Вопрос про Кенвуда  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

by Haero

:lol

 

Берешь любого рандома с 2200, он записывает рандомную ебалу в аутдуре, где трясется экран и играет патлатая музыка, отдаёшь это мувимейкеру и получаешь дрейкдога#3. Повторять можно сколько угодно раз пока это всех не заебёт смотреть уже.



11 янв 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

by Haero

:lol

 

Берешь любого рандома с 2200, он записывает рандомную ебалу в аутдуре, где трясется экран и играет патлатая музыка, отдаёшь это мувимейкеру и получаешь дрейкдога#3. Повторять можно сколько угодно раз пока это всех не заебёт смотреть уже.

Играет там не Хаеро, раз уж на то пошло. 

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=130183

Ты мувик то вообще видел? Эти арены с Вевером в фаер+дестро. Игры офигенные. Сделай матчасть уже.

 

 



11 янв 2013, 23:52
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Готик подтралливает аутдорщиков время от времени. Для признания комьюнити далеко не всегда иметь хайреты на арене. Примеров множество.



11 янв 2013, 23:53
Профиль ICQ Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Moonguard писал(а):

Готик подтралливает аутдорщиков время от времени. Для признания комьюнити далеко не всегда иметь хайреты на арене. Примеров множество.

Например 

 



11 янв 2013, 23:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Heavy писал(а):
Играет там не Хаеро, раз уж на то пошло.

 

Там играет посредственный игрок, который ничем не отличаешь от ещё десятков тысяч посредственных игроков. И единственная причина в мувике почему его посмотрело больше чем 50 человек - это старания мувимейкера.

 

Я лишь вставил своё объективное мнение. Известный на весь мир - варлок Инфлейм, варлок Фабио, варлок Снатз. Они уникальны в своём роде и уровне игры.

 

А Кенвуд -  ;D Ну, да, вы поняли.



11 янв 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

жалко в бк и невсегда в лк я фрапсил, так была бы арена с легендарным готиком и его лузами от рандом бича с 2200  :lol:lol



11 янв 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

А Готик только и может чекать армори, скорее залазить в статистику персонажа, смотреть наивысший рейтинг арены, копировать и вставлять его на форум :clap молодец, купи себе пряник. Такое ощущение, что ты когда-то попадалл на бг с Кеном и терпел от него по полной программе, отсюда такая ненависть (да да, ненависть, батхёрт).

По-твоему все мувики, в которых содержится ворлд пвп/бг/дуэли снимали рандомные бичи? Про этих рандомных бичей знают больше чем про тебя, чувак  :D 

п.с. готик, рассказал бы лучше причину, почему ты стопнул сейчас играть арену. Не из-за Баясика ли случаем?)

 

 



12 янв 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Heavy писал(а):
Играет там не Хаеро, раз уж на то пошло.

 

Там играет посредственный игрок, который ничем не отличаешь от ещё десятков тысяч посредственных игроков. И единственная причина в мувике почему его посмотрело больше чем 50 человек - это старания мувимейкера.

 

Я лишь вставил своё объективное мнение. Известный на весь мир - варлок Инфлейм, варлок Фабио, варлок Снатз. Они уникальны в своём роде и уровне игры.

 

А Кенвуд -  ;D Ну, да, вы поняли.

Известный на весь мир это Обама, а не рандом игроки. А для мира вов - 500к просмотров это хороший мувик. И я всё же говорю о аренах, а не о аутдоре (который я не люблю сам), мне очень доставили 2х2 арены, там мувик не на эффектах завязан.

Но если звучит объективное мнение канцлера, то все в машину, конечно. Пойду погружусь на дно.

 



12 янв 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

 kenwood   в лк  т2 брал с трудом исключительно в 5в5  что он что вевер оба бичугана болтались на 2к  в 3в3  =D

кенвуд прости но у меня пригорает когда  бичуганы трогают святой лк и говорят что они там что то могли -_-  



12 янв 2013, 00:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

 

dnds писал(а):
По-твоему все мувики, в которых содержится ворлд пвп/бг/дуэли снимали рандомные бичи?

 

Совершенно верно.

 

dnds писал(а):
Про этих рандомных бичей знают больше чем про тебя, чувак  :D

 

Переживу.

 

dnds писал(а):
п.с. готик, рассказал бы лучше причину, почему ты стопнул сейчас играть арену. Не из-за Баясика ли случаем?)

 

Сейчас праздники были. У нормальных людей, по крайней мере. Что ещё за Баясик?  facepalm

 



12 янв 2013, 00:14
Профиль

1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Speedq писал(а):

 kenwood   в лк  т2 брал с трудом исключительно в 5в5  что он что вевер оба бичугана болтались на 2к  в 3в3  =D

кенвуд прости но у меня пригорает когда  бичуганы трогают святой лк и говорят что они там что то могли -_-  

нет проблем, я и никогда и не пытался превзойти таких топовых игроков как ты. да и в тем более в таком адовом сетапе 3х3 в с8 у тебя.
а насчет бичугана это помоему к тебе относится точно так же как и ко мне :)

 



12 янв 2013, 00:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Kenwood писал(а):

жалко в бк и невсегда в лк я фрапсил, так была бы арена с легендарным готиком и его лузами от рандом бича с 2200  :lol:lol

 

Вряд ли, я не играл 5х5, а в 2х2 у нас в ммре была разница в 500 рейтинга наверное. Про 3х3 вообще молчу  ;D

 



12 янв 2013, 00:16
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Готик, без обид, Кенвуда уважают большая часть РУкоммунити



12 янв 2013, 00:16
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Speedq писал(а):
kenwood   в лк  т2 брал с трудом исключительно в 5в5

 

2200 в 5х5, зато в аутдуре царёк  ;D


Failwood писал(а):

Готик, без обид, Кенвуда уважают большая часть РУкоммунити

 

Если его "уважают" большинство, то это не означает, что и я по определению его за что-то там уважаю. Мнение большинства - это мнение большинства)

 



12 янв 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

я даже помню у них тима 5х5 называлась "ваншот за киднишот" )  

да, там был рейтинг 2200. и что дальше? он аутдорщик, а не аренадрочер xD 

Можете смотреть свои арена мувики, мусолить арену. Аутдор тоже часть пвп и не нужно тут про рейтинг заикаться. 

Кстати Боншок тоже уже давненько не играет, тем не менее он до сих пор остаётся любимчиком многих игроков



12 янв 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Я тоже считаю такие энтертейнмент мувики редкостным шлаком. Но это просто потмоу что я никогда не любил мувики.

 

Так или иначе мувики по вов всегда разных направлений, будь то скилл, энтертейнмент и т.д У каждого своя аудитория.

Абсолютно не понял зачем Готика минусуют. Что такого в том, что он запостил его рейтинг ? Это ведь правда. Глаза режет ?



12 янв 2013, 00:19
Профиль ICQ



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques, ты большую часть арениш, и лично я например не видел ниодного твоего видео аутдора, Кенвуд же играет, совсем в другом ключе...


dnds, к твоему сведению, Бонешок играет, если не ошибаюсь на страже смерти.



12 янв 2013, 00:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Kenwood писал(а):

жалко в бк и невсегда в лк я фрапсил, так была бы арена с легендарным готиком и его лузами от рандом бича с 2200  :lol:lol

 

Вряд ли, я не играл 5х5, а в 2х2 у нас в ммре была разница в 500 рейтинга наверное. Про 3х3 вообще молчу  ;D

 

как раз таки фармили мы тебя в 2х2 что в бк, что в лк с разницей в 500 рейта  Rofl

 



12 янв 2013, 00:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Скрины, конечно, будут?

Мы играли в вотлке на 2650 рейтинге и 2700+ ммре в шестом, имея 50% винрейт против Ассамита и Дестрана. До которых вам было далеко настолько насколько это возможно, и я вообще мало верю, что нас могло соединять с пацанами с 2200. 



12 янв 2013, 00:25
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques, зачем весь этот балаган ?



12 янв 2013, 00:26
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru