Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
-4
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Daudozretb писал(а):

Сначало качаться вам не хочеться, фармить вам не хочеться, а потом уже и кикать касты вам не хочеться   . Это все отговорки что мол юзал только раз в неделю и то ради хонора на бг, это может быть в Европе вы "БИ" а у нас в России вы 3.14...расы! 

Тебе нравится каждый раз прокачиваться по одним и тем же квестам? Лично я мейна и твинков, качал по одной схеме и честно говоря уже надоаедает приносить/убивать пауков. Лично я не юзаю для фарма хонора, арена поинтов, я фармлю сам так как привыкаю к биндам и к новому классу. И неужели за, то что я просто прокачал себе ботом холипаладина по квестам я плохой игрок или плохой человек?



15 май 2015, 12:06
Профиль

4
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Тебе нравится каждый раз прокачиваться по одним и тем же квестам? Лично я мейна и твинков, качал по одной схеме и честно говоря уже надоаедает приносить/убивать пауков. Лично я не юзаю для фарма хонора, арена поинтов, я фармлю сам так как привыкаю к биндам и к новому классу. И неужели за, то что я просто прокачал себе ботом холипаладина по квестам я плохой игрок или плохой человек?

не нравится - не играй  



15 май 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Представляю вас всех в ситуации, когда станет лень любить жену.

"Жена, я знаю что делать в этой ситуации! Хонорбади помог мне осознать, что тебе нужен вибратор"

Дайте лучше нормально поиграть нормальным людям, тем кто хочет качаться, ходить на бг и одевать 20-го твинка самостоятельно, без помощи "вибратора"



15 май 2015, 12:31
Профиль

2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

^ Имбецильное сравнение.



15 май 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Daudozretb писал(а):

Сначало качаться вам не хочеться, фармить вам не хочеться, а потом уже и кикать касты вам не хочеться   . Это все отговорки что мол юзал только раз в неделю и то ради хонора на бг, это может быть в Европе вы "БИ" а у нас в России вы 3.14...расы! 

Тебе нравится каждый раз прокачиваться по одним и тем же квестам? Лично я мейна и твинков, качал по одной схеме и честно говоря уже надоаедает приносить/убивать пауков. Лично я не юзаю для фарма хонора, арена поинтов, я фармлю сам так как привыкаю к биндам и к новому классу. И неужели за, то что я просто прокачал себе ботом холипаладина по квестам я плохой игрок или плохой человек?

А зачем тебе куча твинков? Сначала накачают ботами, потом меняют как перчатки, потому что и пальцем не пошевелили, чтобы этих персонажей прокачать. Вов между делом до сих пор остается РПГ, где прокачка - неотъемлимая часть игрового процесса. Для леньтяев есть БоА шмот и буст до 90.



15 май 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Torex писал(а):

^ Имбецильное сравнение.

Резкое, не спорю. Но может так дойдет до "хонорбадных не имбецилов", к чему ведет в итоге его использование.

Не забывай, к резиновой женщине первый шаг - безалкогольное пиво :)



15 май 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ну ты же врач, должен знать, что бывают женщины с вагинальной нечувствительностью.

Тут вибратор очень даже нужен для семейного счастья. Ну или рабочий язык   



15 май 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

cyric писал(а):

Не забывай, к резиновой женщине первый шаг - безалкогольное пиво :)

what?



15 май 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Torex писал(а):

Ну ты же врач, должен знать, что бывают женщины с вагинальной нечувствительностью.

Тут вибратор очень даже нужен для семейного счастья. Ну или рабочий язык   

Я по другой части.

И да, не встречал таких, это отмазки скорострельных недомужиков. Такие же, как и отмазки использования ХБ



15 май 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

читерить всегда было позором для нормального игрока в любой игре, а тут прям многие кичатся тем что они читеры, наверное потому и умирает вов что комьюнити прогнело и читеры стали частью гемплея на которыx уже никто не обращает внимание.



15 май 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

эх, куда же ушло моё время, когда банили за кидалово на голд (



15 май 2015, 12:50
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ghostwolf писал(а):

Haymond писал(а):

Daudozretb писал(а):

Сначало качаться вам не хочеться, фармить вам не хочеться, а потом уже и кикать касты вам не хочеться   . Это все отговорки что мол юзал только раз в неделю и то ради хонора на бг, это может быть в Европе вы "БИ" а у нас в России вы 3.14...расы! 

Тебе нравится каждый раз прокачиваться по одним и тем же квестам? Лично я мейна и твинков, качал по одной схеме и честно говоря уже надоаедает приносить/убивать пауков. Лично я не юзаю для фарма хонора, арена поинтов, я фармлю сам так как привыкаю к биндам и к новому классу. И неужели за, то что я просто прокачал себе ботом холипаладина по квестам я плохой игрок или плохой человек?

А зачем тебе куча твинков? Сначала накачают ботами, потом меняют как перчатки, потому что и пальцем не пошевелили, чтобы этих персонажей прокачать. Вов между делом до сих пор остается РПГ, где прокачка - неотъемлимая часть игрового процесса. Для леньтяев есть БоА шмот и буст до 90.

Лично меня не интересовали квесты, про лор я узнаю из других источников. Есть множество других аспектов игры, которые мне интересны. Я любитель разнообразия, люблю поиграть за разные классы, я же не голдселлер и не продаю аккаунты, а играю для себя. 



15 май 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Лично меня не интересовали квесты, про лор я узнаю из других источников. Есть множество других аспектов игры, которые мне интересны. Я любитель разнообразия, люблю поиграть за разные классы, я же не голдселлер и не продаю аккаунты, а играю для себя. 

такиx как ты лучше вообще в интернет не пускать, ты даже не понимаешь почему ты не прав 5 постов уже толкаешь левые отмазки, которые все однообразны.



15 май 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

ghostwolf писал(а):

Haymond писал(а):

Daudozretb писал(а):

Сначало качаться вам не хочеться, фармить вам не хочеться, а потом уже и кикать касты вам не хочеться   . Это все отговорки что мол юзал только раз в неделю и то ради хонора на бг, это может быть в Европе вы "БИ" а у нас в России вы 3.14...расы! 

Тебе нравится каждый раз прокачиваться по одним и тем же квестам? Лично я мейна и твинков, качал по одной схеме и честно говоря уже надоаедает приносить/убивать пауков. Лично я не юзаю для фарма хонора, арена поинтов, я фармлю сам так как привыкаю к биндам и к новому классу. И неужели за, то что я просто прокачал себе ботом холипаладина по квестам я плохой игрок или плохой человек?

А зачем тебе куча твинков? Сначала накачают ботами, потом меняют как перчатки, потому что и пальцем не пошевелили, чтобы этих персонажей прокачать. Вов между делом до сих пор остается РПГ, где прокачка - неотъемлимая часть игрового процесса. Для леньтяев есть БоА шмот и буст до 90.

Лично меня не интересовали квесты, про лор я узнаю из других источников. Есть множество других аспектов игры, которые мне интересны. Я любитель разнообразия, люблю поиграть за разные классы, я же не голдселлер и не продаю аккаунты, а играю для себя. 

Ну так играй, в чем проблема? Что тебе мешает ходить на те же БГ в процессе прокачки? 40 уровень берется за 2 вечера в ЛФГ, а к этому моменту появляются ключевые классо-спеко способности. Или для тебя жизнь начинается лишь на 100?

В любом случае, выбор у тебя есть. Если ты готов идти на риск словить бан - дело твое. Только не надо оправдываться своей ленью.



15 май 2015, 13:17
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
9
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

С какого хрена использованию читерского ПО вообще можно искать оправдание?

 

- Нет времени качаться/фармить?

- Лень?

- Неинтересно?

Однажды подобная логика привела к переливу некоторых известных личнсотей в брэкете 5х5 под предлогом "ну мы же топовые, а механика сезона нам топ1 взять не позволяет"

 

Все вы: читерасты, багоюзеры и пр. - жополазы, тут нечего обсуждать.



15 май 2015, 13:40
Профиль

-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Запахло жареным.    



15 май 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Отдельный аккаунт зареганный на левое лицо, оплата другой банковской картой, отдельный компьютер подключенный через мексиканский vpn - занимайтесь ботами сколько угодно, мейн акку ничего не грозит.



15 май 2015, 13:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Godzill писал(а):

Запахло жареным.    

 

Я в вов не игрец, но у меня нулевая толерантность к тем, кто мешает играть остальным.



15 май 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Rageful писал(а):

Godzill писал(а):

Запахло жареным.    

 

Я в вов не игрец, но у меня нулевая толерантность к тем, кто мешает играть остальным.

но ведь ганки на каче мешают играть остальным....



15 май 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

чёт вроде гореть должно у ботоводов, а горит не у них.  чудеса да и только :)



15 май 2015, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru