Вопросы и не только  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Дерьмодемон писал(а):
Хотел спросить про взрыв трупа и импрув анхоли стойку

смотрел http://www.sk-gaming.com/wow/" onclick="window.open(this.href);return false; там и взял "типо" топовую раскидку и там не взяты ети таланты о которых ты говаришь
или раскидки талантов для тех кто идет по рейту к 1,8 - 2к и тех кто там уже засел различаются ?

Не бери эти таланты. Бери бешенство вурдаллака. Тащит.


зря ты так, в шедоуфросте, где анхоли руны не критичны бешенство вурдалака и в правду тащит :D


23 сен 2009, 03:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
S1ayer писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Дерьмодемон писал(а):
Хотел спросить про взрыв трупа и импрув анхоли стойку

смотрел http://www.sk-gaming.com/wow/" onclick="window.open(this.href);return false; там и взял "типо" топовую раскидку и там не взяты ети таланты о которых ты говаришь
или раскидки талантов для тех кто идет по рейту к 1,8 - 2к и тех кто там уже засел различаются ?

Не бери эти таланты. Бери бешенство вурдаллака. Тащит.


зря ты так, в шедоуфросте, где анхоли руны не критичны бешенство вурдалака и в правду тащит :D


Не, не тащит, заспавнить лужу под жопой врага в 100 тысяч раз полезнее чем получить 10 РП. БТВ Шадоуфрост для нюхачей. :D


23 сен 2009, 16:35

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Кто-нить играл в Анхоли с картой новолуния: смерть? Как там дамаг с нее? :)


24 сен 2009, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Drek'Mar писал(а):

Кто-нить играл в Анхоли с картой новолуния: смерть? Как там дамаг с нее? :)

2500-3300 не крит, бывал крит 4800 в маникен это


24 сен 2009, 14:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Не, не тащит, заспавнить лужу под жопой врага в 100 тысяч раз полезнее чем получить 10 РП. БТВ Шадоуфрост для нюхачей. :D

10 рп в рейндже, неплохой прирост дпс у пета, плюс мой бывший напарник лолодин петов хилять не умел :D , так что весьма помогало жить пету под друидовскими корнями, дизизами и пристовскими щитами. А шедоуфрост неплохой билд, во первых хоть какая то альтернатива, во вторых очень удобно с постоянно диспелящимися дизизами. Зачем бегать в классик анхоли, если шедоуфрост не проигрывает по дамагу и играть в нем удобнее?


24 сен 2009, 20:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
S1ayer писал(а):

DarkneZZ писал(а):


Не, не тащит, заспавнить лужу под жопой врага в 100 тысяч раз полезнее чем получить 10 РП. БТВ Шадоуфрост для нюхачей. :D

10 рп в рейндже, неплохой прирост дпс у пета, плюс мой бывший напарник лолодин петов хилять не умел :D , так что весьма помогало жить пету под друидовскими корнями, дизизами и пристовскими щитами. А шедоуфрост неплохой билд, во первых хоть какая то альтернатива, во вторых очень удобно с постоянно диспелящимися дизизами. Зачем бегать в классик анхоли, если шедоуфрост не проигрывает по дамагу и играть в нем удобнее?


Я убиваю так:
Даю стан, взрыв пета, сало, 2 коила и 3 удара плети,

В шадоуфросте я смогу сделать так:
Даю стан, взрыв пета, сало 2 коила. Не хватит:(


24 сен 2009, 20:51

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
:crab важно ли мастерство в пвп? на этой недели буду брать т1 веапон но внешний вид ни меча, ни мейса мне ненравиться. Хочу взять топор, но я хуман и взяв его потеряю рассовые 3 мастерства (станет 11 мастеерства) это важно?


29 сен 2009, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Imant писал(а):

:crab важно ли мастерство в пвп? на этой недели буду брать т1 веапон но внешний вид ни меча, ни мейса мне ненравиться. Хочу взять топор, но я хуман и взяв его потеряю рассовые 3 мастерства (станет 11 мастеерства) это важно?

ну лишним не будет в среднем на додж у мили 5% на пари 11% ну это у дк. 11 это где то 3% к мастерству что даже очень норм - тоесть если хочешь в идеале норм то 20 експеризы нужно, но я бы не стал замарачиваться.
Кстати мечик выглядит неплохо ,правда мне нравиться т1 цвет только =)


30 сен 2009, 04:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru