Вопрос про Кенвуда  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

зачем вы поставили рядом дрейкдога и юзернейм школьника  кинавуда?

 



12 янв 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

UncleFedor писал(а):

Roster писал(а):
Люди на таких мувиках с милионными просмотрами зарабатывают огромные деньги.

Кул стори бро. На вкм они зарабатывают, ага )))

И именно поэтому все мувики теперь выкладывают на ютубе, чтобы с партнерки хоть что-то получить, а на вкм просто embed идет.

Партнерское соглашение это одна из возможностей заработка. Еще есть такая хитрая вещь - реклама.

 



12 янв 2013, 11:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Roster писал(а):
Люди на таких мувиках с милионными просмотрами зарабатывают огромные деньги.

 

 

RoflRoflRoflRoflRoflRofl

Roster писал(а):
Партнерское соглашение это одна из возможностей заработка. Еще есть такая хитрая вещь - реклама.

 

Если ты вообще не разбираешься в партнёрках с ютубом (а ты не разбираешься совершенно), то зачем что-то с умным видом утверждаешь?

 

Все эти ролики из аутдура под синтол не могут получить и цента на ютубе, хоть у них будет два миллиарда просмотров.

 

facepalm

 

Впрочем, как и 99% арена мувиков тоже.



12 янв 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Paladuh писал(а):

зачем вы поставили рядом дрейкдога и юзернейм школьника  кинавуда?

 

Да потому что все они копируют дрейкдога, который хоть и был посредственным пвпшником, но при это был у истоков мувимейкинга и имел свой собственный стиль, что достойно уважения. 

 

Вот типичный представитель - http://prestige-gaming.ru/cobrak_16-t38254.html 

Одни и те же убогие фильтры в сони вегасе, одна и та же музыка. и все это, судя по цифре 16, уже 16-ий раз.

Мне кажется, что поклонники таких вещей... они просто разлагают общество. Это как смотреть менты 16, или там месть волкодава 16, а потом полирнуть еще остатки разума передачей жди меня, давай поженимся и пойти выпить клинского с корешами у ларька. За родину обидно!

 

Roster писал(а):
Партнерское соглашение это одна из возможностей заработка. Еще есть такая хитрая вещь - реклама.

партнерка на вкм? не в курсе че там как, я только за ютубовские заработки могу говорить и всякие курсе, машинима и т.д.. Там примерный расценки это 1-2 бакса за 1к просмотров. У curse 3. Вот и прикинь сколько надо фигачить контента, чтобы это стало заработком для нормальной жизни.



12 янв 2013, 11:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

UncleFedor писал(а):
партнерка на вкм? не в курсе че там как, я только за ютубовские заработки могу говорить и всякие курсе, машинима и т.д.. Там примерный расценки это 1-2 бакса за 1к просмотров. У curse 3. Вот и прикинь сколько надо фигачить контента, чтобы это стало заработком для нормальной жизни.

 

Тут есть очень забавный момент.

Если в мувике есть хоть одна песня защищённая копирайтом (сразу скажу что все популярные\известные\раскрученные, в том числе миксы - защищены), то видео мгновенно блокируется по партнёрской программе и перестаёт иметь статус коммерческого видео. 

 

Следовательно, получать что-то можно исключительно за видео где основной контент - это голос (подкасты, обучающие видео, записи турниров, мувики арен с голосом с разрешённой фоновой музыкой). Всё остальное - лесом.



12 янв 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Roster писал(а):
Люди на таких мувиках с милионными просмотрами зарабатывают огромные деньги.

 

 

RoflRoflRoflRoflRoflRofl

Roster писал(а):
Партнерское соглашение это одна из возможностей заработка. Еще есть такая хитрая вещь - реклама.

 

Если ты вообще не разбираешься в партнёрках с ютубом (а ты не разбираешься совершенно), то зачем что-то с умным видом утверждаешь?

 

Все эти ролики из аутдура под синтол не могут получить и цента на ютубе, хоть у них будет два миллиарда просмотров.

 

facepalm

 

Впрочем, как и 99% арена мувиков тоже.

Слудующий раз прочитай внимательнее. 

 



12 янв 2013, 12:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

На рекламе в мувиках ВоВ заработал только один человек - Свифти. Ты опять же не прав.

Копеечные вставки за 50$ от рекламы Скилл Капед мы не же считаем за деньги.



12 янв 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Roster писал(а):
Слудующий раз прочитай внимательнее.

Чувак, какая может быть реклама в подобных роликах? Кто целевая аудитория? Какой заказчик в здравом уме будет размещать там рекламу? 

 

Gothiques писал(а):

На рекламе в мувиках ВоВ заработал только один человек - Свифти. Ты опять же не прав.

он вроде работает на рейзер, типа в штате.



12 янв 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Средний возраст игрока в вов 28 лет. Когда я был в В Гильдии Русский игроки на стонемауле у нас играл человек с ником Cheh финасовый директор Сургутского отделения Газпрома. А про гильдию МИБ где играли ФСБшники вообще молчу. 



12 янв 2013, 12:27
Профиль

3
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Roster писал(а):

Люди на таких мувиках с милионными просмотрами зарабатывают огромные деньги. Это уже бизнес.

 

Roster писал(а):

Партнерское соглашение это одна из возможностей заработка. Еще есть такая хитрая вещь - реклама.

 

Roster писал(а):

Средний возраст игрока в вов 28 лет. Когда я был в В Гильдии Русский игроки на стонемауле у нас играл человек с ником Cheh финасовый директор Сургутского отделения Газпрома. А про гильдию МИБ где играли ФСБшники вообще молчу. 

 

 



12 янв 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Котик в соло не справился и позвал бабушкуФедора :D



12 янв 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Roster писал(а):

Средний возраст игрока в вов 28 лет. Когда я был в В Гильдии Русский игроки на стонемауле у нас играл человек с ником Cheh финасовый директор Сургутского отделения Газпрома. А про гильдию МИБ где играли ФСБшники вообще молчу. 

 


Прости, но каким образом связан заработок некоторых людей на своих мувиках, и финансовый директор Сургутского отделения Газпрома? Наверное, какая-то логика есть, но я ее не улавливаю...



12 янв 2013, 13:50
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Как земля идиотов таких носит :chok



12 янв 2013, 14:01
Профиль

Сообщение Вопрос про Кенвуда

Impact писал(а):

 

ты походу тоже наприколе...

 

ты поосторожней с такими оскорблениями. Wink

 

 



12 янв 2013, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

rampagehero писал(а):

Котик в соло не справился и позвал бабушкуФедора :D

$500 и я к твоим услугам

 



12 янв 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Aquma писал(а):

Ты кроме тыкнуть в рейтинг больше в жизни ничего не умеешь? Или у тебя пригорает на то, что всякие дрейкдоги со своими 2200 и аое бичей на бг пополярнее твоих "скилл" мувиков?

чеб у него пригорало. он в дабл хиле играл например. даже в пандах!



12 янв 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Кенвуд красивые мувики делал. Вевер тоже бич еще тот по рейтам, но ролики у него весьма очень даже. Чисто с технической точки зрения + сюжет, что весьма редко для пвп видосиков.

Готик, ебашь подкасты.



12 янв 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Ничего не бич



13 янв 2013, 10:33
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Toralis писал(а):

Кенвуд красивые мувики делал. Вевер тоже бич еще тот по рейтам, но ролики у него весьма очень даже. Чисто с технической точки зрения + сюжет, что весьма редко для пвп видосиков.

Готик, ебашь подкасты.

Вроде у Вевера был гладиатор в даблмаге в Кате.Не знаю на счет тайтла, но гладрейт он брал 100%(может быть он брал его и в шаттере с фаер магом, но мне даблмаг только запомнился).

 



13 янв 2013, 15:37
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда
Toralis писал(а):

Кенвуд красивые мувики делал. Вевер тоже бич еще тот по рейтам, но ролики у него весьма очень даже. Чисто с технической точки зрения + сюжет, что весьма редко для пвп видосиков.

Готик, ебашь подкасты.

Да ты совсем чтоли поехал? Вевер играл на крепких окологлад рейтингах и делал это фо фан и не задрачивая 1 сетап сто лет, а в кате он ливнул глад тиму


13 янв 2013, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru