Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Sanz писал(а):

я больше испытываю проблемы не со своим оомом а оомом мага

Я думаю что все мы испытываем проблемы не с нашими и наших тиммейтов омами, а с НЕомами протпидоргов и брёвен.
Мне не понятно вообще почему друид каждые 2 минуты регенит себе пол столба маны, паладин каждую минуту 25% маны. А шаман каждые 5 МИНУТ!! Ставит сраненький тотем на 30%!!! маны, который к тому же любой среднестатистический даун, проявив минимум смекалки, может сбить.


15 сен 2009, 13:29
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ibizA писал(а):

Sanz писал(а):
я больше испытываю проблемы не со своим оомом а оомом мага

Я думаю что все мы испытываем проблемы не с нашими и наших тиммейтов омами, а с НЕомами протпидоргов и брёвен.
Мне не понятно вообще почему друид каждые 2 минуты регенит себе пол столба маны, паладин каждую минуту 25% маны. А шаман каждые 5 МИНУТ!! Ставит сраненький тотем на 30%!!! маны, который к тому же любой среднестатистический даун, проявив минимум смекалки, может сбить.

да,конечно раздрожает момент когда тебе что бы выжить нужно каждые секунд 30 идти пить и гадать на коффе умрет твой тимейт сейчас или нет, а паладины просто прожимают плею и имеют бесконечный запас маны,играя от полного дефа любая тима с шаманом\пристом будет выигрыватсья в ману если делать все четко

я вообще не признаю паладинов как что то такое за которе надо уметь играть,конечно,это моё имхо но блядь,какова сука хуя у паладина есть 1) тринкет 2)аур мастери 3)бабл 4)боп 5,6) 2 сакрифайса и инстантоый отхил раза в 4 больше чем у шамана и ко всему этому у них сука еще и мана не кончается при этом паладином нужно выполнять минимум работы


15 сен 2009, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Sanz писал(а):

ты одет на мп5 гир и до этого втирал мп5> крит
против клива готика там должно сильно повезти что бы не уйти в оом

Нет, крит ебошед!


15 сен 2009, 13:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Dord писал(а):

Кстати Готик я думаю рестор шамана вы не зергаете по другим причинам (не считая красивых слов о том что это глупая тактика) :) В принципе в таком случае клин клином вышибается, думаю ты понимаешь о чем я ^^


Если честно, то я не понял ж)

Более того, мы даже никогда не пробывали убивать рестор шамана. Ни против Санзи, ни против тебя, ни против кого либо другого. Мне нравится игры в лока-мага, банально - интереснее, чем тридцатисекундный зерг рестор шамы.


15 сен 2009, 15:53
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
до 30й секунды там дело не доходит...


15 сен 2009, 15:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Sanz писал(а):

до 30й секунды там дело не доходит...


Да и тебе самому ведь интереснее играть против нас, когда мы бегаем по локу-магу, пытаясь залочить опасные моменты и выбить все кулдауны у мага или когда на тебя просто несутся 3 чувака, включают все и взрывают \ не взрывают?


15 сен 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Готик если бы оставленный на 5-6 секунд дестро лок на пару с хантом/магом не забирали шамана/вара за гкд вы бы крутили шаманов :) просто тактика кручения варлоков/магов более эффективная в соотношении дамаг/хил :) а шамана еще мона и незакрутить :)


15 сен 2009, 16:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
razorchik писал(а):

Готик если бы оставленный на 5-6 секунд дестро лок на пару с хантом/магом не забирали шамана/вара за гкд вы бы крутили шаманов :)


Не суди всех по себе. В начале сезона меня не интересует ни рейтинг, ни стата, ни эффективность тактик. Я получаю фан от тактических игр на контроль и его избегание.


15 сен 2009, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

razorchik писал(а):
Готик если бы оставленный на 5-6 секунд дестро лок на пару с хантом/магом не забирали шамана/вара за гкд вы бы крутили шаманов :)


Не суди всех по себе. В начале сезона меня не интересует ни рейтинг, ни стата, ни эффективность тактик. Я получаю фан от тактических игр на контроль и его избегание.

А слив или победа не является результатом правильной или неправильной тактики?


15 сен 2009, 16:09
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
не всегда)


15 сен 2009, 16:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ibizA писал(а):

Gothiques писал(а):
razorchik писал(а):
Готик если бы оставленный на 5-6 секунд дестро лок на пару с хантом/магом не забирали шамана/вара за гкд вы бы крутили шаманов :)


Не суди всех по себе. В начале сезона меня не интересует ни рейтинг, ни стата, ни эффективность тактик. Я получаю фан от тактических игр на контроль и его избегание.

А слив или победа не является результатом правильной или неправильной тактики?


В этом и есть фан. Перепробывать все тактики. Вариаций много:

1) Вместе на локе, шам шокает мага.
2) Я на пете, шам на локе, шокает магу фрост школу.
3) Я на пете и на маге, авойдим элемов, я лочу мага, шам лочит фаер школу локу.
4) Мы вместе на маге, шам лочит фаер школу локу.
5) Шам на локе, я на локе, но с фридомом на маге. Маг предварительно пуржится.
6) и т.д.

Но если бы играли в шаму, такого простора для тактик бы не было. Был бы банальный зерг и фейсролл, что не интересно и скучно.

Вариаций много и все они делают каждый бой совершенно разным и лично мне очень нравится играть долгие игры 5+ минут против визарда Санзи и других команд.

Например играя против Санзи, первые наши тактики показали себя неэффективными, мы не умирали первые 3-6 минут, но и не могли убить никого. В такой ситуации кто-то из нас рано или поздно попадает в нову, при полной овце второго напарника (что есть луз). Потом тактики шлифовали и на победу уже появились прямые шансы, в последних играх вообще локинг всех взрывоопасных моментов от лока и мага на шадоуфури и элемах довели почти до идеала и начались победы. Ну это как пример тактических игр, а не зерг-фейсролла.


15 сен 2009, 16:16
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ниче мы тоже чоткую контру придумали,в последенй раз по ней выйграли ^^


15 сен 2009, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

В этом и есть фан. Перепробывать все тактики. Вариаций много:

1) Вместе на локе, шам шокает мага.
2) Я на пете, шам на локе, шокает магу фрост школу.
3) Я на пете и на маге, авойдим элемов, я лочу мага, шам лочит фаер школу локу.
4) Мы вместе на маге, шам лочит фаер школу локу.
5) Шам на локе, я на локе, но с фридомом на маге. Маг предварительно пуржится.
6) и т.д.

Но если бы играли в шаму, такого простора для тактик бы не было. Был бы банальный зерг и фейсролл, что не интересно и скучно.

Вариаций много и все они делают каждый бой совершенно разным и лично мне очень нравится играть долгие игры 5+ минут против визарда Санзи и других команд.

Например играя против Санзи, первые наши тактики показали себя неэффективными, мы не умирали первые 3-6 минут, но и не могли убить никого. В такой ситуации кто-то из нас рано или поздно попадает в нову, при полной овце второго напарника (что есть луз). Потом тактики шлифовали и на победу уже появились прямые шансы, в последних играх вообще локинг всех взрывоопасных моментов от лока и мага на шадоуфури и элемах довели почти до идеала и начались победы. Ну это как пример тактических игр, а не зерг-фейсролла.

Интересно, не интересно, тра та та, бла бла бла... Если бы было проще играть в шамана, то вы бы так и делали. Просто, играй вы в шамана, лок с магом под герой сделали бы и контоль и ваншот =)


15 сен 2009, 16:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
ibizA писал(а):

Интересно, не интересно, тра та та, бла бла бла... Если бы было проще играть в шамана, то вы бы так и делали. Просто, играй вы в шамана, лок с магом под герой сделали бы и контоль и ваншот =)


А как ты можешь знать, по какой тактике мы бы играли?


15 сен 2009, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Gothiques писал(а):

ibizA писал(а):
Интересно, не интересно, тра та та, бла бла бла... Если бы было проще играть в шамана, то вы бы так и делали. Просто, играй вы в шамана, лок с магом под герой сделали бы и контоль и ваншот =)


А как ты можешь знать, по какой тактике мы бы играли?

Не понял вопроса... Я вижу по какой тактике вы играете и по какой не играете. Просто ты пытаешься доказать, что впринципе вы можете убить и шамана, но это будет слишком быстро и скучно, а я утверждаю, что это будет луз для вас.


15 сен 2009, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Готик будет доказывать что его клив не фейсролен до тех пор, пока не начнёт играть в другом сетапе. После этого клив станет фейсролом, а другой сетап - верхом мастерства.

Ещё скажи что ты этого не знаешь.


15 сен 2009, 18:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Arashikage писал(а):

Готик будет доказывать что его клив не фейсролен до тех пор


Тут хоть слово об уровне фейсролльности есть? )


15 сен 2009, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Признай, что если бы закатать лицом шамана против визардклива было бы хорошей тактикой вы бы так и делали и иди играть в аллоды онлайн.

Но вам приходится катать лицом одного из дамагеров, иначе вах хилер не сможет отхилить входящий дамаг.


15 сен 2009, 18:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Arashikage писал(а):

Признай, что если бы закатать лицом шамана против визардклива было бы хорошей тактикой вы бы так и делали.


Нет.

P.S. Посмотрел бы я, как визардклив "катает лицом" тот же Атомоход например с паладином Эххтази. Было бы интересно. И смешно.


15 сен 2009, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Готик ну признай же что тактика закручивания лицом шамана не является самой эффективной для большей части кливов против сетапов аля [маг] [шаман] [чернокнижник] и [охотник] [шаман] [чернокнижник] :) а скорее наоборот и в большинстве случаев проигрышная и может проканать только пару раз если соперники к этому не готовы или повезло с картой :) поэтому вы ее и не юзаете :) а красивые слова об фане и тактичной игре всеголиш пафос :) если играть по откровенно проигрышным тактикам фана не получиш :) эт тоже самое если ты скажеш что вы не тунелите хантов в сетапах с дестро локами потому что это неинтересно и не требует от вас должных усилий и тимплея чем если тунелить лока, хотя мы все прекрассно знаем что ганятся за хантом в мейле прыгающему по трапе и стрелающим инстантами с 5 ярдов откровенный проеб :)


16 сен 2009, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru