Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение



<Я Бэтмен>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1850
2х2: 2006
3х3: 2509
5х5: 1768
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

DDUH писал(а):

doofy писал(а):

Toopac писал(а):

Ха ха ха )) у меня нон стопом бот кочал перса до вчерашнего вечера) чет сижу тут играю не понимаю кого там банили)))))  

не удивительно, у близов всё через жопу делается   

Всё через бабло, просто проверили на ботоводство всех кто покупал жетон + ещё выборочно. А все кто с подпиской по полгода - никогда в бан не улетали.

они средства не возврашают, что им мешает так же банить аки которые проплачены на год вперёд итд.



14 май 2015, 22:10
Профиль



<Давай Врежем>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1914
2х2: 2171
3х3: 2409
8
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

реакция бесценна, а для остального есть мастеркард



14 май 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Давно пора, ибо не...й.

 

Фармить вам не хочется, качаться вам не хочется, хочется быть ачивкодрочером но выполнять эти ачивки нормально вам не хочется. На....й тогда играть вообще.



14 май 2015, 22:58
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
-6
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Forensy писал(а):

Давно пора, ибо не...й.

 

Фармить вам не хочется, качаться вам не хочется, хочется быть ачивкодрочером но выполнять эти ачивки нормально вам не хочется. На....й тогда играть вообще.

Я думаю примерно 80% юзеров ХБ использовали его для прокачки 3го-4го твинка, ибо заё****т качать персов после 2го. И этим 80% не уперся ни голд, ни ачивки вобще. Апнуть 100й посмотреть механику, нравиться норм, нет - следуйщий. 2х варов качнул сам, еще 2х  **** я * рот сидеть неделю вечерами на каче. Проще для пвпшников сразу сделать ап 90го до 100го на арене пусть при плохом шмоте, но не надо будет заниматься хней с несколькоми персами.



15 май 2015, 00:03
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Зачем тебе 4 вара, бро



15 май 2015, 00:08
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

BlackStorm писал(а):

Зачем тебе 4 вара, бро

с баяниста пример берет



15 май 2015, 01:03
Профиль Skype



<West Coast>


Сервер: Outland
2х2: 1472
3х3: 1485
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

       



15 май 2015, 02:04
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Не знаю было ли в этой теме, но вот, судя по всему, причина произошедшего:

Цитата:
Для тех, кто не знает, в начале мая Близзард проиграла суд с разработчиками ХБ + суд постановил чтобы Близзард возместила ХБ все издержки на судебный процесс. Судя по всему, близы решили оплатить расходы за счет пользователей ХБ...также не исключено, что они решили закрыть ХБ, но уже своим методами.



15 май 2015, 03:28
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Forensy писал(а):

Давно пора, ибо не...й.

 

Фармить вам не хочется, качаться вам не хочется, хочется быть ачивкодрочером но выполнять эти ачивки нормально вам не хочется. На....й тогда играть вообще.

Ну например я использовал бота у себя на акке исключительно на кач. ну не нравится мне качаться, реально это унылое занятие мне даже первого перса не нравилось качать что там говорить про остальных 5+ 



15 май 2015, 04:16
Профиль Skype WWW

7
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

сначала не нравится качаться, потом не нравится самому касты кикать.



15 май 2015, 04:33
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

до меня далековата в плане задроства всем)) гждето 13-14 хантов 90+



15 май 2015, 05:14
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

jamq писал(а):

Не знаю было ли в этой теме, но вот, судя по всему, причина произошедшего:

Цитата:
Для тех, кто не знает, в начале мая Близзард проиграла суд с разработчиками ХБ + суд постановил чтобы Близзард возместила ХБ все издержки на судебный процесс. Судя по всему, близы решили оплатить расходы за счет пользователей ХБ...также не исключено, что они решили закрыть ХБ, но уже своим методами.

 

хз, по-моему это просто меры против автоматической генерации валюты. вопрос, почему аналитики до введения жетонов не просчитали потенциальные потери от ботоводства хз, кому-то из штата будет бо-бо



15 май 2015, 05:30
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Использовал бота для прокачки твинков и чаров друзьям-работягам+фармил хонор. Качать и фармить бг слишком уныло.



15 май 2015, 08:56
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

уже вкачал нового рогу.
пара кд и весь шмот на месте



15 май 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Это санкции   



15 май 2015, 09:39
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Сначало качаться вам не хочеться, фармить вам не хочеться, а потом уже и кикать касты вам не хочеться   . Это все отговорки что мол юзал только раз в неделю и то ради хонора на бг, это может быть в Европе вы "БИ" а у нас в России вы 3.14...расы! 



15 май 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Спасибо линуксу, что уберег меня от ХБ  

Если серьезно, то года полтора назад активно им пользоваться, но потом понял, что в игру уже захожу только для того, чтобы проверить, как там бот поживает. Подумал, нафига я тогда плачу, и забил на бота.

Ну и припекать конкретно начало от того, что на бг и в инстах одни боты. Не в сингл же играем.


obeschyn писал(а):

Yurori писал(а):

Чтобы найти ботоводов, достаточно посмотреть у кого управление на мышке стояло... 

В вов могут играть инвалиды. Такая функция им необходима.

Ты про тех, кто пришел из ЛА2?  



15 май 2015, 10:22
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Серьезно, в нынешних реалиях рядовому юзеру боты нужны разве что для прокачки твинков, фул пвп синь собирается за часа четыре на ашране, фарм хонора на бг в принципе не актуален.



15 май 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Daudozretb писал(а):

Сначало качаться вам не хочеться, фармить вам не хочеться, а потом уже и кикать касты вам не хочеться   . Это все отговорки что мол юзал только раз в неделю и то ради хонора на бг, это может быть в Европе вы "БИ" а у нас в России вы 3.14...расы! 

А вот тебе ХБ был бы полезен. Бот фармит, а ты русский язык учишь в это время. "ХочетЬся" ему



15 май 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

что-то близы поздно спохватились   интересно в жизни ботоводы такиеже петухи?



15 май 2015, 11:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru