Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Вроде пг, а вроде и оф форум.



18 май 2015, 03:14
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

пацанов со скриптами не побанили) автокики авторотации и прочее по словам близов являются "сори у вас вирус", а не ботом/читом )

p.s. 6 месяцев слишком долго (



18 май 2015, 10:34
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!
lyn писал(а):

пацанов со скриптами не побанили

Забанили только ребят с хонорбадди. Видимо близы нашли 100% верный способ для его обнаружения, либо он у них всегда был, но после суда "бомбануло". Но прецедент есть, так что всем нечестным ребятам рекомендую залечь на такое дно, где даже света не видно и не вылезать пару-тройку месяцев уж точно. А всем остальным - наслаждаться игрой без ботов и ловить рыбку на еду руками



18 май 2015, 10:43
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-3
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ребя, у всех хб не работает?

думал на другой учетки чара качнуть, а хб не робит  



18 май 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!
CAHbl4 писал(а):

ребя, у всех хб не работает?

думал на другой учетки чара качнуть, а хб не робит  

https://www.thebuddyforum.com/honorbudd ... ement.html


18 май 2015, 10:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Наконец я собрал т3, накупил жетонов на пол года вперед и уже подумал, что жизнь удалась, но тут я получил перманент.

 

Видимо ошибка была именно в жетонах, надо было как обычно оплачивать карточкой, тогда хер бы кто меня тронул. Помню забанили, когда у меня годовая была, за которую еще коня давали - так перманент сняли в тот же день, после моего длинного матного письма, в духе, что вы все вонючее говно, а я клиент и я всегда прав. Точно так же снимали баны в клизме и пандах. Перманент>матный тикет>снятие/замена на 72 часа. А тут все, на апелляцию сказали, что типа даже отвечать больше не будем, вы ссаный ботовод. Лол, подумашь, немного попиздил всяких козлов и петухов в награнде. Я не юзал ХБ, это был YASB, довольно-таки малоизвестный бот.

В итоге, конечно, придется полностью бросать вов, потому что я не буду заново с нуля набивать себе кровожадного и собирать т3.

Идиотизм и лицемерие заключается в том, что ботоводы купят себе новые акки и уже завтра продолжат фармить голд на продажу, потому что банвейв кончится. А я оплачивал вов 5 лет и еще столько же бы оплачивал, но теперь то хер.

 

Короче еще один запрос отправил, со словами, пожалуйста, тетенька, я хороший, больше так не буду, замените мне перманент на пол года. Потом придется звонить и плакать в телефон, если не прокатит.

Блядь, надеюсь не дойдет до того, что мне придется ехать во Францию, соблазнять гейм-мастершу или даже жениться на ней, чтоб сняла мне перманент.



18 май 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Наркоман 100 лвл    



18 май 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

АХАХАХАХАХХАХАХАХА



18 май 2015, 12:01
Профиль

-2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ВоВ же уже не торт. Зачем вы в него играете?



18 май 2015, 13:07
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Mikhey писал(а):

Зачем вы в него играете?

простоте что?

добрая часть портала еще долго не зайдет на своих мейнов



18 май 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Я зашел. Узнал что паладинам дали замедление. Вышел.



18 май 2015, 14:03
Профиль Skype



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Helly писал(а):

93ий айтем левел
Первое кд
хмммммм
близзард не говорят ничего бтв. не разбанят вообще никак :\
забивают только слабые

Пытаешься ..., а тебя игнорят как чмо последнее , и это не первая страница где я наблюдаю эту ситуацию. И это пичально, мне жаль тебя. То что ты состоишь в хорошей гильдии и тебя вагонят друзяшки за спасибо, потому что тебя "бедолагу" забанили. И ты пользуешься этой ситуацией чтобы лишний раз петушнуться в этом топике где такие как ты основная масса. Вот что стало с вовом, даже вроде бы адекватные игроки с хорошими показателями в игре на самом деле лишь жалкие петухи которые в первый попавшийся случай стараются показать себя в хорошем свете. 

P.S. Ты как то в игре смеялся над моим согильдейцем на весь чат что у него 100+ игр в 2ке и рейтинг 1,7. Бро, я щас смотрю твою стату и лишний раз доказываю себе что ты жалкий утырок. Спасибо за внимание.

 

Я себе палец готов теперь отрезать что я вместо того чтобы минуснуть тебя поставил тебе плюсик. Ну да ладно, это же всего лишь пиксель. Я думаю для тебя такого гордого не важно что у тебя плюсик или минусик , у тебя же 93 айтем левел в первое кд.    



18 май 2015, 14:45
Профиль WWW

-4
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Maybeealt писал(а):

Helly писал(а):

93ий айтем левел
Первое кд
хмммммм
близзард не говорят ничего бтв. не разбанят вообще никак :\
забивают только слабые

Пытаешься ..., а тебя игнорят как чмо последнее , и это не первая страница где я наблюдаю эту ситуацию. И это пичально, мне жаль тебя. То что ты состоишь в хорошей гильдии и тебя вагонят друзяшки за спасибо, потому что тебя "бедолагу" забанили. И ты пользуешься этой ситуацией чтобы лишний раз петушнуться в этом топике где такие как ты основная масса. Вот что стало с вовом, даже вроде бы адекватные игроки с хорошими показателями в игре на самом деле лишь жалкие петухи которые в первый попавшийся случай стараются показать себя в хорошем свете. 

P.S. Ты как то в игре смеялся на весь чат что у него 100+ игр в 2ке и рейтинг 1,7. Бро, я щас смотрю твою стату и лишний раз доказываю себе что ты жалкий утырок. Спасибо за внимание.

 

Я себе палец готов теперь отрезать что я вместо того чтобы минуснуть тебя поставил тебе плюсик. Ну да ладно, это же всего лишь пиксель. Я думаю для тебя такого гордого не важно что у тебя плюсик или минусик , у тебя же 93 айтем левел в первое кд.    

 

 

ублюдок ты на кого телегу катишь ?



18 май 2015, 14:50
Профиль Skype



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

  Явно на не тебя, можешь быть свободен^



18 май 2015, 14:52
Профиль WWW

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Maybeealt писал(а):

Helly писал(а):

93ий айтем левел
Первое кд
хмммммм
близзард не говорят ничего бтв. не разбанят вообще никак :\
забивают только слабые

Пытаешься ..., а тебя игнорят как чмо последнее , и это не первая страница где я наблюдаю эту ситуацию. И это пичально, мне жаль тебя. То что ты состоишь в хорошей гильдии и тебя вагонят друзяшки за спасибо, потому что тебя "бедолагу" забанили. И ты пользуешься этой ситуацией чтобы лишний раз петушнуться в этом топике где такие как ты основная масса. Вот что стало с вовом, даже вроде бы адекватные игроки с хорошими показателями в игре на самом деле лишь жалкие петухи которые в первый попавшийся случай стараются показать себя в хорошем свете. 

P.S. Ты как то в игре смеялся над моим согильдейцем на весь чат что у него 100+ игр в 2ке и рейтинг 1,7. Бро, я щас смотрю твою стату и лишний раз доказываю себе что ты жалкий утырок. Спасибо за внимание.

 

Я себе палец готов теперь отрезать что я вместо того чтобы минуснуть тебя поставил тебе плюсик. Ну да ладно, это же всего лишь пиксель. Я думаю для тебя такого гордого не важно что у тебя плюсик или минусик , у тебя же 93 айтем левел в первое кд.    


Лол. Иди куда подальше, дурачок :) Свои потоли желчи ты можешь выплескивать на шоу "давай поженимся" вместе со своим рейдлидером, а от меня уж убери ручки.
Я в праве писать здесь что хочу и как хочу. И внимание таки одного дурочка привлёк :)

И не думаю что меня вагонят :(



18 май 2015, 15:00
Профиль



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

 Почему я не сомневался что в дело вступит скайп    Я прям экстросекс   Да еще и транслитом        



18 май 2015, 15:02
Профиль WWW

-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Сори, не я писал транслитом.
Много людей, один аккаунт

Хотя, чего я ожидал от никчемного бармена из Омска :)
Потоки желчи и попытки меня во что-то тыкнуть :(
Иди рэпчик послушай, быдлянка.



18 май 2015, 15:03
Профиль



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Где желчь? Где грязь? Я тоже имею право здесь писать что хочу и как хочу, не ты один такой :) Вот я и написал что хочу. Видимо мнение дурачка тебя и твоих друзей сильно задело раз ты ответил мне с просьбой от тебя отстать.   

Ты что с Питера что у вас так быдло общаются?

P.S. Если ты даже оденешься фул хм что врятли, без кольца и со всеми боешками, у тебя не будет 93илвл что бы ты не говорил. Даже если сундук в гарнизоне полутал.  



18 май 2015, 15:07
Профиль WWW

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Maybeealt писал(а):

Где желчь? Где грязь? Я тоже имею право здесь писать что хочу и как хочу, не ты один такой :) Вот я и написал что хочу. Видимо мнение дурачка тебя и твоих друзей сильно задело раз ты ответил мне с просьбой от тебя отстать.  


Я не люблю когда меня трогают бомжи с низов пве ладдера вроде тебя. Так что будь добр, уходи обратно в клоаку

Maybeealt писал(а):

 

P.S. Если ты даже оденешься фул хм что врятли, без кольца и со всеми боешками, у тебя не будет 93илвл что бы ты не говорил. Даже если сундук в гарнизоне полутал.  


123

Я же не из гильдии ... прости



18 май 2015, 15:09
Профиль



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ты совсем отбитый напрочь. Как об стену  


7 мифик шмоток в первое кд, не вагонили. Прибереги эти свежие истории для кого нибудь другого.



18 май 2015, 15:11
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru