Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
-3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Tetros писал(а):

Ну не 5-6 а около 10. 10х3-5 30-50 часов чистого времени - чистого сидения на жопе в грёбаном ашране. Когда можно вкл хб на ночь и проснуться уже с полным набором шмота. На БГ по моим наблюдениям и не бегает уже никто, очереди под 25+ мин в период когда хб на обновлении после хотфиксов. Т.е бг явно уже нахрен никому невпились.

 

Проблема с хб в том, что:

1)Им фармят голд

2)Там есть всякие пвп профили. Скажем я видел на рбг локов который не выбирая таргетов дотали всё и вся да ещё обновляли доты секунда в секунду, не говоря уже о том что вставая трупом в замесе ты в туже секнду оказывался под фул дотами. Так вот эту хрень надо конечно прикрывать. Тудаже автокики, авторешифты, автоспелрефлекты и прочее прочее.

3) Ну ещё там есть идеальные пве ротации позволяющие даже криворуким бичам быть топ дпс просто передвигая чара за задницей босса.

 

А вот, кто там и чем качаеться это обсалютно фиолетово, т.к игрок на каче от бота не отличаеться - дрочит мобов молча, встаёт после ганка и дальше бежит мобов дрочить в 90% с 0 реакции(ну мб перепалзёт на другой моб-спот). Про инсты вообще говорить не хочеться - ники давно уже никто не читает, всё на автомате.

Согласен с чуваком, ребята которые просто прокачивают себе альтов вреда не наносят.



16 май 2015, 12:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Tetros писал(а):

Ха забил за 1 месяц до волны банов - с неоплаченным акком все окей . Ну вообще лучше бан схватить чем докачивать 2-3 перса и им хонор всем фармить. Давно пора убрать лвл вообще, и стартовую пвп синьку выдавать инстантом, мы ведь пвп хотим а не фарма. Ещё лучше банально сделать ПвП сервер с фул 100кой и фул гиром на старте, всё - проблемы решены. А пвешники пущай фармят. Если когда нибудь и вернусь(думаю след аддон), то так же 2-3-5 перса поднимать буду ХБшкой как и бг фармить.

эта тема давно уже мусолится. Близов давно уже просят выделить арену в отдельный клиент и сделать наконец настоящий полноценный файтинг, отбалансить классы и спеки в отрыве от пве, мб добавить что-то новое.

Вобще вся эта ситуация с ареной в вов напоминает историю с дотой, когда милионы фанов мода в начале 2000-х засирали интернет и форумы с просьбами к близам вывести мод в отдельный клиент, но они не прислушались и в итоге лососнули тунца. 



16 май 2015, 12:37
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Fadik писал(а):

Kaboom писал(а):

Fadik писал(а):

Эксперты, вероятность словить бан за тморф?

 Нет, тморф тебе не даёт приимущества.

4/4 гм-ма при разговоре с ними , утверждали , что это сторонняя программа , что уже нарушает правила, вопрос в том, что могут ли они её чекнуть итд.

 

tmorph? Это типа evermorph, что бы менять модельки персонажей и т.п.?

За это могут забанить, причины для этого есть. Во-первых это как раз таки использование стороннего ПО. Во-вторых формально это подрывает их прибыль. Хочешь играть, скажем, гнумом, трансферись за гнума, трать денежку на трансфер/смену фракции, а не бесплатно меняй. Тоже самое с именем персонажа, которые эти программы меняют. Вид доспехов и оружия сюда же - ведь их можно честно нафармить и сделать трансмог, но это надо тратить время на фарм(игровое время, $$$) и голд на сам трансмог. Подобные программы обычно без палева могут дорисовать любое звание, некоторые из которых тоже можно получить вполне честно, то есть опять потратить игровое время. Выбирайте любую причину. Единственное, что тут отмазывает, это то, что все изменения видишь только ты, поэтому могут закрывать глаза.

p.s.: в катаклизме была тема, что за evermorph побанили бургов.



16 май 2015, 13:21
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Helly писал(а):

Хз. За бан толком ничего не потерял. Монаха жалко только. А так за первое кд без мифика 82-ый гир

 

Кольцо попробуй собрать до 6.2   



16 май 2015, 14:38
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Tetros писал(а):

Ха забил за 1 месяц до волны банов - с неоплаченным акком все окей . Ну вообще лучше бан схватить чем докачивать 2-3 перса и им хонор всем фармить. Давно пора убрать лвл вообще, и стартовую пвп синьку выдавать инстантом, мы ведь пвп хотим а не фарма. Ещё лучше банально сделать ПвП сервер с фул 100кой и фул гиром на старте, всё - проблемы решены. А пвешники пущай фармят. Если когда нибудь и вернусь(думаю след аддон), то так же 2-3-5 перса поднимать буду ХБшкой как и бг фармить.

 

иди обсасывай пиратку там для таких даунов как ты все сделали что ты хочешь

 

Да и вообше нахер вы играете если за вас играет бот? такой лолол читать все это, хочешь альта, дак вкачай руками сейчас это вообще изи делаеться, а вы все ноете да ноете и так игра уже из хардкора в изибризи превратилась, а с ботами так вообше самим то не противно? то что вы даже хонор гир набить не можете а за вас это другие делают, по факту вы баера, которые покупаете в игре чтото а не сами делаете.



16 май 2015, 15:16
Профиль

-4
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Bayanist писал(а):

Tetros писал(а):

Ха забил за 1 месяц до волны банов - с неоплаченным акком все окей . Ну вообще лучше бан схватить чем докачивать 2-3 перса и им хонор всем фармить. Давно пора убрать лвл вообще, и стартовую пвп синьку выдавать инстантом, мы ведь пвп хотим а не фарма. Ещё лучше банально сделать ПвП сервер с фул 100кой и фул гиром на старте, всё - проблемы решены. А пвешники пущай фармят. Если когда нибудь и вернусь(думаю след аддон), то так же 2-3-5 перса поднимать буду ХБшкой как и бг фармить.

 

иди обсасывай пиратку там для таких даунов как ты все сделали что ты хочешь

 

Да и вообше нахер вы играете если за вас играет бот? такой лолол читать все это, хочешь альта, дак вкачай руками сейчас это вообще изи делаеться, а вы все ноете да ноете и так игра уже из хардкора в изибризи превратилась, а с ботами так вообше самим то не противно? то что вы даже хонор гир набить не можете а за вас это другие делают, по факту вы баера, которые покупаете в игре чтото а не сами делаете.

даун, вся игра начинается на 100м лвле (баланс какой никакой, сет бонусы, таланты/абилки), поэтому и качают ботами, ибо за 10+ лет уже ... этот кач порядком, от которого смысла 0 (тех кто качается не в первый раз естесно)



16 май 2015, 15:35
Профиль

-3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ggbb писал(а):

даун, вся игра начинается на 100м лвле (баланс какой никакой, сет бонусы, таланты/абилки), поэтому и качают ботами, ибо за 10+ лет уже ... этот кач порядком, от которого смысла 0 (тех кто качается не в первый раз естесно)

выпилите с ПГ этого имбицила, он не в адеквате.



16 май 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Togusa писал(а):

Helly писал(а):

Хз. За бан толком ничего не потерял. Монаха жалко только. А так за первое кд без мифика 82-ый гир

 

Кольцо попробуй собрать до 6.2   




16 май 2015, 16:34
Профиль

-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

петуxи юзавшие чит раскукарекались, что за 10 лет вам все надоело, так что же вы играете? xотя это не вы играете это чит за вас играет. 



16 май 2015, 16:43
Профиль



<Я Бэтмен>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1850
2х2: 2006
3х3: 2509
5х5: 1768
-6
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

по моему петух тут только ты, тебе какое дело вообще до чужих аков, хотят и юзают забыли спросить разрышение у бичей вроде тебя и баяниста



16 май 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

^ че за xрень ты несешь ? читеры всеx касаются кто играет в эту игру и то что вас всеx перебанят это только в плюс всему сообществу в целом, так что не кукарекай петушок, тебя бы еще проверить как ты свои 2500 получил не думаю что честно.



16 май 2015, 16:53
Профиль



<Я Бэтмен>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1850
2х2: 2006
3х3: 2509
5х5: 1768
-23
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

sasha1990 писал(а):

^ че за xрень ты несешь ? читеры всеx касаются кто играет в эту игру и то что вас всеx перебанят это только в плюс всему сообществу в целом, так что не кукарекай петушок, тебя бы еще проверить как ты свои 2500 получил не думаю что честно.

даун конченый, ещё раз пишу, всё, что не на твоём аке тебя вообще волновать не должно, забанили типа тебе то какое дело до него, ты проплачиваешь ему ак? как бабки сидят и обсуждают всё и вся, можешь дрочнуть на мой профиль и опять же, тебя еб** не должно, что творится у меня на аке, аноним.



16 май 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Лучше бы навсегда забанили, чем на эти 6 долгих и нудных месяцев... Какая-то неопределённость в дальнейших действиях присутствует и нагнетает... нагнетает. Ещё и замены для вов нет нормальной. В тех. поддержке сказали "Пока вы отдыхаете от World of Warcraft, советую обратить внимание на другие продукты компании Blizzard".



16 май 2015, 17:55
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Цитата:

ещё раз пишу, всё, что не на твоём аке тебя вообще волновать не должно

 

 

т.е. если кто-то использует скрипты и ботов на арене это ни кого не должно волновать? он же это делает на своём акке. боты начисто убили любую активность в открытом мире. в чём понт помогать своему, если он бот? в чём смысл ганкать бота?

 

и как бы говномесы не распинались и не рассказывали, что балуются в ж**пу только на каче, всем и так понятно, что потом это на бг, после бг в лфр и т.д.



16 май 2015, 18:05
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Неужели что то приятное замутили))) Лан, коли такое дело - проплачу еще месячишку, поиграю )) 



16 май 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

doofy писал(а):

, аноним.

вот это да, года 3 уже такого не видел на этом форуме



16 май 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

doofy писал(а):

аноним 2500

fix



16 май 2015, 18:31
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

doofy писал(а):

даун конченый, ещё раз пишу, всё, что не на твоём аке тебя вообще волновать не должно, забанили типа тебе то какое дело до него, ты проплачиваешь ему ак? как бабки сидят и обсуждают всё и вся, можешь дрочнуть на мой профиль и опять же, тебя еб** не должно, что творится у меня на аке, аноним.

игра 12 плюс, тебе явно еще рано в нее играть советую освоить тамогочи, вот там будет всем наплевать.



16 май 2015, 19:36
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

doofy писал(а):

sasha1990 писал(а):

^ че за xрень ты несешь ? читеры всеx касаются кто играет в эту игру и то что вас всеx перебанят это только в плюс всему сообществу в целом, так что не кукарекай петушок, тебя бы еще проверить как ты свои 2500 получил не думаю что честно.

даун конченый, ещё раз пишу, всё, что не на твоём аке тебя вообще волновать не должно, забанили типа тебе то какое дело до него, ты проплачиваешь ему ак? как бабки сидят и обсуждают всё и вся, можешь дрочнуть на мой профиль и опять же, тебя еб** не должно, что творится у меня на аке, аноним.

Зато близов волнует что творится на ИХ аккаунтах(дада, аккаунты пренадлежат близам), поэтому тысячам даунов придётся заняться чем то другим в ближайшие пол года. 



16 май 2015, 19:41
Профиль Skype

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Бан в игре как причина начать "риал лайф" - это сильно! Не то, чтобы это недостаточно, но неужели кто-то считает что для того чтобы начать этот самый "риал лайф" нужны баны или изоляции от игры... Что за социопаты сидят на офф форуме?



16 май 2015, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru