Вопрос про Кенвуда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Failwood писал(а):

dnds, к твоему сведению, Бонешок играет, если не ошибаюсь на страже смерти.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Фаерлокс/simple  

"играет" 85 лвл

Когда он снял 3ю часть, он написал, что больше мувиков про Боншока не будет. Возможно мувики и будут, но не про лока

кстати, мувики Боншока мне даже больше нравились, чем Кенвуда) За хороший эдитинг + фулл пвп сет в с3 и с4. Во времена БК планки на рейтинг другие были и плечи текущего сезона, которые требовали 2.2к значили многое )



12 янв 2013, 00:26
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1480
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

может вопрос не в тему, но почему чат в стримах не работает, или уменя одного такая проблема?(



12 янв 2013, 00:27
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

dnds  у него еще муншок есть, совушка)


И посмотри ачивка, 1 день назад последняя



12 янв 2013, 00:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Failwood писал(а):

Gothiques, зачем весь этот балаган ?

на вцме рандомлок известней его величества, пригорает - надо троллить, тут то он царь и слово его - закон, вон сразу спидки всякие понабежали из педолдерсов со своей правдой жизни :D

п.с. не берите в голову, у котика альтер-эго хватит на половину форума, потому он и брызжет изо всех отверстий.

п.п.с. Готик, я тебя прошу только не надо отшучиваться по поводу этого поста, не унижайся. Ты мне мерзок после того, как "ушёл" в кате, про дела там прохладные истории рассказывал и тут, ты смотри камбэк, когда вары стали "нормальными". И опять понеслись твои кулстори про рейтинги у всех и вся. о5 как йухло себя ведёшь.



12 янв 2013, 00:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

baho писал(а):
Ты мне мерзок после того, как "ушёл" в кате

 

Да мне вообще похеру что ты думаешь, кто ты и что ты.

У меня своё мнение, у вас своё мнение. Бывает, что мнения расходятся и из вас рвётся желчь.



12 янв 2013, 00:40
Профиль

5
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Доводы про "большинство", которое "уважает" - это какой-то провал. У нас в стране, судя по рейтингам, все смотрят малахова и давай поженимся, а слушают ваенгу и кота базилио. Ну давайте теперь на них равняться.

 

Аутдор мувики были актуальны во времена ванилы, когда не было арен и иных способов показать свое мастерство. Тогда круто выглядел дрейкдог, царь вуртне, грим и т.д.. Но с появлением арены необходимо было побеждать не пвешников и детей, которые на стрелочках поворачиваются, а таких же ПВПшников. Тут-то большинство и отвалилось.

 

В наше же время ВСЕ аутдор мувики это убийство ботов, синих качающихся чуваков, пвешников и таких же упоротых аутдорщиков. Причем ладно там скилл, но даже монтаж видео и музыка у всех одинаковая, ничего нового никто не создает, все как один. У вевера были качественный мувики, да, остальные это же просто дергание экрана под МИТОЛ.



12 янв 2013, 00:41
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Speedq писал(а):

 kenwood   в лк  т2 брал с трудом исключительно в 5в5  что он что вевер оба бичугана болтались на 2к  в 3в3  =D

кенвуд прости но у меня пригорает когда  бичуганы трогают святой лк и говорят что они там что то могли -_-  

 

Мистер ''Реклы со старта'' и мистер ''вар ищу 3х3 опыт 2800,ммр 1650''  закукарекал! Clapping

 



12 янв 2013, 00:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

UncleFedor писал(а):

Доводы про "большинство", которое "уважает" - это какой-то провал. У нас в стране, судя по рейтингам, все смотрят малахова и давай поженимся, а слушают ваенгу и кота базилио. Ну давайте теперь на них равняться.

 

Аутдор мувики были актуальны во времена ванилы, когда не было арен и иных способов показать свое мастерство. Тогда круто выглядел дрейкдог, царь вуртне, грим и т.д.. Но с появлением арены необходимо было побеждать не пвешников и детей, которые на стрелочках поворачиваются, а таких же ПВПшников. Тут-то большинство и отвалилось.

 

В наше же время ВСЕ аутдор мувики это убийство ботов, синих качающихся чуваков, пвешников и таких же упоротых аутдорщиков. Причем ладно там скилл, но даже монтаж видео и музыка у всех одинаковая, ничего нового никто не создает, все как один. У вевера были качественный мувики, да, остальные это же просто дергание экрана под МИТОЛ.

У вевера была машинима. Что же в его мувиках было такого "качественного", чего нету, скажем у Дрейкдога Нуна или Боншока? В его мувиках так же было дохрена металкора, под который он нагибал ракоту на бг, и что? Людям нравится это смотреть, это главное. Сейчас конечно уже не то, когда один чаос болт лока может 300к снести просто без "б")

boneshock 4ever



12 янв 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

dnds писал(а):

 Нуна 

 

Ну например, Вевер хоть его и тролил Готик - дядька нормальный. А Нун ёбаное чмо, в рот его ебал.

 



12 янв 2013, 01:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

dnds писал(а):
Про этих рандомных бичей знают больше чем про тебя, чувак  :D
 

Переживу. 

да да, мы сейчас как раз являемся свидетелями того как ты это переживаешь Wink

UncleFedor писал(а):

Доводы про "большинство", которое "уважает" - это какой-то провал. У нас в стране, судя по рейтингам, все смотрят малахова и давай поженимся, а слушают ваенгу и кота базилио. Ну давайте теперь на них равняться.

 

Аутдор мувики были актуальны во времена ванилы, когда не было арен и иных способов показать свое мастерство. Тогда круто выглядел дрейкдог, царь вуртне, грим и т.д.. Но с появлением арены необходимо было побеждать не пвешников и детей, которые на стрелочках поворачиваются, а таких же ПВПшников. Тут-то большинство и отвалилось.

 

В наше же время ВСЕ аутдор мувики это убийство ботов, синих качающихся чуваков, пвешников и таких же упоротых аутдорщиков. Причем ладно там скилл, но даже монтаж видео и музыка у всех одинаковая, ничего нового никто не создает, все как один. У вевера были качественный мувики, да, остальные это же просто дергание экрана под МИТОЛ.

есть масса мувимейкеров, видео которых приятно смотреть хотя бы из за лулзов, эдитинга итд
да и никто из нормальных людей, не рассматривает аутдор мувики как показатель скилла. Их просто приятно смотреть. Мой кумир в этом плане...


это что то вроде любимого клипа на MTV. Ну и может еще воспоминания



12 янв 2013, 01:00
Профиль

6
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Скрины, конечно, будут?

Мы играли в вотлке на 2650 рейтинге и 2700+ ммре в шестом, имея 50% винрейт против Ассамита и Дестрана. До которых вам было далеко настолько насколько это возможно, и я вообще мало верю, что нас могло соединять с пацанами с 2200. 

щас поищу, с бк думаю врятли конечно, а с лк щас поищу Dirol

 

Gothiques писал(а):

 

Мы играли в вотлке на 2650 рейтинге и 2700+ ммре в шестом.

нашелся и скрин, с магом с трейда играли первые 10 игр смотрели друг на друга и случайно убивали готика с 2700+ как видно на скрине и не один раз  Dirol  ;D;D;D
so easy
#740

 



12 янв 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Impact писал(а):
Еще вопросы?

 

Ты не осилишь. Bye



12 янв 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Koolaid писал(а):

Impact писал(а):
Еще вопросы?

 

Ты не осилишь. Bye

кто бы сомневался ;D


Kenwood писал(а):

нашелся и скрин, с магом с трейда играли первые 10 игр смотрели друг на друга и случайно убивали готика с 2700 как видно на скрине и не один раз  Dirol  ;D;D;D
so easy

Bomb



12 янв 2013, 01:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Kenwood писал(а):

нашелся и скрин, с магом с трейда играли первые 10 игр смотрели друг на друга и случайно убивали готика с 2700+ как видно на скрине и не один раз

 

Это альт Бёрнсоула, вкачанный в начале с8. Гир у него был фулл с6, естественно (за хонор). Играл он им несколько недель взяв ~2550 в ВЛД с Патриком и забросил.

Молодец, это достижение  ;D;D;D;D;D

 

Я то уж думал, ты нас встретил где Бёрн на мейне играл. Естественно, таких скриншотов у тебя нет.



12 янв 2013, 01:58
Профиль

1
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Kenwood писал(а):

нашелся и скрин, с магом с трейда играли первые 10 игр смотрели друг на друга и случайно убивали готика с 2700+ как видно на скрине и не один раз

 

Это альт Бёрнсоула, вкачанный в начале с8. Гир у него был фулл с6, естественно (за хонор). Играл он им несколько недель взяв ~2550 в ВЛД с Патриком и забросил.

Молодец, это достижение  ;D;D;D;D;D

про достижение и речи не шло, ты просил скрин - я нашел.
Я так и знал что все это время ты готовишь очередной отмазон  RoflRoflRofl
жаль других скринов нету, а то пришлось бы еще парочку раз придумать  ;D

 



12 янв 2013, 02:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Так покажи где ты убивал нашу  :воин::паладин: тиму :)))))))) А не друида в гире, который отставал на два года.

Или в 3х3  Rofl



12 янв 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Так покажи где ты убивал нашу  :воин::паладин: тиму :)))))))) А не друида в гире, который отставал на два года.

Или в 3х3  Rofl

говорю же других скринов увы не осталось, и друида мы не трогали, а убивали тебя разадетого и скилованного Good и ты на отлично давал фирить и седактить своего "неодетого" друида в таком хард модном сетапе  ;D;D;D

скрины ток с 5х5 еще есть, ну там ты тоже наверняка с альтами играл  :D:D

 



12 янв 2013, 02:10
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Gothiques писал(а):

Так покажи где ты убивал нашу  :воин::паладин: тиму :)))))))) А не друида в гире, который отставал на два года.

Или в 3х3  Rofl

 

Разве таких ''говнорей Дрейкдогов'' ты не должен фармить соло ? Это же ''кривые идиоты трясущие камерой''.

Ты как лучший вариор планеты их с говном есть должен, или ?

 



12 янв 2013, 02:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

В этом и есть вся ирония аутдурщиков  ;D

Отрицая арену, они так на самом деле радуются случайным победам над неодетыми альтами.


Walküre писал(а):
Разве таких ''говнорей Дрейкдогов'' ты не должен фармить соло ? Это же ''кривые идиоты трясущие камерой''.

Ты как лучший вариор планеты их с говном есть должен, или ?

 

1. МагЛок отлично играли против ВароДруидов, Ассамит их вообще фармил всех.

2. Друид в сильном андергире не может выхилить дамаг с одного фира, который элементарно даётся по коилу\шф\дипу, вар стоящий во фрост нове вотлка - стоял в ней на всю.

3. Я не лучший вар, и вардруид никогда не наигрывал.

4. Кенвуд и правда с 2к  ;D



12 янв 2013, 02:15
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос про Кенвуда

Цитата:
2. Друид в сильном андергире не может выхилить дамаг с одного фира

Так не могло быть в втлк, где спеллкливы не имели мортала. Дамаг отхиливался, если вар стопал кастеров, и не отхиливался впринципе - если не стопал. Я не утверждаю, что маглок не могли таки спамить этот дамаг, держа вара в недиспелящихся друидом новах и гонять друля в кк.



12 янв 2013, 02:29
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru