Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Mortal писал(а):

^все эти плюющиеся лица просто не понимают, что пострадали в первую очередь "хомячки", а обладатели бот-ферм уже купили очередной десяток аккаунтов и опять фармят.

Кстати да, у обладателей бот-ферм итак в течение года по несколько перманентных банов на весь айпишник обычно, эта фигня на полгода для них обычное дело

А вот обычным петушкам обломали малину, это респект



15 май 2015, 19:41
Профиль

3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Первая новось о вове за последнее время от которой даже захотелось оплатить акк  



15 май 2015, 19:45
Профиль ICQ



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

И просто возникает такой вопрос, разве это плохо? Разве просто прокачать персонажа, ради того что бы освоить новый класс и не тратить время на прокачку, а на 100 левеле играть честно считается плохим поступком и делает из меня гнилого человека?

что-то на уровне: "я только на пол-шишечки дал в жопу, я же не гей".



15 май 2015, 20:05
Профиль



<Я Бэтмен>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1850
2х2: 2006
3х3: 2509
5х5: 1768
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

получили бан заслуженно(хотя на пол года не тянет) чё вы тут эмокраи разводите, кто хочет тот и играет с ботом, это их личное дело и выбор, не понимаю даунов которые пишут про какую то экономику в игре, вы долбанулись?) и что боты им мешают, почему до банвейва не писали ничего подобного.



15 май 2015, 20:49
Профиль

2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ну если ты понимаешь прямой связи между экономикой и ботоводством, то даун тут только ты. Ничего личного. 



15 май 2015, 20:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Так вам всем и надо, грязные ботоводы #20



15 май 2015, 21:01
Профиль Skype



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

doofy писал(а):

получили бан заслуженно(хотя на пол года не тянет) чё вы тут эмокраи разводите, кто хочет тот и играет с ботом, это их личное дело и выбор, не понимаю даунов которые пишут про какую то экономику в игре, вы долбанулись?) и что боты им мешают, почему до банвейва не писали ничего подобного.

Ты не понимаешь. Чтобы понять всю суть того, что боты никому не мешают, нужно начать ботить, улететь в бан, вылить пару литров слёз и ВНЕЗАПНО осознать, что бан незаслуженный и боты тонко поддерживали хрупкую экономику игры.

На самом деле, кик в 0.01 помогал плохим игрокам не пускать гладиаторов на высокие рейтинги и сохранял для них интригу, продлевая время игры, многоходовочка.

БГ из ботов - тоже ювелирная работа на благо игры. В игре отсутствует сингл плеер и заходя на бг из 29 ботов + твой персонаж, ты получаешь уникальный и захватывающий опыт игры на прохождение.

А экономика, да *** с ним, что фармящий бот отбивает стоимость жетона меньше чем за день и близзы не лутают деньги с подписок, они и так богатые.



15 май 2015, 21:20
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

^ дебил? жетон уже купили за реальные 20евро у близзарда,а стоиомость подписки на ру 7 евро на еу 13 евро так что зашейся лучше теоретик



15 май 2015, 21:31
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

С жетонами wow стал free 2 play



15 май 2015, 21:37
Профиль



<Я Бэтмен>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1850
2х2: 2006
3х3: 2509
5х5: 1768
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Angerer писал(а):

 

А экономика, да хуй с ним, что фармящий бот отбивает стоимость жетона меньше чем за день и близзы не лутают деньги с подписок, они и так богатые.

это где бот фармит 40к в день? если ты про гундрак итд, то есть мнение, что рядовые игроки такой хнёй не занимаются на мейн аках своих, обычно как уже 500 раз писали это кач альтов, а те кто ушёл в бан по ризону фарма голды очень даже заслуженно, надо было им пермо вообще давать.



15 май 2015, 21:41
Профиль

3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Включал бота -> нарушил правило -> получай бан. А все эти истории, "ДА Я ТОЛЬКО ТВИНКА КАЧАЛ, ЗАЩООО" — смех. Вы знали на что шли. Еще порадовал парень, "ОДНОГО ТВИНКА ТОЛЬКО, А ЛЮДИ СКРИПТЫ И ТЫСЯЧИ ЧАРОВ, ПУСТЬ ИХ ТОЖЕ ВБАНЯТ", ушел на дно и потянуть за собой других? Не спорю, буду только рад если всех читеров и скриптеров отправят туда же. 



15 май 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Установил сейчас HotS... поиграл, удалил HotS... Пора искать работу и забывать что такое вов



15 май 2015, 21:45
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Эксперты, вероятность словить бан за тморф?



15 май 2015, 23:19
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Fadik писал(а):

Эксперты, вероятность словить бан за тморф?

 Нет, тморф тебе не даёт приимущества.



16 май 2015, 00:31
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Kaboom писал(а):

Fadik писал(а):

Эксперты, вероятность словить бан за тморф?

 Нет, тморф тебе не даёт приимущества.

4/4 гм-ма при разговоре с ними , утверждали , что это сторонняя программа , что уже нарушает правила, вопрос в том, что могут ли они её чекнуть итд.



16 май 2015, 01:43
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Хз. За бан толком ничего не потерял. Монаха жалко только. А так за первое кд без мифика 82-ый гир



16 май 2015, 06:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ха забил за 1 месяц до волны банов - с неоплаченным акком все окей . Ну вообще лучше бан схватить чем докачивать 2-3 перса и им хонор всем фармить. Давно пора убрать лвл вообще, и стартовую пвп синьку выдавать инстантом, мы ведь пвп хотим а не фарма. Ещё лучше банально сделать ПвП сервер с фул 100кой и фул гиром на старте, всё - проблемы решены. А пвешники пущай фармят. Если когда нибудь и вернусь(думаю след аддон), то так же 2-3-5 перса поднимать буду ХБшкой как и бг фармить.



16 май 2015, 08:16
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Tetros писал(а):

и им хонор всем фармить.

Чтобы одеть персонажа в 618-620 пвп достаточно часов 5-6 посидеть в полуафк моде на ашране.



16 май 2015, 10:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-4
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ну не 5-6 а около 10. 10х3-5 30-50 часов чистого времени - чистого сидения на жопе в грёбаном ашране. Когда можно вкл хб на ночь и проснуться уже с полным набором шмота. На БГ по моим наблюдениям и не бегает уже никто, очереди под 25+ мин в период когда хб на обновлении после хотфиксов. Т.е бг явно уже нахрен никому невпились.

 

Проблема с хб в том, что:

1)Им фармят голд

2)Там есть всякие пвп профили. Скажем я видел на рбг локов который не выбирая таргетов дотали всё и вся да ещё обновляли доты секунда в секунду, не говоря уже о том что вставая трупом в замесе ты в туже секнду оказывался под фул дотами. Так вот эту хрень надо конечно прикрывать. Тудаже автокики, авторешифты, автоспелрефлекты и прочее прочее.

3) Ну ещё там есть идеальные пве ротации позволяющие даже криворуким бичам быть топ дпс просто передвигая чара за задницей босса.

 

А вот, кто там и чем качаеться это обсалютно фиолетово, т.к игрок на каче от бота не отличаеться - дрочит мобов молча, встаёт после ганка и дальше бежит мобов дрочить в 90% с 0 реакции(ну мб перепалзёт на другой моб-спот). Про инсты вообще говорить не хочеться - ники давно уже никто не читает, всё на автомате.



16 май 2015, 11:21
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Почаще бы такие новости читать. А все эти доводы о невинности ботоводов - вобще лал.



16 май 2015, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru