Вопросы и не только  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Атила писал(а):

осилил, срач позабавил ;D
DarkneZZ писал(а):
Это ебаные геи, которые просто дамажут посильнее, чтобы слить по мане противника. Тру папки, которые убивают, а не геят, играют в анхоли пресенсе с импрувнутым анхоли талантом. Глянь билды тех "топовых игроков" и скажи, у скольки из них взят Взрыв Трупа? :crab :crab :crab

ну не "ебанные" канеш :D (судя по срачу ты вроде адекватен и умеешь излагать мысли), но играющие на ООМ - кому как нравится играть, мне тоже прет убивать, а не дрочить по 10-30 мин.
Дарки,
а нафега тебе для двойки Бродячая чума?
разве На коне бледном не мастхев, особенно в твоем сетапе без диспела
не лучше взять Могильный холод для генерации РП?
потом 2% крита ИМХО не лучше 12% времени замедления в Крепости (опять же в сетапе с шамой тем более)
Надеюсь тут просто пообщаться можно без эмотов :drink
ОФФТОП
вчера встретили двух имбицилов ретрика и протопалу, играющих в деф, так как убить нас они не могу никакм образом, но фридомы, с Бопами и баблами очень напрягали. Мой пала просил выйти где то на 10+ минуте и когда я уже почти согласился взорвал таки ретрика (до того было несколько баблов на 3-10% хп). ЭТО еще хуже ДК в блад стойке - намного :chok


Спасибо. Значит так, я не играл 2х2 вообще, практически. В этом сезоне начал с [жрец] [undead] Майндлол, он был в дисце. Слили всем, выиграли 3 раза, ну там я безбожно затащил. Поняли, что сетап не торт + игры по 10-15 минут. Решили спекнуть его в ШП. Взяли 2200. Он ливнул.
Ну естественно, чтобы просто играть, я взял [шаман] [ork1] Дипшторма, и его хантера. Элемшам+ДК и Хантер+ДК не торт. Тогда появился [шаман] [ork] Земляной, довольно таки не плохо сыграли. Вот моя история.

Пробывал разные билды, и фулл крепость, и на коне бледном, и могильный холод. Все это туфта. Самое офигенное, это Бродячая Чума, я понял это, сыграв 15 игр в 3х3, она так тащит, просто такая просадка идет по таргетам, петы просто умирают на-хуй. В данный момент мой билд чуток кривоват, но тем не менее, это лучший билд для меня, ибо в нем есть и зона и чума. Вот так вот. П.С. Я не представляю как убить кого УГОДНО (хилы) в блад стойке, просто бурста не хватит.


17 сен 2009, 13:58

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Атила писал(а):
*****
Дарки,
а нафега тебе для двойки Бродячая чума?
разве На коне бледном не мастхев, особенно в твоем сетапе без диспела
не лучше взять Могильный холод для генерации РП?
потом 2% крита ИМХО не лучше 12% времени замедления в Крепости (опять же в сетапе с шамой тем более)
Надеюсь тут просто пообщаться можно без эмотов :drink


Спасибо. Значит так, я не играл 2х2 вообще, практически. В этом сезоне начал с [жрец] [undead] Майндлол, он был в дисце. Слили всем, выиграли 3 раза, ну там я безбожно затащил. Поняли, что сетап не торт + игры по 10-15 минут. Решили спекнуть его в ШП. Взяли 2200. Он ливнул.
Ну естественно, чтобы просто играть, я взял [шаман] [ork1] Дипшторма, и его хантера. Элемшам+ДК и Хантер+ДК не торт. Тогда появился [шаман] [ork] Земляной, довольно таки не плохо сыграли. Вот моя история.

Пробывал разные билды, и фулл крепость, и на коне бледном, и могильный холод. Все это туфта. Самое офигенное, это Бродячая Чума, я понял это, сыграв 15 игр в 3х3, она так тащит, просто такая просадка идет по таргетам, петы просто умирают на-хуй. В данный момент мой билд чуток кривоват, но тем не менее, это лучший билд для меня, ибо в нем есть и зона и чума. Вот так вот. П.С. Я не представляю как убить кого УГОДНО (хилы) в блад стойке, просто бурста не хватит.

понятно. Только я ваших никого не знаю - у нас в "первой лиге" все свои и уже давно знакомые(правда половина уехала, а меня гильдия держит - уже больше 2-х лет тут, хотя очень хочется на Шквале ваших местных "крутых перцев с Шквала" попинать). Я последние пару недель по рекаунту зацениваю дамаг с разных абилок и талантов - нужно будет посчитать насколько апает дамаг Бродячая чума. Впринципе может петов и полегче станет убивать.
я думаю стоит ли мне для сетапа [рыцарь смерти] [разбойник] [жрец] / [паладин] брать чуму. У нас либо таргет мрет сразу после свитча или мой рога/прист огребает. Мне каж-ся не успеет много надамажить.
В бладе можно убивать за счет продавливания или ООМ, но не фаново. Я протопалов в бладе фигачу - там не так скорость всаживания важна как четкий контроль и антиконтроль на нюке


17 сен 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Думаю не стоит забей, там бои быстрые.


17 сен 2009, 16:58

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Пробывал разные билды, и фулл крепость, и на коне бледном, и могильный холод. Все это туфта. Самое офигенное, это Бродячая Чума, я понял это, сыграв 15 игр в 3х3, она так тащит, просто такая просадка идет по таргетам, петы просто умирают на-хуй. В данный момент мой билд чуток кривоват, но тем не менее, это лучший билд для меня, ибо в нем есть и зона и чума. Вот так вот. П.С. Я не представляю как убить кого УГОДНО (хилы) в блад стойке, просто бурста не хватит.


А чем так бродячая чума решает??? маленький шанс дополнительного прока дотов и только.
распиши плз


17 сен 2009, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
johnybravo писал(а):

DarkneZZ писал(а):


Пробывал разные билды, и фулл крепость, и на коне бледном, и могильный холод. Все это туфта. Самое офигенное, это Бродячая Чума, я понял это, сыграв 15 игр в 3х3, она так тащит, просто такая просадка идет по таргетам, петы просто умирают на-хуй. В данный момент мой билд чуток кривоват, но тем не менее, это лучший билд для меня, ибо в нем есть и зона и чума. Вот так вот. П.С. Я не представляю как убить кого УГОДНО (хилы) в блад стойке, просто бурста не хватит.


А чем так бродячая чума решает??? маленький шанс дополнительного прока дотов и только.
распиши плз


Ну я играл в 2 хила, против Пал Лок Хант. Смотри:
На всех висят болезни (3) тикающие (2). Тикают по 500-600. Крита у меня 27%, то есть каждый второк тик тикает в АОЕ на 600дмг. Теперь смотрим, ведь тут есть еще 2 пета, это еще +% шанс прока бродячей чумы. Вобщем, чем больше таргетов (а просто двух более чем достаточно), идет очень мощная просадка в аое. Собственно все.


17 сен 2009, 20:04

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Я не представляю как убить кого УГОДНО (хилы) в блад стойке, просто бурста не хватит.


мда, походу так оно и есть :( вчера вот купил за с трудом нафармленные по героикам баджи новый сигил и спекнулся в классик анхоли без имп анхоли презенса. после трех сливов шамо-дк и дру-варам которых почти всегда выигрываем, и одной игры в 3-3 где с гкд в полторы секунды играть вообще жесть спекнулся обратно в шедоуфрост :cry дамаг дизизов конечно неплох (тики по 800-900 под проками почти как доты у лока :D ) ну и разве что пристов как то проще убивать, если на криты прет. против остальных хилов как то сложно убивать за небольшые окна сайленсов и станов.
Все таки после патча надо будет попробовать классик анхоли с импрув презенсом. Правда даже не знаю, какой билд надо будет брать, разве что так?

http://www.wowhead.com/?talent#jcZ0gxzb ... zbhcqo:Lbp" onclick="window.open(this.href);return false;

рипинг правда 3/3 не берется, но даже не знаю что лучше, дезруны с 66% шансом или бледный конь/боун армор+полная эпидемия :unknw


18 сен 2009, 04:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
а не брать талант "нечестивая порча" сейчас модно (особенно в шадоуфросте отжег)?
твой билд еще не самое страшное - а вот нерф протопалов - вот вам будет тяжко то.
Вар-дру у нас была тока 1 тима (Неочень с Анстопом) и та трансфернулась, а то что вы делаете тиму ДК-Шама "Вагон ОФФ" сомневаюсь.


18 сен 2009, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Атила писал(а):

а не брать талант "нечестивая порча" сейчас модно (особенно в шадоуфросте отжег)?


да, этот талант абсолютно бесполезный. даже в шедоуфросте это 1% от общего дамага. в классик анхоли и того меньше.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
ну точнее не бесполезный, все таки дамаг абсолютно на халяву, да и это по идее физикал дебаф, значит хорош против рог. но вот свободных пойнтов на него ни в одном билде я пока не вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Атила писал(а):

твой билд еще не самое страшное - а вот нерф протопалов - вот вам будет тяжко то.


после нерфа прот палов я уже наверное буду играть в AION :D В принципе пофиг на нерф, и так и так у меня пет.. ой, пал) ну совсем не тащит. Четверть сливов не юзая бабл, или щиты в мастерауры, или "ой, не заметил что меня бить начали" и другие подобные перлы это жесть :D


18 сен 2009, 19:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

.......


весело с вами поиграли =)
надо почаще на аренах встречаться!!


18 сен 2009, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
johnybravo писал(а):

DarkneZZ писал(а):

.......


весело с вами поиграли =)
надо почаще на аренах встречаться!!

Да ну, я зарекся в кливе больше не играть-.-


18 сен 2009, 23:36

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Да ну, я зарекся в кливе больше не играть-.-


да у вас вар просто не особо...

не в кливе? а с кем еще? никто не берёт :(


18 сен 2009, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
johnybravo писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Да ну, я зарекся в кливе больше не играть-.-


да у вас вар просто не особо...

не в кливе? а с кем еще? никто не берёт :(


2 хила или шадоукливом:О


18 сен 2009, 23:44

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Кстати, может кто замечал. Какой радиус у взрыва трупа если взрываешь своего пета? Просто поставил на взрыв трупа глиф, и что-то не вижу от него профита. То есть в том же море там видно что 15 ярдов, дизизы накидываются далеко, так же как и роговский блайнд 15и ярдовый :) А вот взрыв трупа даже с глифом такое ощущение что только в мили радиусе проходит, ярдов 5 максимум :unknw


19 сен 2009, 02:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Цитата:

да, этот талант абсолютно бесполезный. даже в шедоуфросте это 1% от общего дамага. в классик анхоли и того меньше.

ну точнее не бесполезный, все таки дамаг абсолютно на халяву, да и это по идее физикал дебаф, значит хорош против рог. но вот свободных пойнтов на него ни в одном билде я пока не вижу.


Абсолютно бесполезный. Вчера специально с братом проверяли, зашли за рогуя, нашли дк с анхоли блайтом и проверяли, снимается он кошем или нет... Снимается :) Причем успешно... Так что после 3.2.2 буду играть в 3/17/51

P.S. очень тяжко выбрать между ривендером и рипингом, но иначе никак :sad


19 сен 2009, 06:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Drek'Mar писал(а):

Цитата:
да, этот талант абсолютно бесполезный. даже в шедоуфросте это 1% от общего дамага. в классик анхоли и того меньше.

ну точнее не бесполезный, все таки дамаг абсолютно на халяву, да и это по идее физикал дебаф, значит хорош против рог. но вот свободных пойнтов на него ни в одном билде я пока не вижу.


Абсолютно бесполезный. Вчера специально с братом проверяли, зашли за рогуя, нашли дк с анхоли блайтом и проверяли, снимается он кошем или нет... Снимается :) Причем успешно... Так что после 3.2.2 буду играть в 3/17/51

P.S. очень тяжко выбрать между ривендером и рипингом, но иначе никак :sad


Зато если дать коил в кош, то дебаф появляется, и рога из ваниша выбивается :D


19 сен 2009, 15:05



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Всем привет
начал аренить недавно с дисциплин в 2 на 2

попадлись в основном рого/присты варо/присты

не впечатлил дк -живучесть есть а убить то особо никого не могу,наверно не понял саму суть класса и стиля игры им на арене :(
сначала пробывал шадоу фрост, но я наверно его плохо выкупаю (по идее дотаем цель сливаем руны ,а упор в дамаге делается на коил? )
патом чуть побегал фул фрост (оружие крап правдо ,надеюсь в етом дело)

создалось впечетление, что мне нада либо ровнять руки,либо быть одетым в фулл А6- ибо мой дк иногда пала протохила до бабла не мог довести,и снести дд под хилом я не могу
кароче хз че делать-прямо скажу дамаг от моего дк для арены ну просто никакой ни одной игры не выиграли уверенно,а так на "повезет"


армори линк
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D1%8C" onclick="window.open(this.href);return false;
двуруч для анхоли ето топор из ИЧ г http://ru.wowhead.com/?item=47493" onclick="window.open(this.href);return false;


прошу советов(сменить билд,напарника,шмот(одеть смертоносного) или хз) сам то я :crab видать

спасибо за внимание и сильно не ругайте :)


21 сен 2009, 03:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Дерьмодемон писал(а):

Всем привет
начал аренить недавно с дисциплин в 2 на 2...

Привет :D
присту нужно уметь ассистить, плюс он не должен считать себя паладином и вести себя пассивно - совет найти кого нить попроще - палу (классика) или шаму - щас ОП, можно мохнатого еще.
В НЕсиние сокеты только силу пихай, про камень 20 реса забудь навсегда.
Билд более менее (про анхоли), но имхо лучше из "Эпидемии" хотя бы 1 (или оба) таланта вынуть и из "погребального плача" оба и закинуть в "На коне бледном" и хотя бы 1 в "импрвув анхоли стойка". Плюс желательно 1 тал найти для Взрыва пета, ИМХО мастхев но нужно учиться взрывать.
Ну и осталось ерунда - научиться играть и одеть чара... (и кстате не только а5 одеть, но и триньку и еще важнее оружко 230+ДПС, лучше ПВП за 1800)
Успехов.


22 сен 2009, 15:13
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Хотел спросить про взрыв трупа и импрув анхоли стойку

смотрел http://www.sk-gaming.com/wow/" onclick="window.open(this.href);return false; там и взял "типо" топовую раскидку и там не взяты ети таланты о которых ты говаришь
или раскидки талантов для тех кто идет по рейту к 1,8 - 2к и тех кто там уже засел различаются ?


22 сен 2009, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Дерьмодемон писал(а):

Хотел спросить про взрыв трупа и импрув анхоли стойку

смотрел http://www.sk-gaming.com/wow/" onclick="window.open(this.href);return false; там и взял "типо" топовую раскидку и там не взяты ети таланты о которых ты говаришь
или раскидки талантов для тех кто идет по рейту к 1,8 - 2к и тех кто там уже засел различаются ?

Не бери эти таланты. Бери бешенство вурдаллака. Тащит.


22 сен 2009, 22:09



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ
ога,я канеш может и ниразу гладом и небыл,но....ты, я надеюсь ,понятливый :)


23 сен 2009, 02:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru