Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Зевс писал(а):

Вообще я не понимаю почему люди ждут от мморпг чего то особенного. Особенно не понимаю что в голове у людей кукаретников которые тут про вов что-то говорят. 

 

Помтоу что на дворе 2014 год.

Тупые квестики и прочая лабуда никому сейчас нахер не упрёлись.

Все хотят грабить корованы и убивать гражданское население.

В большинстве ММО этого нет.

Единственное место где это есть - EVE.

И неудивительно что число подписчиков у неё растёт с момента релиза.

А все ваши тесы и свотры загибаются в течении года и превращаются в ф2п шлак.

Вов живёт только за счёт сформировавшейся базы, которая и так потчи в 2 раза сократилась.

Делайте выводы, глупенькие фанбои.



08 фев 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а с чего вообще в этом топике начали сравнивать TESO с WoW?

мне кажется или это действительно 2 разные игры ?



08 фев 2014, 16:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Sectantus писал(а):

а с чего вообще в этом топике начали сравнивать TESO с WoW?

мне кажется или это действительно 2 разные игры ?

Кажется.


08 фев 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sectantus писал(а):

а с чего вообще в этом топике начали сравнивать TESO с WoW?

мне кажется или это действительно 2 разные игры ?

 

А с чем ещё его сравнивать?



08 фев 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вот писал я стену текста бреннеру...писал писал. И тут подумал...

сколько постов от него я вижу...никогда он не говорил о минусах любой игры от близзард. Серьёзно. 

я "фанбой" гв2...но я неоднократно говорил о том, что в этой игре есть минусы и их много.

 

что с тобой не  так? Я думал, что самый упоротый близзбой на пг это ноунеймерз

я ошибался?



08 фев 2014, 16:16
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Очень люблю серию ТЕС. Считал себя отчасти оголтелым фанбоем, но ребят... реально? Рассматривать эту игру нужно в трех аспектах, для составления полного мнения : ММО, РПГ и политика зенимакса. Начну по порядку:

1) ММО. Не учитывая баги беты (пару раз провалился в текстуры, пара дюжен раз - команды reloadui, загрузки по 10 минут и т.п.) - игра не сделала никакого прорыва. Кто пишет, что графика "не ок", конечно, лукавит. Графика опережает на порядок современный ММО (повторюсь, именно ММО). В целом примерно равна ГВ2(в нее я тоже играл). К графике и анимациям претензии вообще глупо предъявлять. Небо, архитектура - реально доставляют, особенно в больших городах ночью. Относительно наполненности мира - полный провал. Мир крайне не интерактивный, точнее он интерактивен более менее лишь в городах(и то не везде), между городами очень мало чего можно увидеть помимо монстров и ландшафтов, добавьте к этому кривую систему фазирования (лут один на всех), кривую систему зональности, неудобный интерфейс, в частности КАРТА (просто забагованое дерьмо, кто играл тот знает). В целом как ммо - 5\10.

 

2) РПГ. Тут дело обстоит немногим лучше. Поначалу, конечно, квесты примитивные, но стоит убежать от рейджащих во все стороны школьников, как можно натолкнуться на весьма интересную пещерку, в которой Маннимарко будет приносить в жертву Молаг Балу 4рех поцанов, а мы в это время еще и в каком-то плане находимся.. Анимация эмоций так же располагает к отыгрыванию роли, сюда же запихну понравившуюся анимацию абилок и атак. Скилл билдами не впечатлен, но нужно сказать что сделано неплохо ( инвоук системы ГВ2). Музыка - эпична, как в ТЕС. Озвучка - высший уровень. Диалоги - достаточно прямолинейны, но иногда доставляют. В целом как РПГ - 8\10.

 

3) Политика Зенимакс. Удачи им. В целом игра бы от меня получила 6.5\10 и заслуживала бы в нее поиграть, будь она даже с этой подпиской на 15 бачей\мес. НО. Смотря на ряд решений зенимакса, понимаю, что проект очередная пустышка направленная на выкачивание денег из людей - во первых, коробочных версий очень ограниченное кол-во (зачем нужно тратиться на коробки - пипл и так схавает), за предзаказ вы получаете возможность ИГРАТЬ ЗА ИМПЕРЦА а так же ИГРАТЬ ЗА ЛЮБУЮ РАСУ В ЛЮБОМ СОЮЗЕ, что, естественно, сводит на нет любые разговоры о игре как о ролевой - ломают свой же ЛОР к херам. Добавьте к этому магазин ( исконное творение Ф2П игр, хоть и близы в пандах не устояли перед этим злом). Становиться ясно, что эти люди направлены не на создание ХОРОШЕЙ игры, а на выкачивание денег, что будет дальше, не трудно догадаться.. Политике зенимаксу ставлю твердый 0\10.

 

В целом игра стоит того что бы провести в ней несколько дней, советую всем, дабы решить для себя. Но подумайте, готовы ли вы заплатить 2к + 500р\месяц за достаточно сырой, требующий хорошенького допила проект аля ГВ2 (кстати, сравнивать ТЕСО нужно именно с ГВ2, а не с ВоВ). Лично я - нет. Удачи, и да пребудет с вами благословение Триединого Альмсиви.



08 фев 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Бессмысленный разговор. Давайте так. Как вы считаете, через сколько месяцев ТЕСО перейдёт на ф2п и готовы ли вы признать свой фейл, если этого не случится в указанный вами срок?



08 фев 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Игра в данный момент на твёрдые 5/10.

Вегатокси был прав.

Поцоны-разработчики просто не понимают как делать MMO. Просто вообще. С теми приоритетами, которые они выбрали, когда осваивали 200kk пусть сами играют в эту игру. Единственное, что в игре хорошее - это графика, именно картинка. А мне на неё похрен, мне главное геймплей, которого тут нет.

P.S. А время загрузки по 15 минут вообще топ.



08 фев 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

полгода

готов



08 фев 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

полгода

готов

 

я потом всех отписавшихся запишу в отдельный файлик, чтобы потом не искать эту тему

 

действительно любопытно будет спустя время



08 фев 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Еще я представил размеры фарма, неудачных крафтов, енчантинга - очень походит на корейскую ммо с этой точки зрения (фармить и крафтить нужно ОЧЕНЬ много, не так я ТЕСО представлял, пусть и ММО).



08 фев 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не осиливаю время загрузки..



08 фев 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

на самом деле думаю, что она продержится около года
но

пусть будет так :D



08 фев 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

 за предзаказ вы получаете возможность ИГРАТЬ ЗА ИМПЕРЦА а так же ИГРАТЬ ЗА ЛЮБУЮ РАСУ В ЛЮБОМ СОЮЗЕ, что, естественно, сводит на нет любые разговоры о игре как о ролевой - ломают свой же ЛОР к херам.

 

Лор к херам был сломан самим разделением на такие союзы. Норды и эльфы - что?? Так что весь лор весьма условен



08 фев 2014, 16:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

После перехода в меню создания героя был звучный фейспалм. Бетезда уверенно держит топ самых уродливых персонажей, даже в нвн они в разы лучше. 



08 фев 2014, 16:28
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Анонс перехода на free-to-play через 3 месяца, переход через ~8 месяцев при хорошем первом месяце. При плохом первом месяце переход через 3 месяца.



08 фев 2014, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Diseaze писал(а):

Не осиливаю время загрузки..

 

В Свторе'е, в свое время, это вызывало дикий рейдж.



08 фев 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Daeruth писал(а):

 за предзаказ вы получаете возможность ИГРАТЬ ЗА ИМПЕРЦА а так же ИГРАТЬ ЗА ЛЮБУЮ РАСУ В ЛЮБОМ СОЮЗЕ, что, естественно, сводит на нет любые разговоры о игре как о ролевой - ломают свой же ЛОР к херам.

 

Лор к херам был сломан самим разделением на такие союзы. Норды и эльфы - что?? Так что весь лор весьма условен

Ну там они хоть как-то оправдали (в игре норды с данмерами собачаться только так). Но извините меня, целых 10ть часов начала игры меня уверяли (играю за данмера), что на нас нападает ковенант повсюду и какие они плохие. 10ть часов я нарезал эти парней, что бы потом увидеть орды своих же собратьев на их стороне "просто за предзаказ". Лайк вот а фак! Баттхертед!

 



08 фев 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Shinomi писал(а):

Diseaze писал(а):

Не осиливаю время загрузки..

 

В Свторе'е, в свое время, это вызывало дикий рейдж.

 

прождал 2 загрузки по мин 20 каждая, которые закончились ошибкой в главное меню, самое забавное, мне нужно загрузится в игру - 20 минут, а потом сразу сдать квест и уплыть с начального острова, что офк через загрузку - 20 минут и каждая ещё крашится, наигрался я в общем то )

 



08 фев 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Daeruth писал(а):

 за предзаказ вы получаете возможность ИГРАТЬ ЗА ИМПЕРЦА а так же ИГРАТЬ ЗА ЛЮБУЮ РАСУ В ЛЮБОМ СОЮЗЕ, что, естественно, сводит на нет любые разговоры о игре как о ролевой - ломают свой же ЛОР к херам.

 

Лор к херам был сломан самим разделением на такие союзы. Норды и эльфы - что?? Так что весь лор весьма условен

Это тебя совсем не беспокоит и никак не влияет на оценку игры?



08 фев 2014, 16:35
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru