будет на уровне армса, вот только армс каждую минуту дает просратся  да еще и реклой тимейта апает , вообще  у армса сейчас все строится на аое рекле на арене

мы про 110 лвл



18 авг 2016, 20:54
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ну аое рекла это сильная тема офк но ее берут в основном ток в миликливах опять же максимум с сурвами а так обнулять чарджем колос это тоже интересная тема на самом деле. и да у армса все же не топ дмг думаю есть классы которые его могут передамажить если арена будет идти долго. морталы щас 25% всего лишь это такое.



18 авг 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Suslik писал(а):

ну аое рекла это сильная тема офк но ее берут в основном ток в миликливах опять же максимум с сурвами а так обнулять чарджем колос это тоже интересная тема на самом деле. и да у армса все же не топ дмг думаю есть классы которые его могут передамажить если арена будет идти долго. морталы щас 25% всего лишь это такое.

 

просто посмотри стримы готика , вары на 110 в тройке оп :)  https://www.twitch.tv/gothiquestv/v/83212894     держи 

причем смкилл кап армса сейчас на уровне фрост дк



18 авг 2016, 21:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

я готика и смотрю ему бм хант и энх и дабл дх сломали лицо несколько игр подряд  (точнее дабл дх ломали лицо его шаману а бм энх всю тиму аоешили) дк монк помойму тоже их чпокнули как то так.



18 авг 2016, 21:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru