Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Bayanist писал(а):

Tetros писал(а):

Ха забил за 1 месяц до волны банов - с неоплаченным акком все окей . Ну вообще лучше бан схватить чем докачивать 2-3 перса и им хонор всем фармить. Давно пора убрать лвл вообще, и стартовую пвп синьку выдавать инстантом, мы ведь пвп хотим а не фарма. Ещё лучше банально сделать ПвП сервер с фул 100кой и фул гиром на старте, всё - проблемы решены. А пвешники пущай фармят. Если когда нибудь и вернусь(думаю след аддон), то так же 2-3-5 перса поднимать буду ХБшкой как и бг фармить.

 

иди обсасывай пиратку там для таких даунов как ты все сделали что ты хочешь

 

Да и вообше нахер вы играете если за вас играет бот? такой лолол читать все это, хочешь альта, дак вкачай руками сейчас это вообще изи делаеться, а вы все ноете да ноете и так игра уже из хардкора в изибризи превратилась, а с ботами так вообше самим то не противно? то что вы даже хонор гир набить не можете а за вас это другие делают, по факту вы баера, которые покупаете в игре чтото а не сами делаете.

Конечно вкачать 12 хантеров это сильно, извини но не все такие для меня кажый кач заканчивается горением     



17 май 2015, 13:06
Профиль

3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Конечно вкачать 12 хантеров это сильно, извини но не все такие для меня кажый кач заканчивается горением     

тогда зачем ты играешь в игру где кач и фарм неотъемлемоя часть игрового процесса?



17 май 2015, 13:20
Профиль

-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Меня банили в 2009м году. Я круглые сутки летал  по шолазару и фармил саронит с титаном. Саронит переплавлял в слитки и продавал вендору, а титан на аук. И то я уверен, что репорты написали завистники которые не в состоянии были купить Gatherbuddy в то время.



17 май 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Badum писал(а):

Меня банили в 2009м году. Я круглые сутки летал  по шолазару и фармил саронит с титаном. Саронит переплавлял в слитки и продавал вендору, а титан на аук. И то я уверен, что репорты написали завистники которые не в состоянии были купить Gatherbuddy в то время.

ты наверное еще и гордый обладатель айфона



17 май 2015, 14:55
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

с 2009 прокачал только 1 чара и играл за него несколько лет через все нерфы и апы, потому что было лень качать другого. все эти слезы забаненных ботоводов бля меня особенно сладкие   



17 май 2015, 15:02
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1485
3х3: 1482
5х5: 1601
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Те ... которые защищают ботов и ботоводы, вы себя слышали? "зачем потеть качаться если есть бот", "зачем фармить если есть бот", с тем же успехом можно сказать "зачем бить на арене рейтинг если можно изи перелить 3к". Пг уже не тот ещё 5 лет назад вас бы заклеймили петухами и пнули под сракотан отсюда, но сейчас таких большинство.. впрочем по посещаемости видно что ПГ загнулся от рака



17 май 2015, 15:27
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-5
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ровнять бота на прокачку уровня, с переливалами и скрипорами - это вышак      



17 май 2015, 15:51
Профиль



<ZØMßIES>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1745
2х2: 2153
3х3: 2185
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Kenteg писал(а):

Те ... которые защищают ботов и ботоводы, вы себя слышали? "зачем потеть качаться если есть бот", "зачем фармить если есть бот", с тем же успехом можно сказать "зачем бить на арене рейтинг если можно изи перелить 3к". Пг уже не тот ещё 5 лет назад вас бы заклеймили петухами и пнули под сракотан отсюда

ну те, кого не забанили, этим, пожалуй, и занимаются.

другое дело, что в бан попало овердохера народу, отсюда и такое количество "защитников".



17 май 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

CAHbl4 писал(а):

ровнять бота на прокачку уровня, с переливалами и скрипорами - это вышак      

 

Нормальные люди в сортах говна не разбираются. Все говноеды на одно лицо, будь ты там только качал, фармил хонор или скрипты использовал.

   


17 май 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Kenteg писал(а):

Те ... которые защищают ботов и ботоводы, вы себя слышали? "зачем потеть качаться если есть бот", "зачем фармить если есть бот", с тем же успехом можно сказать "зачем бить на арене рейтинг если можно изи перелить 3к". Пг уже не тот ещё 5 лет назад вас бы заклеймили петухами и пнули под сракотан отсюда, но сейчас таких большинство.. впрочем по посещаемости видно что ПГ загнулся от рака

 

игра давно слилась и не вызывает такого интереса, как это было 5 лет назад. Какая игра, такое и комьюнити



17 май 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Kenteg писал(а):

Те ... которые защищают ботов и ботоводы, вы себя слышали? "зачем потеть качаться если есть бот", "зачем фармить если есть бот", с тем же успехом можно сказать "зачем бить на арене рейтинг если можно изи перелить 3к". Пг уже не тот ещё 5 лет назад вас бы заклеймили петухами и пнули под сракотан отсюда, но сейчас таких большинство.. впрочем по посещаемости видно что ПГ загнулся от рака


зачем член, если есть вибратор
зачем вагина, если есть автодрочилка
(с)



17 май 2015, 17:37
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
-8
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Kenteg писал(а):

Те ... которые защищают ботов и ботоводы, вы себя слышали? "зачем потеть качаться если есть бот", "зачем фармить если есть бот", с тем же успехом можно сказать "зачем бить на арене рейтинг если можно изи перелить 3к". Пг уже не тот ещё 5 лет назад вас бы заклеймили петухами и пнули под сракотан отсюда, но сейчас таких большинство.. впрочем по посещаемости видно что ПГ загнулся от рака

Зачем заниматься сексом, если можно усыновить? Зачем ловить рыбу, если ее можно купить? Зачем занимать жить, если все равно умрешь?

Такие тупые сравнение, сравнимы с моими сравнениеми выше, лел. 

И ответ на твои сравнения, качаться не интересно, поэтому люди используют ботов, а аренить интересно, поэтому я играю там честно. 

Что вас не устраивает в комьюнити? То, что появились кидалы/ботоводы/переливалы? Такие люди и в реальной жизни есть, значит реальная жизнь тоже умирает от рака? Не общайтесь с ними, имейте свой круг общения, а сравнивать прошлое с настоящим это - тупость. 



17 май 2015, 18:04
Профиль

4
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

^ из-за такиx как ты этот рак и распостроняется, сначало взял взятку потом ее дал, сначало вкачался ботом потом кикнул скриптом. Закон должен быть един для всеx. не сравнивать прошлое с настоящим вот где тупость, если знать какие ошибки были совершенны в прошлом, можно избежать совершение этиx ошибок в будущем.



17 май 2015, 18:20
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Да как до таких как ты не доходит, что квестинг - это пустая трата времени для игроков, которые уже имеют много вкачанных персов.  И откуда у тебя инфа, что я буду кикать скриптом в будущем, если просто вкачал себе перса? У тебя есть 100% уверенность в этом? Вот именно, что нет, поэтому не стоит делать преждевременных выводов.



17 май 2015, 19:35
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

CAHbl4 писал(а):

13   100-х чаров = поездка на пол года  

Перформер, тебя забанили?            Теперь твои подписчики (огромное колличество!) в твиттере останутся без новых фоточек?  



17 май 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Вышлю приглашение на кач (



18 май 2015, 00:04
Профиль WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Skyrage писал(а):

CAHbl4 писал(а):

13   100-х чаров = поездка на пол года  

Перформер, тебя забанили?            Теперь твои подписчики (огромное колличество!) в твиттере останутся без новых фоточек?  

 

могу специально для тебя залить скрины как я амулеты нонстопом абужу в дотане, конечно если ты подпишишся  



18 май 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Kenteg писал(а):

Те ... которые защищают ботов и ботоводы, вы себя слышали? "зачем потеть качаться если есть бот", "зачем фармить если есть бот", с тем же успехом можно сказать "зачем бить на арене рейтинг если можно изи перелить 3к". Пг уже не тот ещё 5 лет назад вас бы заклеймили петухами и пнули под сракотан отсюда, но сейчас таких большинство.. впрочем по посещаемости видно что ПГ загнулся от рака

Зачем заниматься сексом, если можно усыновить? Зачем ловить рыбу, если ее можно купить? Зачем занимать жить, если все равно умрешь?

Такие тупые сравнение, сравнимы с моими сравнениеми выше, лел. 

И ответ на твои сравнения, качаться не интересно, поэтому люди используют ботов, а аренить интересно, поэтому я играю там честно. 

Что вас не устраивает в комьюнити? То, что появились кидалы/ботоводы/переливалы? Такие люди и в реальной жизни есть, значит реальная жизнь тоже умирает от рака? Не общайтесь с ними, имейте свой круг общения, а сравнивать прошлое с настоящим это - тупость. 

Ты очень тупой. А еще тот парень, который говорил что за ворованную буханку хлеба посадят.



18 май 2015, 00:38
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

93ий айтем левел
Первое кд
хмммммм
близзард не говорят ничего бтв. не разбанят вообще никак :\
забивают только слабые



18 май 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

В голосяру с темы, хомяки объединились и быкуют на ровных пацанов с хонорбадди. Если ненависть по отношению к автокикерам понять можно, то во все остальное верится с трудом, ваш рак чо реально настолько силен? 



18 май 2015, 01:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru