Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На ПГ есть гайд, как играть на весте с русским языком.



05 май 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Kreeme писал(а):

Начал играть в ЛоЛ недавно, сейчас 10 лвл :crab . Но есть несколько вопросов к уважаемым экспертам ПГ.

Как начать играть на ру серверах? Стоит ли вообще туда соваться?

Можете посоветовать чемпиона (чемпиониов), которые являются мили и не используют ману?

Сейчас я играю Tryndamere. Как он себя показывает на рейтинговый матчах?

Что ему лучше собирать?

darius, renekton, riven лучшие и самые перспективные пики для тебя. На всех из них можно тащить на любом эло. Но дариус как бы попроще и посочнее я бы сказал. У Керпа(бывший ранг 1 еу вест) стата на дариусе 17 побед 1 поражение.

Из дешёвых(по IP) без маны и сильных в текущих реалях не назову.

На ру сервере не играй ни в коем случае. Уровень игры крайне низок и сам ход игр отличается от еу веста.



05 май 2013, 19:52
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всем спасибо за советы.

Коплю на ренектона.

А как себя Катарина сейчас проявляет? Что-то про неё никто не упамянул. 

 

Undyinglolqq писал(а):

На ПГ есть гайд, как играть на весте с русским языком.

А ссылочку можно?

 



05 май 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Kreeme писал(а):

Всем спасибо за советы.

Коплю на ренектона.

А как себя Катарина сейчас проявляет? Что-то про неё никто не упамянул. 

 

Undyinglolqq писал(а):

На ПГ есть гайд, как играть на весте с русским языком.

А ссылочку можно?

 

Дариус лучше во всём имхо. Катарина отстой.



05 май 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вот ссылка на гайд: http://prestige-gaming.ru/oficialnii_ru_klient_-t39116.html
А насчет чампов - катарина сейчас оче слабый персонаж, которого кучу раз нерфили, насчет милишников: дариус, тринда, ренектон
Ривен хороша, но она сложна, чтобы реализовывать на 100%



05 май 2013, 20:44
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

Ривен хороша, но она сложна, чтобы реализовывать на 100%

6300 поинтов  Chok

 

 

И еще вот вопрос появился.

Щас вот смотрю турнир по ЛоЛу, и там игроки повсюду в кустах тыкают какието тотемы\грибочки\хрензнаетчто.

Что это?



05 май 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Это варды. Их нужно покупать!



05 май 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Эххх.Ренектоны,Гарены,Дариусы.
Настоящие мужики играют по хардкору на Джаксе!



05 май 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Kreeme писал(а):

Начал играть в ЛоЛ недавно, сейчас 10 лвл :crab . Но есть несколько вопросов к уважаемым экспертам ПГ.

Как начать играть на ру серверах? Стоит ли вообще туда соваться?

Можете посоветовать чемпиона (чемпиониов), которые являются мили и не используют ману?

Сейчас я играю Tryndamere. Как он себя показывает на рейтинговый матчах?

Что ему лучше собирать?

1. На любом сервере есть флейм. По моему опыту на весте это постоянные обвинения, что ты нуб, вопросы зачем ты туда побежал и так далее. На польском просто одно слово. Курва. На русском флейм заключается в шутках про маму и около этого. Наилучшая ситуация на русском, а самые токсичные игроки на весте. Это мое личное мнение. Если тебя не оскорбляют высказывания про твою маму и дискриминация сексуальных меньшинств, то я бы выбрал русский сервер, обстановка намного более дружелюбная и приятная. Да и скилл игроков там хуже, новичку будет легче.

2. Почему без маны? Если все правильно делаешь, то ситуаций, когда ты оом* перед тимфайтом практически не будет. + огромное количество вариаций сборок. Проблем не будет.

Можно играть на любом чемпионе и выигрывать. Можно взять претендента на одном хеймердингере. И это не шутка.

На мой взгляд лучше всего брать чемпионов с эскейпом, бурстом и максимальным количеством контроля.

Здесь ты можешь посмотреть количество СС** у чемпионов. 

#843

 

OOM = Out of Mana = Закончилась Мана

CC = Crowd Control = Контроль толпы или просто Контроль. Замедления, Оглушения, Подавления и так далее.

 


Fearness писал(а):

Трында не лучший выбор, купи и тренеруй Ренектона.

Могу так же посоветовать Йорика. Тут уже говорили про Гарена, можешь еще Зеда попробовать.



06 май 2013, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а какой сс у акали? Замедление от лужи?



06 май 2013, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

XajjGG писал(а):

Эххх.Ренектоны,Гарены,Дариусы.
Настоящие мужики играют по хардкору на Джаксе!

<3 Лучший чамп.



06 май 2013, 09:37
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Eradicationx писал(а):

1. На любом сервере есть флейм. По моему опыту на весте это постоянные обвинения, что ты нуб, вопросы зачем ты туда побежал и так далее. На польском просто одно слово. Курва. На русском флейм заключается в шутках про маму и около этого. Наилучшая ситуация на русском, а самые токсичные игроки на весте. Это мое личное мнение. Если тебя не оскорбляют высказывания про твою маму и дискриминация сексуальных меньшинств, то я бы выбрал русский сервер, обстановка намного более дружелюбная и приятная. Да и скилл игроков там хуже, новичку будет легче.

Тогда другой вопрос. Как трансфернутся на западную европу?

Ибо играть со всякими поляками\чехами как-то не радует, т.к. они ни русского, ни английского не знают.

 

Там скилл выше?

Т.к. сейчас не особо напрягаясь, играя за гарена, делаю стату что-то типо 15\3\10.

 

Eradicationx писал(а):

2. Почему без маны? 

Потому-что я наркоман привык играть классами не использующими ману.

Нравится мне.

 

 

П.С.: Я играю в вов с патча 2.3.0, так что английскую терминологию знаю.

П.С.С.: Зед сука сложный.



06 май 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сложный зед? Окей, браток. Йорик - твой выбор. R-Q-W-E успех. Плюс в подарок от РИОТов годовой абонемент в солярий и гей-клуб



06 май 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

зед сложный пониманием механики скилов и пониманием тим файта и что надо делать и когда..я уже не говорю о сплит пуш, который для многих является чем то за гранью понимания



06 май 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну зед все таки не самый простой персонаж. И хватит наезжать на ёрика, чем он всем не угодил? Он клевый.

 

Незнаю, как поляки, но чехи, если они не школьники, в большинстве хорошо говорят по английски. А на ру сервере даже попадаются вежливые команды, не реагирующие на мой троллинг. Мне уже штуки 3 попалось  :chok



06 май 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Призываю Троя - эксперта по Йорикам



06 май 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Привет, меня забанили за ливы на 7 дней, следующий будет вроде месяц, а потом и пермамент.... сколько времени сбрасывается LeaverBuster?(или как там)



06 май 2013, 14:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

зед для новичка действительно может быть сложноват. Вообще имо, старайся попробывать всех героев пока качаешься, чтобы иметь представление хотябы о том как работают спеллы у всех. если хочешь когонибудь покупать - www.lolking.net и смотри рейтинги с винрейтами и популярностью героев, я думаю это будет лучше чем спрашивать тут у всех, тк здесь тебе будут советовать каждый свое



06 май 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

кто сейчас актуален в лесу? кто может легко даже с  2 деревьями в команде можно тащить игры?



06 май 2013, 15:39
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну в данный момент я уже купил несолько дешевых героев на все имеющииеся поинты.

Щас играю гареном и трындой, коплю поинты на ренектона и ривен.



06 май 2013, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru