Вопрос по спорт питанию.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

deaddeer писал(а):

Ты не прав. Помимо концентратов (таких как лактомин/хилмар/милей 80 и прочие) с содержанием белка порядка 80% есть изоляты, с ещё большим процентом содержания белка (за счёт очистки), более высокой скоростью усвоения, а также без жира и лактозы - например Iso Sensation от Ultimate Nutrition. Есть и на развес варианты - Hilmar 9410 - наверное чемпион среди изолятов.

Соотносить сывороточный изолят надо с аналогичный, а не с концентратом. Так что исходник однозначно остается более выгодным приобритением. Покупать изолят от крупных производителей  - это вообще ужас, дикая переплата. Про хилмар не слышал, но как понимаю в нем в районе 94%, если в хилмаре 8000 78%.



03 июн 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

вообщем надеюсь на вашу помощь. Опыта приема какого либо спорт пита нету, занимаюсь пол года, есть вариант купить протен либо заказать аминки. Посоветуйте будьте бобры :<



19 июн 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Почему именно эти два варианта? Выбираю protein. 

Вчера пришел заказ с bb.com. 9 кг изолята по цене 750р. кг от ON(захотел себя побаловать), еще и другие мелочи. 



19 июн 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

ну есть два друга которые занимаются довольно давно, и вот собственно говоря один на проте другой на амнках, оттого и такие варианты :3



19 июн 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

купил прот. Голд стандарт, в каких пропорциях смешивать и с чем смешивать?? Сегодня смешал 400 мл молока на 2 ложки прота. рост 167 вес 67. заранее благодарен 



09 июл 2013, 22:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Мне кажется, тебе бы лучше подошел гейнер.



09 июл 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Там на упаковке же инструкция написана. Можешь с молоком, можешь с водой, как больше нравится.



10 июл 2013, 06:22
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Nuroki писал(а):
Мне кажется, тебе бы лучше подошел гейнер.

167/67

куда уж ему гейнер



10 июл 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Начать стоит с простого сывороточного)

Ребята, кто нить на личном опыте пробывал пюрпротеин? Я заепался разрываться. Стоимость как у мутанта, при этом ЯИЧНЫЙ стоит на 30р дороже чем сывороточный...это как вообще?
Я до сих пор не пил протеин(седьмой месяц занимаюсь), поэтому боюсь что если пюр окажется гавном, то я даже не смогу этого понять.

На селфактере и на доче отзывы совершенно различны, но большинство сходится в том, что содержания белка соотвествует заявленному, но что там с аминокислотным составом и с "качеством" белкА, не ясно.



10 июл 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

нет ну я не толстый, но про пропорции ничего кито не сказал :< 



10 июл 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

KingProtein и PureProtein делаются одинаково. Берётся сырьё мешками (милей, хилмар, лактомин), фасуется, и добавляется что-нибудь для вкуса и отсутствия пены (несквик!). Состав там отличный (спасибо сырью) - навар и так хороший. Другое дело, что протеин это просто белок, если у тебя из рациона его хватает, то смысла в нём особого нет. Ну а по аминокислотному составу вообще не понял - ты чего ожидаешь?



11 июл 2013, 06:12
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

deaddeer писал(а):

KingProtein и PureProtein делаются одинаково. Берётся сырьё мешками (милей, хилмар, лактомин), фасуется, и добавляется что-нибудь для вкуса и отсутствия пены (несквик!). Состав там отличный (спасибо сырью) - навар и так хороший. Другое дело, что протеин это просто белок, если у тебя из рациона его хватает, то смысла в нём особого нет. Ну а по аминокислотному составу вообще не понял - ты чего ожидаешь?


Того, что он не будет соответствовать долженному. Не верится, что яичный прот может так дешево стоить.



11 июл 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Sundry писал(а):

Начать стоит с простого сывороточного)

Ребята, кто нить на личном опыте пробывал пюрпротеин? Я заепался разрываться. Стоимость как у мутанта, при этом ЯИЧНЫЙ стоит на 30р дороже чем сывороточный...это как вообще?
Я до сих пор не пил протеин(седьмой месяц занимаюсь), поэтому боюсь что если пюр окажется гавном, то я даже не смогу этого понять.

На селфактере и на доче отзывы совершенно различны, но большинство сходится в том, что содержания белка соотвествует заявленному, но что там с аминокислотным составом и с "качеством" белкА, не ясно.

Хороший прот! Минус только во вкусе, но как по мне можно и потерпеть за такие деньги.



11 июл 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Sundry писал(а):

 

Того, что он не будет соответствовать долженному. Не верится, что яичный прот может так дешево стоить.

Зачем тебе вообще яичный протеин? Бери сывороточный! Дёшево это сколько? 10 фунтов Gold Whey от UN на bodybuilding отдают по цене 700р за кило - это с упаковкой, ложкой, рекламой, красивыми словами и вкусовыми добавками. 20кг сывороточного концентрата лактомина стоит в районе 10к даже у перекупщиков - я хз, если на завод выйти сколько там будет - факт меньше. Плюс есть и белорусский завод по производству всякостей - правда я не знаю про качество, но 80% белка точно есть, а по цене ещё дешевле. Задай себе другой вопрос - с чего протеин вообще должен стоить дорого?



11 июл 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Пацаны, покупайте креатин. И все.



11 июл 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

deaddeer писал(а):

Sundry писал(а):

 

Того, что он не будет соответствовать долженному. Не верится, что яичный прот может так дешево стоить.

Зачем тебе вообще яичный протеин? Бери сывороточный! Дёшево это сколько? 10 фунтов Gold Whey от UN на bodybuilding отдают по цене 700р за кило - это с упаковкой, ложкой, рекламой, красивыми словами и вкусовыми добавками. 20кг сывороточного концентрата лактомина стоит в районе 10к даже у перекупщиков - я хз, если на завод выйти сколько там будет - факт меньше. Плюс есть и белорусский завод по производству всякостей - правда я не знаю про качество, но 80% белка точно есть, а по цене ещё дешевле. Задай себе другой вопрос - с чего протеин вообще должен стоить дорого?


http://ru.bodybuilding.com/store/opt/whey.html

http://ru.bodybuilding.com/store/opt/egg.html

Про разницу между сывороточным и яичным прочитать можно тут http://sportswiki.ru/

Каким образом яичный прот стоит по цене сывороточного? Завод не будет отсылать в Тюмень 20кг мешок :D:D:D



12 июл 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Ребята, знает кто-нибудь сайт, где можно подешевле заказать спорт.пита?



06 сен 2013, 18:46
Профиль ICQ

1
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Pittlord писал(а):

Ребята, знает кто-нибудь сайт, где можно подешевле заказать спорт.пита?

 

  Do4a.com

  Или проще - смотришь товар здесь vk.com/album-26456494_143810966

  Заказываешь у него vk.com/do4a_manager 

  Правила заказа vk.com/page-39202573_43943450 

  До тебя (Краснодар) будет идти 5-7 дней.



07 сен 2013, 07:24
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Гришка писал(а):

  Do4a.com

  Или проще - смотришь товар здесь vk.com/album-26456494_143810966

  Заказываешь у него vk.com/do4a_manager 

  Правила заказа vk.com/page-39202573_43943450 

  До тебя (Краснодар) будет идти 5-7 дней.

спасибо



07 сен 2013, 07:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Подскажите нужно ли употреблять креатин если совсем не ешь мясо? А то слышал недостаток креатина в пище может привести к проблемам со здоровьем. Причём нигде адекватного объяснения не нашёл.



14 сен 2013, 23:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru