Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

Посмотрел сейчас стрим Готика , и вопрос почему все берут тал на двойной мортал? Focused Rage разве не лучше? или на арене вообще не до этих стаков и плюсом нехватка раги будет 



21 авг 2016, 21:02
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

посмотри его же обзор на вара он этот момент объясняет.



21 авг 2016, 21:10
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

ну аое рекла это сильная тема офк но ее берут в основном ток в миликливах опять же максимум с сурвами а так обнулять чарджем колос это тоже интересная тема на самом деле. и да у армса все же не топ дмг думаю есть классы которые его могут передамажить если арена будет идти долго. морталы щас 25% всего лишь это такое.

 

просто посмотри стримы готика , вары на 110 в тройке оп :)  https://www.twitch.tv/gothiquestv/v/83212894     держи 

причем смкилл кап армса сейчас на уровне фрост дк

Вот серьезно,а в дреноре что сложнее был?



21 авг 2016, 22:54
Профиль

1
Сообщение Воин в Legion

В дреноре вар был самым даунским за всю историю.



21 авг 2016, 23:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

а мне в целом понравился вар в дреноре но не понравилось что не дали нормальную спамкнопку на слив раги изза этого геймплей был скучноват а так вар и не был топ скилбейзд классом его суть не в этом.



21 авг 2016, 23:49
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Суть вара в раздаче пиздюлей под фокусом и в балансе между выживанием и крушением лиц. Чем сильнее тебя бьют тем сильнее ты злишся, встал в нову разозлился, чарджнулся, сломал ебало.



21 авг 2016, 23:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

я бы сказал не в балансе между выживанием  и разбиванием а в стоянии в контроле и крушении ибо в вара за исключением отдельных сезонов и сетапов в целом играли как правило реже чем в его тимейтов и та самая злость как раз набирается пока ты стоишь в очередном из милионов милиардов рутов и стунов.



22 авг 2016, 00:13
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Ну это наверное потому что я просто играл чаще с палами: варопал, креатив, тсг, вмп, влп (да да и еще 5ку в проте ) А так да, согласен. 



22 авг 2016, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

я хз насчет дренора я в нем играл пару недель за фурика, сужу по вотлк кате когда я еще  бегал на норм рейтах, вот если сравнивать с вотлк и катой сейчас вар в 5 раз легче 



22 авг 2016, 02:29
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

хз о какой сложности ты говоришь мб на глад рейте чтобы играть нужно было чето уметь, но вон прадо (все же помнят етого вара) когда стримил 2х2 с друидом с шм он вообще ничего не кикал и не свитчил стойки и играл на 2400 ммре.



22 авг 2016, 07:01
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Что примечательно в лк и кате я мог в глад рейтинг, а дальше нихера)))) Ну не могу я в такой геймплей. 2на2 вообще отторжение вызывает, хилом и то интереснее.

 



22 авг 2016, 07:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

В середине беты вар казался таким оп , потыкал на бете ротацию , понравилось , аж вернуться желание появилось , мортал , пару стаков фокус раги , колос , овер , заряженным морталом вливаешь , сейчас опять все понефрили еще до релиза , и сделали скучную ротацию из 3 кнопок 



22 авг 2016, 09:07
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Что примечательно в лк и кате я мог в глад рейтинг, а дальше нихера)))) Ну не могу я в такой геймплей. 2на2 вообще отторжение вызывает, хилом и то интереснее.

 

2х2 как по мне давно умер как брекет последние несколько аддонов просто невозможно играть какие то конченые хантопристы рог друиды игры тягучие потные никакого удовольствия нет в лк для 2х2 было лучшее время динамика бурсты экшон бекпедалящие дезкнайты.



22 авг 2016, 09:14
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Есть ли сейчас смысл идти мейнить вара на Орде? 

Как думаете, будет ли проблемотично Вару, который без претензий на тайтлы, спокойно хочет по вечерам катать аренки, найти напарников на Орде?

Все попытки поиграть на орде в дреноре заканчивались каким-то маразмом. "мы за вечер даже 2.4 не взяли, расходимся"



24 авг 2016, 12:57
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Помойму тому кто не претендует на рейтинги и тайтолы арену найти проще всего.



24 авг 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

хз я на ордо варе на 2к трешечку на изи гонял, но народ на 1800 с амбициями на 3к хотя играют как кусок.



24 авг 2016, 16:43
Профиль ICQ






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Смуту наводят, говорят орда топ будет. Но я не верю.



24 авг 2016, 18:29
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Ну по расиалам орки тащут пока что, не хуже людей точно. Да и альянс у всех уже в печенках.



24 авг 2016, 18:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

хз я на ордо варе на 2к трешечку на изи гонял, но народ на 1800 с амбициями на 3к хотя играют как кусок.

вот да, прямо в точку. и когда не прокает меняют мейтов, тоесть всегда меняют мейтов, т.к. не прокает. на альянсе проще найти было бургов без скайпа на 2.2 турбо покатать



24 авг 2016, 20:17
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Воин в Legion

Героик лип то в гору прыгает! Каеф.



05 сен 2016, 23:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru