Вопросы и не только  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Вопросы и не только
Просто Войт не может быть таким по определению - ДК, играющий с паладином и вайнящий на то, что рогприст - фейсроллеры, идёт тупо нахуй)
Разор, а каково твоё мнение? Мы в общем-то с Элу переиграли со всеми ДК, которые находятся в топе на данный момент - на основе этого и составляю мнение.


26 июн 2009, 16:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Я играл с вами 1 раз с баером который на 1500 сидел =)


26 июн 2009, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
А в вт сказал, что попадался на Эминенса! БУГОГА!


26 июн 2009, 17:02

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Дарк ты сам все знаешь отстань от мну крабчег)


26 июн 2009, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
:vava
Хорошо, УОЙТ.


26 июн 2009, 17:06

Сообщение Re: Вопросы и не только
У меня нику новому меньше суток о_О И после того, как я его сменил мы не играли арену. Раньше звали Нонеймбич, ещё раньше Эмилолз - вы ни с кем не спутали?


26 июн 2009, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Да, про Нонеймбича и была речь в той же ВТ, сейчас ведь Эминенс:)


26 июн 2009, 17:09

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Нет ни с кем не спутали.Я играл с палом баером неделю и встречал вас 1 раз на арене, вы тогда его легко порвали тунелингом. А рог прист самая сложная антипара моей двойки и фейсролят они против нас на ура.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Бтв я играю с пристом и давайте закончим холивар в этой теме, она явно не для этого.


26 июн 2009, 17:11
Профиль

Сообщение Re: Вопросы и не только
Да я даже не спорю, что ты хорошо играешь, Дайхард, я тебя с Подземья ещё помню =-)
Но фраза про фейсролл поднапрягла :Р Какой бы паладос там не был.


26 июн 2009, 19:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Eminencex писал(а):

Просто Войт не может быть таким по определению - ДК, играющий с паладином и вайнящий на то, что рогприст - фейсроллеры, идёт тупо нахуй)
Разор, а каково твоё мнение? Мы в общем-то с Элу переиграли со всеми ДК, которые находятся в топе на данный момент - на основе этого и составляю мнение.


Тот же Дайхард персонально горааааааздо сильнее ; )

Такое про Даркнесса было вообще достаточно забавно услышать,ЫХЫХЫХЫХ ;d


27 июн 2009, 23:42
Профиль

Сообщение Re: Вопросы и не только
В среду сразу как сервера поднимут - разберёмся, кто :crab [рыцарь смерти]


27 июн 2009, 23:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Зато Анманнер у нас самый крутой ебошер, только вот напарников у этого ебошера почему-то нету. Почему?
Ну дык с :crab ами только за голду играют.

Но когда у Анманнера появляется голд, чтобы купить помощь у людей он играет на 2200(вдруг) (со статой 250на250), зато на форуме пытается кого-то еще упереть или подъебать. :lol
Ой ни могу ;D


28 июн 2009, 00:00

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Зато Анманнер у нас самый крутой ебошер, только вот напарников у этого ебошера почему-то нету. Почему?
Ну дык с :crab ами только за голду играют.

Но когда у Анманнера появляется голд, чтобы купить помощь у людей он играет на 2200(вдруг) (со статой 250на250), зато на форуме пытается кого-то еще упереть или подъебать. :lol
Ой ни могу ;D


Только ты,уебан,ещё не осознал,что тот маг мне уже как месяц не принадлежит.Ебанул хуйца,нищий?

Зато это нормально,когда Даркнесс,который всю свою сознательную карьеру за ДК играл на 1800 внезапно скакнул в топ.Парниша наверное играть научился ; (

Голды у меня хронически мало,так что про это забудь,зато ты,как я помню,всегда богатенький был.Мне вот интересно,за сколько и у кого буст-то купил? ; )

И где там у меня стата 250-250,покажи-ка,болван.А не покажешь - ебись в рот. ; (

Ох уж эти форумные уебаны.Мозгов ноль,зато пиздеть без умолку горазды.


28 июн 2009, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Ой, кто-то завёлся :blu
А матами кто тебя ругаться учил? :]
Если ты хочешь знать, то я играл на 2250 с Друидом, который ну вообще никакой был, кстати говоря, Вас убивали даже с ним. Представить боюсь, как же вы бы отдались, если бы я тогда уже играл с лучшим (на мой взгляд) друидом Шквала.
Так что иди играть учись, немащ ссаная, и как я написал на первой странице, завидуй молча краб жалкий. А твои жалкие попытки доказать читателям, что я ДК с "1800" лишь показывают твою жалость, ведь бедненький наш маг не взял гладиатора в А5.

Джокер крутой маг, а ты писькун несчастный. ;D


28 июн 2009, 00:23

Сообщение Re: Вопросы и не только
попкорн.жпг


28 июн 2009, 00:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Анманнер, а ты аккаунт продал из-за того что ты бичемаг, или деньги в реале на автобус нужны были?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А про мозги ты кстати загнул, со своим восьмиклассным образованием то ;D


28 июн 2009, 00:26

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Ой, кто-то завёлся :blu
А матами кто тебя ругаться учил? :]
Если ты хочешь знать, то я играл на 2250 с Друидом, который ну вообще никакой был, кстати говоря, Вас убивали даже с ним. Представить боюсь, как же вы бы отдались, если бы я тогда уже играл с лучшим (на мой взгляд) друидом Шквала.
Так что иди играть учись, немащ ссаная, и как я написал на первой странице, завидуй молча краб жалкий. А твои жалкие попытки доказать читателям, что я ДК с "1800" лишь показывают твою жалость, ведь бедненький наш маг не взял гладиатора в А5.

Джокер крутой маг, а ты писькун несчастный. ;D


Твоё мнение мне очень важно,пиздюшок. ; )

Какие 2250? Когда ты играл с пристом ты хуёв от нас с Питом насосался вдоволь,или это ты не помнишь? ; ) Какие-то мифические цифры неожиданно появляются,вот это да.Ох в с5 помню каким поганым бичьём ты был,как тебя как шваль все кинули и ты сидел весь сезон без тиммейтов.

И даже если это правда и ты убивал нас в Дк + Дру - это,безусловно,повод для гордости.Понятие сарказм,я надеюсь,тебе знакомо.В школе уже проходил? ; )

Так что,нищий,молись,чтобы твой сетап продолжал быть фейсролльным.Кроме этого тебя,конченного,ничто не спасёт.Таких уебанов,играющих за фейсролл класс с кучей антиконтроля которые не умеют авойдить ни шип,ни шаттер свет ещё не видывал.В каст хотя бы раз майнд фризом попади,потом поговорим ; )

А по поводу Нарки - действительно хороший друид,один из немногих,кто хотя бы юзает циклон.Не забудь потом с ним расплатиться ; )

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
DarkneZZ писал(а):

Анманнер, а ты аккаунт продал из-за того что ты бичемаг, или деньги в реале на автобус нужны были?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А про мозги ты кстати загнул, со своим восьмиклассным образованием то ;D


Аккаунт я не продал,а отдал в хорошие руки знакомому.

Ты,школяр,молчал бы.Девять классов для начала хотя бы закончил,потом бы уже про образование говорил ; )

Надо,кстати,у народа поспрашивать,остались ли у них твои фотографии.Ох ведь мы над ними угарали.)


28 июн 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Да?
Мы со спейлом вообщето были на 2500 уже к тому времени ;D
А если 2 луза ты считаешь "соснул" то мне тебя жалко, ведь бесконечные шипы по присту и шаттеры в меня действительно больно, и учись выражать свои жалкие мысли без матов, как это делаю я, малыш.
Я в с5 играл 3 недели, и если тебе неизвестно, то на старом ЯМ форуме я каждую неделю отписывался, что интернет так мне и не сделали, кстати говоря, когда мы "соснули" и ты играл с питом, тебя затащил пит, а ты лишь бичина обоссаная (с) Лангес.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Да школяр, да я в 11м классе.
И что? Я понимаю, ты свои 19 прожил не так ярко, как я свои 16 :good Но все же про возраст гнать не надо.
Трещали над фотками, ну и флаг тебе в руки ;D


28 июн 2009, 00:34

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Да?
Мы со спейлом вообщето были на 2500 уже к тому времени ;D
А если 2 луза ты считаешь "соснул" то мне тебя жалко, ведь бесконечные шипы по присту и шаттеры в меня действительно больно, и учись выражать свои жалкие мысли без матов, как это делаю я, малыш.
Я в с5 играл 3 недели, и если тебе неизвестно, то на старом ЯМ форуме я каждую неделю отписывался, что интернет так мне и не сделали, кстати говоря, когда мы "соснули" и ты играл с питом, тебя затащил пит, а ты лишь бичина обоссаная (с) Лангес.


А,ну окей.Меня затащил Пит,а твой бедный прист не умеет авойдить шип,потому что кое-какой кретин не умеет саппортить.Для сведения,нормальные дк+прист с нами особых проблем не испытывали,благо у всего нашего контроля общий диминишинг ; )

Пиздёж-Пиздёж-Пиздёж.Я от тебя кроме него ещё что-нибудь услышу,или ты можешь быть послан куковать,пёс? Я уже теряю интерес к тебе,а то от тебя всё одно и то же идёт.

Да,и про с5 можешь отмазываться сколько хочешь.Никого это не интересует ; ) 1800 были покорены и этого достаточно ; d

И,наконец,насчёт моей манеры общения.Уж точно не тебе,сопляку,указывать,как и с кем мне общаться.Так что может смело идти и лизать жопы всем мемберам ГГ.Свободен.


28 июн 2009, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
К сожалению мы были не нормальными.
Окей, 1800 были покорены, не хочешь отмаз, не будет отмаз, только в с5 ты сам хуйца пососал и дисбандул тиму, не взяв глад рейтинг.

Теряешь интерес? Тогда можешь идти на-куй.
Цитата:

ты свои 19 прожил не так ярко, как я свои 16

Поэтому иди, и для начала научись разговаривать, как человек, а не быдло :lol


28 июн 2009, 00:47
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru