Вопрос про Кенвуда  
Автор Сообщение



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Готик нуб! :D



12 янв 2013, 03:07
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

sweer писал(а):

ну это как бы и есть раздел BG & Outdoor, что такой ярый аренщик, как ты здесь забыл?

 

Изначально тема была создана в разделе Арена, что очень сильно позорило раздел, тему уже перенёс. 

 



12 янв 2013, 03:07
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Почему позорило тему ?


Потому что ты не знаешь что сказать посонам с 2200 ?



12 янв 2013, 03:08
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Я то нашёл что сказать, у вас уже пятую страницу рвёт же  ;D



12 янв 2013, 03:09
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Я то нашёл что сказать, у вас уже пятую страницу рвёт же  ;D

ага, как только на ПГ появляется новая тема про извесных мувимейкеров аутдорщиков... туда заходит готик(с его батхетом по поводу их успеха) и у всех начинает рвать

 



12 янв 2013, 03:15
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques, а чего тебе так кипит то к аутдорщикам ?



12 янв 2013, 03:17
Профиль Skype WWW

-2
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Какая разница кто популярней лол , всякие свифти тоже популярны , Гамаз популярен и повар тоже и куча других даунов , что они от этого стали лучше??? Так же и кенвуд это обычное ху.ло. Постеснялся бы рассказывать кулстори тут арена ирок ху.в



12 янв 2013, 03:19
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

щас набегут фанаты готика, лол

 



12 янв 2013, 03:20
Профиль Skype WWW



<Мортред>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Цитата:
Какая разница кто популярней лол , всякие свифти тоже популярны , Гамаз популярен и повар тоже и что они от этого стали лучше??? Так же и кенвуд это обычное ху.ло кто бы что не говорил постеснялся бы выделываться тут арена ирок ху.в

хорошо полизал, вазьми канфетку

как бы готик сам и начал, кенвуд лишь потом вылез



12 янв 2013, 03:22
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

;D



12 янв 2013, 03:26
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

sweer писал(а):

Цитата:

хорошо полизал

lolGoodDrink



12 янв 2013, 03:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Мне вообще как то пох просто мне нравиться смотреть настоящий футбол , а не дворовый с дёрганьем экрана



12 янв 2013, 03:36
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

maneak, мы выросли на дворовом футболе (с) лол... :troll:  



12 янв 2013, 03:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

но  смотреть я его не собираюсь )



12 янв 2013, 03:54
Профиль



<Экзистенциальный Кризис>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1506
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

 

#141

 

Gothiques писал(а):
Это альт Бёрнсоула, вкачанный в начале с8. Гир у него был фулл с6, естественно (за хонор)

Gothiques писал(а):
Я то уж думал, ты нас встретил где Бёрн на мейне играл. Естественно, таких скриншотов у тебя нет.

 

Kenwood писал(а):
нашелся и скрин, с магом с трейда играли первые 10 игр

Bomb



12 янв 2013, 04:22
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда
ezi2funky писал(а):

#33

Gothiques писал(а):
Это альт Бёрнсоула, вкачанный в начале с8. Гир у него был фулл с6, естественно (за хонор)

Gothiques писал(а):
Я то уж думал, ты нас встретил где Бёрн на мейне играл. Естественно, таких скриншотов у тебя нет.

Kenwood писал(а):
нашелся и скрин, с магом с трейда играли первые 10 игр

Bomb

А где шизлпозл,шведэн,веландерси?играли на чш(орда)бехолдерс в лк


12 янв 2013, 09:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

6 страниц лютого батхерта, неплохо. Никто не говорит, что Кенвуд был ахуенным варлоком, он был слабый, если сравнивать с топовыми игроками. Но он выпустил хорошие видео, целевая аудитория которого - казуалы. Я конечно, понимаю, что задрочив эту игру, и имея намного больший опыт, кого то может дико бесить, что его знает очень много игроков, будьте проще, игровые достижения и опыт вообще мало что значит, и мало кого волнует.

Порадовало, что выпустив популярные на вцм мувики у него не зашкалило чсв, как у некоторых, и он продолжал нормально общатся с людьми в игре.



12 янв 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Impact писал(а):

есть масса мувимейкеров, видео которых приятно смотреть хотя бы из за лулзов, эдитинга итд
да и никто из нормальных людей, не рассматривает аутдор мувики как показатель скилла. Их просто приятно смотреть. Мой кумир в этом плане...

В том-то и дело, что рассматривают! И это пугает.

А то, что есть мувики, которые приятно смотреть как клип, это я и оспаривать не буду. Порой могу пересмотреть world of roguecraft, или поугарать с мувика vurtne, где его два гнома пытаются ганкнуть около каражана, или даже unknow глянуть если веществ нет. Но рассуждать о скилле в плане нагибаний - это ракование чистой воды.

 

Из последнего порадовали в этом плане бабуины наши ПГшные, которые делают это с юмором, содомией и угаром. Вот это достойный пример. А все эти подражатели дрейкдога, у которых только дергается экран на рандом бг против ботов или в аутдоре против тех же ботов - это низшая форма разума. Их надо сжигать в печах или ссылать на рудники!

 



12 янв 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Люди на таких мувиках с милионными просмотрами зарабатывают огромные деньги. А вы тут рассуждаете у кого есть 2200,а у кого есть целых 2500. Это уже бизнес.



12 янв 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Roster писал(а):
Люди на таких мувиках с милионными просмотрами зарабатывают огромные деньги.

Кул стори бро. На вкм они зарабатывают, ага )))

И именно поэтому все мувики теперь выкладывают на ютубе, чтобы с партнерки хоть что-то получить, а на вкм просто embed идет.



12 янв 2013, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru