Вопросы и не только  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
А как тогда против дизарма играть?


15 авг 2009, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Думаю что от сетапа зависит, я играю с рогой и пристом, арены не более 2 минут, и обычно в таком сетапе дк может дамажить секунд 15, в остальном стоит в контроле , в новах и пр
поэтому за эти 15 сек цель должна падать, от этого такой выбор рун

чтоже касается руны от дизарма, думаю стоит просто взять 2 ох веапон и свичить их, если для тебя это так критично


15 авг 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Есть вопрос по капу хита для пвп. В частности для койл спам билда. В принципе в основном у нас спамятся айстачи/оковы и койлы, то есть чисто спелы почти без мили абилок. Насколько я помню, кап хита для спелов в пвп это 4%. То есть с 3% хита талантом в анхоли ветке, нам для капа нужен только 1% хита со шмота и все остальное можно брать на крит?

Заранее спасибо :)

ЗЫ А, да. дезгрип это физикал абилка или спел? То есть для него нужен 1% хита или 5% ?


19 авг 2009, 22:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Дез грип - физикал.

По хиту:
Хит кап для мили - 5%
Для спеллов - 4%

Дреней в пати дает +1% и к мили и к спеллам
Талант в анхоли +3% только к спеллам

П.С.
Под шедоуфрост билд нужно 130 спелл пенетрейшн.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Хрумыч писал(а):

А как тогда против дизарма играть?

2 варианта:
1) Пох на дизарм (самый распрастраненный вариант)
2) 2 МХ в рюкзаке (если видишь в у соперников есть вар или рога - сразу одеваешь МХ -50% к времени дизарма).

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Darkice писал(а):

timich писал(а):
как юзать 2 горна одновременно? :crazy
мутил типо сначала 1й ранг потом 2й,получалось что 2й ранг просто обновляет 1й и никакого бафа нет :bee:

никак

Выучить 1-й ранг у тренера (добавили в 3.2).


20 авг 2009, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
я создал себе рыцаря смерти не для того чтобы какие то нубы убивали меня! это нормально, что я один ни могу убить нубо мага и нубо ретро пала??? ретро палы это вабще отдельная тема! если эпик класс дк то почиму палодин сильнее меня?? это ненормально что я бью палу по 5к а он мне по 6???? да ещё и хилится можит! если вы сделали эпик класс то дайти ему нормальные крутые абилки чтобы за него могли играть нормальные люди а остальные нубы пусть играют за свои нубо класы. дайти хотябы хил дк и дамаг ему увеличти! а то невозможно хиллера быстро убить!
просьба нубам играющим не за дк не писать сюда, ваши нубо ответы мне неинтиресны!


02 сен 2009, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Нуб тут один "Шаоканпро", у дк есть и хил и омг критующие абилки, как такой отец как ты не смог найти этого в спел-буке ума не приложу...


03 сен 2009, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
объясните :crab что такого крутого в [врыв трупа]? Дамаг вроде не очень то и большой или я может что то не просек?


11 сен 2009, 01:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Imant писал(а):

объясните :crab что такого крутого в [врыв трупа]? Дамаг вроде не очень то и большой или я может что то не просек?

для берста интересная вешь, ~5к дамаги, которые мало кто сбивает.


11 сен 2009, 02:53
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
И всё таки вопрос, почему многие топовые игроки не берут великую власть нечестивости в 3-3??


11 сен 2009, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
johnybravo писал(а):

И всё таки вопрос, почему многие топовые игроки не берут великую власть нечестивости в 3-3??


потому что SS анхоли играется в блад презенсе. то есть импрув анхоли презенс дает только 15% скорости бега. поэтому эти таланты лучше вложить во что либо другое и повесить на сапоги тускар виталити.


11 сен 2009, 17:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
S1ayer писал(а):

johnybravo писал(а):
И всё таки вопрос, почему многие топовые игроки не берут великую власть нечестивости в 3-3??


потому что SS анхоли играется в блад презенсе. то есть импрув анхоли презенс дает только 15% скорости бега. поэтому эти таланты лучше вложить во что либо другое и повесить на сапоги тускар виталити.


Йобу дался? Какой еще блад пресенс :bye


11 сен 2009, 17:57

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
так почему ж великую власть нечестивости не берут, м дарки??


11 сен 2009, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
хз у меня взято


11 сен 2009, 20:18

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

S1ayer писал(а):
johnybravo писал(а):
И всё таки вопрос, почему многие топовые игроки не берут великую власть нечестивости в 3-3??


потому что SS анхоли играется в блад презенсе. то есть импрув анхоли презенс дает только 15% скорости бега. поэтому эти таланты лучше вложить во что либо другое и повесить на сапоги тускар виталити.


Йобу дался? Какой еще блад пресенс :bye


хз, почитай аренаджанкис, все дк в классик анхоли бегают в блад презенсе

и это в принципе логично, тк 15% дамга дизизов, сс и койлов


14 сен 2009, 16:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Я хз почему ты решил что все, но на самом деле только примерно половина имеет невкаченный талант. 15% дамаги канеш неплохо, но гкд 1 сек ойой как решает.


14 сен 2009, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
все чаще стал встречать блудов на арене омг они тащат, или это просто из-за того что мы играем пока что на лоу рейтинге и там много крабов?


16 сен 2009, 08:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Imant эксперименты наверное


16 сен 2009, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
S1ayer писал(а):

DarkneZZ писал(а):
S1ayer писал(а):

потому что SS анхоли играется в блад презенсе. то есть импрув анхоли презенс дает только 15% скорости бега. поэтому эти таланты лучше вложить во что либо другое и повесить на сапоги тускар виталити.


Йобу дался? Какой еще блад пресенс :bye


хз, почитай аренаджанкис, все дк в классик анхоли бегают в блад презенсе

и это в принципе логично, тк 15% дамга дизизов, сс и койлов


Это ебаные геи, которые просто дамажут посильнее, чтобы слить по мане противника. Тру папки, которые убивают, а не геят, играют в анхоли пресенсе с импрувнутым анхоли талантом. Глянь билды тех "топовых игроков" и скажи, у скольки из них взят Взрыв Трупа? :crab :crab :crab


16 сен 2009, 23:57

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
В 2 хила вполне актуально бегать в блад пресенсе. Ну и естественно бурст анхолика мало представляется без корпс экспложена сейчас.


17 сен 2009, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
осилил, срач позабавил ;D
DarkneZZ писал(а):

Это ебаные геи, которые просто дамажут посильнее, чтобы слить по мане противника. Тру папки, которые убивают, а не геят, играют в анхоли пресенсе с импрувнутым анхоли талантом. Глянь билды тех "топовых игроков" и скажи, у скольки из них взят Взрыв Трупа? :crab :crab :crab

ну не "ебанные" канеш :D (судя по срачу ты вроде адекватен и умеешь излагать мысли), но играющие на ООМ - кому как нравится играть, мне тоже прет убивать, а не дрочить по 10-30 мин.
Дарки,
а нафега тебе для двойки Бродячая чума?
разве На коне бледном не мастхев, особенно в твоем сетапе без диспела
не лучше взять Могильный холод для генерации РП?
потом 2% крита ИМХО не лучше 12% времени замедления в Крепости (опять же в сетапе с шамой тем более)
Надеюсь тут просто пообщаться можно без эмотов :drink
ОФФТОП
вчера встретили двух имбицилов ретрика и протопалу, играющих в деф, так как убить нас они не могу никакм образом, но фридомы, с Бопами и баблами очень напрягали. Мой пала просил выйти где то на 10+ минуте и когда я уже почти согласился взорвал таки ретрика (до того было несколько баблов на 3-10% хп). ЭТО еще хуже ДК в блад стойке - намного :chok


17 сен 2009, 11:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru