Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Diseaze писал(а):

Shinomi писал(а):

Diseaze писал(а):

Не осиливаю время загрузки..

 

В Свторе'е, в свое время, это вызывало дикий рейдж.

 

прождал 2 загрузки по мин 20 каждая, которые закончились ошибкой в главное меню, самое забавное, мне нужно загрузится в игру - 20 минут, а потом сразу сдать квест и уплыть с начального острова, что офк через загрузку - 20 минут и каждая ещё крашится, наигрался я в общем то )

 

 

Минут 10 назад решил на твитче посмотреть стримы - тыкнул на первый же стрим, посмотрел на экран загрузки минут 5, после чего выключил. :D



08 фев 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вчера вечером нормально грузилось все (кроме одной после обучения). Просто серваки зенимакса поехали, потому что они поехавшие сами по себе..



08 фев 2014, 16:40
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Бессмысленный разговор. Давайте так. Как вы считаете, через сколько месяцев ТЕСО перейдёт на ф2п и готовы ли вы признать свой фейл, если этого не случится в указанный вами срок?

 

Полгода максимум, лично я ставлю на 2-3 месяца.



08 фев 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

всем привет с вами фитнес так же изветсный как каутон про... блаблабла(монотонным голосом) проснулся когда видео закончилось... как это возможно смотреть 30 минут не представляю



08 фев 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

 

Ну там они хоть как-то оправдали (в игре норды с данмерами собачаться только так). Но извините меня, целых 10ть часов начала игры меня уверяли (играю за данмера), что на нас нападает ковенант повсюду и какие они плохие. 10ть часов я нарезал эти парней, что бы потом увидеть орды своих же собратьев на их стороне "просто за предзаказ". Лайк вот а фак! Баттхертед!

 

 

орды вряд ли будут, я так думаю это сделано для того, чтобы игроки могли играть любимой расой вместе со своими друзьями. Но если сами альянсы достаточно условны (по принципу "с кем сейчас выгодно дружить"), то и перебежчики из других альянсов вполне вписываются в эту концепцию.


Vegatoxi писал(а):

Tsito писал(а):

Бессмысленный разговор. Давайте так. Как вы считаете, через сколько месяцев ТЕСО перейдёт на ф2п и готовы ли вы признать свой фейл, если этого не случится в указанный вами срок?

 

Полгода максимум, лично я ставлю на 2-3 месяца.

 

если через полгода игра не перейдёт на ф2п, ты готов будешь признать, что ты в ММО играх вообще не разбираешься?



08 фев 2014, 16:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не осилил зайти на бету (кстати, нужен кому ключ ещё?), но судя по ютубовским обзорам, в игре есть только графика и вселенная. Зачем тратить такие деньги, если можно скачать/купить Скайрим с ENB.

Мне показалось, или разные расы натянуты на один скелет?



08 фев 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Shinomi писал(а):

Вот только та самая Беседка никакого отношения к TESO не имеет. Pardon

 

угу

 



08 фев 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да всем понятно, что игра не полный шлак. Но она ЯВНО не стоит 2к+500р\мес. За эти деньги можно купить ГВ2 и вов оплачивать=\ Из первой получишь вселенную\осады\масс пвп, из второй полноценное пвп в качестве арен.


Ayleidz писал(а):

Shinomi писал(а):

Вот только та самая Беседка никакого отношения к TESO не имеет. Pardon

 

угу

 

Имеет, но весьма и весьма косвенное. Грубо говоря дали зенимаксу "погонять" права на вселенную. Что из этого вышло мы видим.

 

 



08 фев 2014, 16:54
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

вот писал я стену текста бреннеру...писал писал. И тут подумал...

сколько постов от него я вижу...никогда он не говорил о минусах любой игры от близзард. Серьёзно. 

я "фанбой" гв2...но я неоднократно говорил о том, что в этой игре есть минусы и их много.

 

что с тобой не  так? Я думал, что самый упоротый близзбой на пг это ноунеймерз

я ошибался?

 

плохо читаешь. минусы есть у любой игры, у любого продукта и близзард не исключение. близзард ошибались много раз, исправляли ошибки или ошибались снова, пытаясь исправить их, но это и есть путь к успеху. если бы близзард не ошиблись с аукционом д3, то до сих пор бы ходило мнение, что люди готовы фармить ради фарма, а всё остальное мелочи. если бы близзард не ошиблись с катаклизмом, то люди бы и дальше были уверены, что варкрафту мир не нужен, достаточно только рейдов, арен, бг и инстов. если бы близзард не выпустили ик/ивк, то многие так бы и верили, что для хорошего инста достаточно иметь только боссов разных размеров и сложности. главный минус игр близзард - медленное развитие, но это обусловлено ценой ошибки для лидера рынка. один из главных принципов успеха - "не чини то, что не сломано", но далеко не все это могут понять.

 

так уж сложилось, что любим мы за плюсы, а минусы терпим. в интернете многие люди занимают обратную позицию, когда за минусы ненавидят, а плюсы терпят, вот тут и начинается самый сок холивара. собственно с таким типом людей я и спорю - забавно это. особенно забавно, когда эти минусы драматизируют, раздувая слонов из мух.

самое веселое тут то, что признание плюсов или минусов ничего не меняет вообще



08 фев 2014, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вы не понимаете! Там же квестики! ДИАЛОГИ! АТМОСФЕРА! ЛОР! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:troll:



08 фев 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

Грубо говоря дали зенимаксу "погонять" права на вселенную. Что из этого вышло мы видим.

 

А что вышло из данжей, ПвП, групповых квестов, системы гильдий,
аукционов, крафта и синегрии абилок разных классов - это тоже уже видно?



08 фев 2014, 17:02
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Daeruth писал(а):

 

Ну там они хоть как-то оправдали (в игре норды с данмерами собачаться только так). Но извините меня, целых 10ть часов начала игры меня уверяли (играю за данмера), что на нас нападает ковенант повсюду и какие они плохие. 10ть часов я нарезал эти парней, что бы потом увидеть орды своих же собратьев на их стороне "просто за предзаказ". Лайк вот а фак! Баттхертед!

 

 

орды вряд ли будут, я так думаю это сделано для того, чтобы игроки могли играть любимой расой вместе со своими друзьями. Но если сами альянсы достаточно условны (по принципу "с кем сейчас выгодно дружить"), то и перебежчики из других альянсов вполне вписываются в эту концепцию.

Vegatoxi писал(а):

Tsito писал(а):

Бессмысленный разговор. Давайте так. Как вы считаете, через сколько месяцев ТЕСО перейдёт на ф2п и готовы ли вы признать свой фейл, если этого не случится в указанный вами срок?

 

Полгода максимум, лично я ставлю на 2-3 месяца.

 

если через полгода игра не перейдёт на ф2п, ты готов будешь признать, что ты в ММО играх вообще не разбираешься?

 

А если перейдёт ты будешь готов признать что ты в ммо играх не разбираешь и ещё к тому же балабол?


Tsito писал(а):

Daeruth писал(а):

Грубо говоря дали зенимаксу "погонять" права на вселенную. Что из этого вышло мы видим.

 

А что вышло из данжей, ПвП, групповых квестов, системы гильдий,
аукционов, крафта и синегрии абилок разных классов - это тоже уже видно?

 

Что будет с пвп в этой игре, фитнес весь доходчиво объяснил в данном обзоре.

И даже учитывая что финтес - упоротый лолер-анимешник, с его мнением насчёт тесо я согласен на 95% за исключением финальной оценки, я бы больше 3/10 не дал.



08 фев 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

А если перейдёт ты будешь готов признать что ты в ммо играх не разбираешь и ещё к тому же балабол?

 

я буду готов признать, что игра зафейлила. А балабол в чем конкретно? Я ей никакого будущего не предсказываю, в отличие от вас

Vegatoxi писал(а):

 

Что будет с пвп в этой игре, фитнес весь доходчиво объяснил в данном обзоре.

 

 

ты знаешь, я ради такого случая пересилю себя и послушаю этот 30 минутный поток сознания, просто чтобы уловить, какие аргументы там будут приведены насчет этого


Поржал с высера по поводу квестов

 

"я скажу сразу, я квесты не читал вообще, пробегал очень быстро вообще не заморачиваясь."

 

и следом сразу

 

"я бегал между квестгиверами, я не понимал что надо делать, я не мог найти квестгивера, здесь нет ни одного квеста на тупой гринд мобов"

 

Вот это да! Блестящий обзор!

 



08 фев 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Для меня и вов и гв2 - две отличные игры, гв новее, а вов - роднее. 

гв2 единственная из знакомых мне игр не получилась клоном вовки и мне кажется, что близзард правильно делает что заимствует(именно заимствует, а не ворует) идеи и от туда, т.к. игры должны взаимно обогащаться чтоли. 

Хотелось бы чтоб из гв2 близзард взяли фишку отсутствия фарма пвп шмота т.к. ну не реально современному работающему человеку с личной жизнью столько времени тратить на одевашки.

 

Как по мне, тесо не стоит таких бабок что за нее требуют. И по моим ощущениям не дотягивает до гв2/вов.

 

З.Ы. Народ, вы еще поспорьте на то кто у кого отсосёт. Блин, ну вы даете)



08 фев 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

unfy писал(а):

Вы не понимаете! Там же квестики! ДИАЛОГИ! АТМОСФЕРА! ЛОР! 

 

Смех-смехом, но я начинаю по-тихоньку склоняться к мысли о том, что меня игра привлекает изучением мира, беготнёй, крафтом, прокачкой, экспериментированием. Как сингл игра, проще говоря. Немного скрасить время до выхода тес6. А на сколько хватит, будет ли там какой-то интересный хай-энд контен, пвп\не пвп - это уже как-то постепенно на второй план отходит  :D.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



08 фев 2014, 17:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

вот писал я стену текста бреннеру...писал писал. И тут подумал...

сколько постов от него я вижу...никогда он не говорил о минусах любой игры от близзард. Серьёзно. 

я "фанбой" гв2...но я неоднократно говорил о том, что в этой игре есть минусы и их много.

 

что с тобой не  так? Я думал, что самый упоротый близзбой на пг это ноунеймерз

я ошибался?


Как будто что то плохое быть фанатом лучшего игродела.
Да и я поспорил бы с тобой на счет упоротости, только ты слишком упорот и все твои аргументы сведутся к "ТЫ ФАНБОЙ, А Я ЦЕНИТЕЛЬ ЖАНРА".
btw я покупал и СВТОР и ГВ2, в обоих играх меня хватило на 2 месяца, в принципе я не жалею об этом, потому что такие игры мне снова и снова дают понять, что ничего лучшего для меня чем WOW пока не придумали среди MMORPG



08 фев 2014, 17:31
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Такое ощущение, что народные умельцы натянули онлайн составляющую на Скайрим. Ужас какой то.

 

Загрузки не выдерживаю уже, думаю скоро закрою.



08 фев 2014, 17:35
Профиль ICQ

4
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Итак, высеры про ПвП

 

"В этой игре нет понятия скилла"

 

Я позволю оставить это без комментариев, потому что я и правда не знаю, как реагировать на такую фразу автора, который доиграл до 11 лвла. Хотя нет, у меня вопрос: в ВоВе автор на 11 лвле уже уловил, насколько безграничный скилл-кап в игре? или это пришло только на 20?

 

"В этой игре не будет нормального ПвП, потому что я не могу понять, попал ли я по мобу, попаду ли я по мобу..."

 

у меня почему-то нет проблем с этим, может автору не хватает циферок дамага? Это разные вещи

 

"В этой игре никогда не будет таких вещей как в ГВ2. То есть захват точек и прочее"

 

Это дословная цитата. И очевидное незнание человеком уже реализованных фич в Сиродииле. Я тебя обломаю. Это УЖЕ есть.

 

Далее, описывая игру за рогу:

 

"Здесь ты юзаешь шедоустеп и потом ты стоишь вплотную, здесь нет понятия "разорвать дистанцию", НЕТУ. Забудьте. НЕТУ. И нажимаешь 1-2-3 "

 

ещё один комментарий, который показывает, что человек не удосужился почитать описания абилок, которые станят, замедляют, притягивают, откидывают, накладывают паралич (АЛЕ это ВТОРАЯ абилка в 1 из классовых веток) и так далее. А ещё после определённого лвла (15 кажется) появляется вторая линейка абилок, куда можно засунуть абсолютно другой набор и даже для другого оружия (и свободно переключаться между ними в бою).

 

Разумеется, это не ВоВ, где у одного класса может быть под сотню биндов (а у другого 1 макрос на "убить цель под всеми баффами за 2 ГКД лол"). Это было понятно с момента анонса боевой системы. Но и развернуться есть где, насколько широко - покажется макс.лвл и только он. Но никак не 11 лвл.

 

Больше я аргументов не услышал, те что услышал меня не впечатлили. Да, я тоже считаю, что система взаимодействия с врагом требует допиливания (в части наглядности происходящего), но я не делаю из текущей ситуации вывод, что в этой игре ПВП НЕ БУДЕТ НИКОГДААА

 

 

 

 

 



08 фев 2014, 17:41
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Короче в городе на торговой площади щас бегу, вижу стоит ящер с данмеркой, играют на лютне и флейте. Ну я тормознул рядом и давай плясать. Подошло ещё человек 5 мимо пробегающих и тоже давай плясать\хлопать, етц. Вроде мелочь, но в таком сеттинге это так атмосферно :love.



08 фев 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

 /sitchair /drum 

просто

просто отлично

да

 

 

p.s. пару часов спама E ....и хватит. Серьёзно...игра где первые 10лвлов нужно жать Е...это...я хз что это



08 фев 2014, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru