Вопрос по спорт питанию.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Габен писал(а):

Ты меня немнго не понял про "поддержку", но да ладно) Просто большинство бодибилдеров - это любители, проф карту дают за победу на международных турнирах(могу ошибаться).

Ну я хз как у них там юридически различается про или не про, но человека участвующего в соревнованиях уровня страны я считаю про, так как он этим занимается чтобы победить в них, а не для себя как куча местных качков.



17 май 2013, 18:54
Профиль WWW

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Nickle писал(а):

Помогает или просто бред?

#869

Типичные протеиновые уроды



17 май 2013, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.
Pittlord писал(а):

Nickle писал(а):

Помогает или просто бред?

#237

Типичные протеиновые уроды

Имхо, синтоловые. Такое на протеине не сделаешь.


17 май 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Троль



17 май 2013, 20:20
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

А я вот не знаю, что мне брать гейнер или прот. :D  Вроде вес набираю быстро, но похудел довольно просто до дрыща. Терь тренируюсь набрал 8кг с зимы. Короче я потерялся.



17 май 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Tremere писал(а):

А я вот не знаю, что мне брать гейнер или прот. :D  Вроде вес набираю быстро, но похудел довольно просто до дрыща. Терь тренируюсь набрал 8кг с зимы. Короче я потерялся.

 

 

если склонность в набору лишнего веса высока, то очевидно что протеин+аминокислоты

 

если эктоморф стайл, или быстро худеешь, гейнер+аминки



17 май 2013, 21:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Boss писал(а):

Tremere писал(а):

А я вот не знаю, что мне брать гейнер или прот. :D  Вроде вес набираю быстро, но похудел довольно просто до дрыща. Терь тренируюсь набрал 8кг с зимы. Короче я потерялся.

 

 

если склонность в набору лишнего веса высока, то очевидно что протеин+аминокислоты

 

если эктоморф стайл, или быстро худеешь, гейнер+аминки

В том-то и дело, когда хочу худеть , урезаю, грубо говоря угли, + нагрузки полегче, повторений побольше итд, худею по кило в неделю. Когда много жру, то и набираю быстро очень..



17 май 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Люблю ни с чем не сравнивнимый вкус синтола с молочком по утрам  :love



17 май 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

сколько лет? предлагаю с осени до след лета набрать максимального веса, а потом с весны поработать на рельеф тогда уж



17 май 2013, 21:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

я старпёр :sad

На массу и работаю. Просто не знаю, что купить прот или гейнер.



17 май 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

я тоже недавече решил пополнить свой рацион гейнером. в итоге полистал интернеты и выбрал протеин

 

если что могу завтра написать свои профанские соображения, которые подтолкнули меня к такому решению, чтобы меня тут эксперты затраллели



17 май 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Tremere писал(а):

я старпёр :sad

На массу и работаю. Просто не знаю, что купить прот или гейнер.

 

 

Бери прот, в гейнерах быстрые угли - они нах не нужны, если ты конечно не дрищевидное создание, которое не может набрать вес употребляя по 3-3,5к калорий в день. Из прота можно забадяжить нормальный пацанский гейнер с медленными углями Dance  



18 май 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

да для старпера проты, оставь гейнер молодым ;(



18 май 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

инфернеил обещал написать, по поводу выбора протеина. Будет нет? :<  Может вообще кто нибудь расписать + и - и с чего лучше начать



03 июн 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

rawrr писал(а):

инфернеил обещал написать, по поводу выбора протеина. Будет нет? :<  Может вообще кто нибудь расписать + и - и с чего лучше начать

вот же: http://sportswiki.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B9 ... 0%BE%D0%B2



03 июн 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

rawrr писал(а):

инфернеил обещал написать, по поводу выбора протеина. Будет нет? :<  Может вообще кто нибудь расписать + и - и с чего лучше начать

С утра/после тренировки должен быть сывороточный (Whey) - Optimum Nutrition 100% Whey Gold отличный вариант. Можно кушать и всякие лактопроты/милеи на развес (сырьё) - чуть сложнее размешиваются, сильно пенятся без несквика (одной ч.л. хватает), не уступают по составу.

Перед сном лучше казеиновый (собственно casein) или мультикомпонентный с большой долей казеина - или нежирный творог.

По фирмам - среди именитых практически нет разницы, смотри на состав, вкус (основное отличие), удобство, доступность - ON, BSN, Trec Nutrition и т.п. Если побаиваешься подделок и готов подождать - заказывай на бодибилдингдотком (но лучше заранее определиться со вкусом с помощью пробников). Относительно недорогая фирма - Pure Protein (фактически те же лактопроты и продают).

 

Минусов нет - спокойно ешь, если переусердствуешь - излишки оставишь в туалете.



03 июн 2013, 08:31
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

deaddeer писал(а):

не уступают по составу.

Не уступают по составу?:D Они являются исходником и любой протеин только уступает им по основным параметрам.  lol



03 июн 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Sundry писал(а):

deaddeer писал(а):

не уступают по составу.

Не уступают по составу?:D Они являются исходником и любой протеин только уступает им по основным параметрам.  lol

В основном - не уступают, иногда превосходят. Однако есть как гидролизаты так и смеси дополнительно обогащённые бца, которые превосходят и милеи и лактопроты как по скорости усвоения, так и по аминокислотному составу. Тем более ориентироваться нужно на количества белка в порции, а не на размере самой порции.



03 июн 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

deaddeer писал(а):

Sundry писал(а):

deaddeer писал(а):

не уступают по составу.

более ориентироваться нужно на количества белка в порции,

Лактомин и подобные превосходят по этому параметру ЛЮБОЙ сывороточный протеин известных марок, из за содержания во втором доп. добавок. А так как основной параметр - кол. белка, то и выбор очевиден. 



03 июн 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Ты не прав. Помимо концентратов (таких как лактомин/хилмар/милей 80 и прочие) с содержанием белка порядка 80% есть изоляты, с ещё большим процентом содержания белка (за счёт очистки), более высокой скоростью усвоения, а также без жира и лактозы - например Iso Sensation от Ultimate Nutrition. Есть и на развес варианты - Hilmar 9410 - наверное чемпион среди изолятов.



03 июн 2013, 15:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru