Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

долгожданная 9ая часть! топового стрима по лучше ммо десятилетия! :popcorn:

http://www.twitch.tv/alexzmey/c/3815488 

 

facepalm



04 мар 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

Теперь когда бета тест закончился, мои стримы станут бесценны! Good

В среде копрофилов?



04 мар 2014, 16:47
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

какая шутка!



04 мар 2014, 19:13
Профиль

-4
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Какой бы хорошой или плохой игра не была, со своими плюсами и минусами, с фанатами и хейтерами - это НЕ ИГРА ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА!

С нашими высокими технологиями и разработками нам подсовывают ОЧЕРЕДНУЮ партию хуйни.

Разработчики уже давно не пользуются прогрессом или хотябы фантазией, как это было 10 лет назад, когда игровая индустрия жила для того, что бы удивлять игроков... Сейчас это простая выкачка баланса из красноглазых задротов. А простые игроки, которые хотели бы элементарно получать удовольствие от игры, вынуждены изо дня в день сидеть за старым-унылым гавном, вспоминая, какие же были ахуенные деньки в свое время...



06 мар 2014, 07:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

раньеш всё было лучше! :crazy
 а вообще, много хороших сингл-игр выходил ои выходит. конечно среди огромного кол-ва говна, их порой тяжело найти да и они используют старые приевшиеся гейм-плеи, всёравно они выходят. 

 что сейчас можно назвать игрой 21ого века? может быть майнкрафт или старбаунд с их вырвиглазной графикой? или однотипные кал оф дюти, которые отличаются от серий лишь разнообразным оружием. 

 в ммо сегменте тоже есть продвижения. возьмём гв2 с их системой доджей, озвучиванием и миром. игра на старом движке, графика от скайрима не отличается впринцыпе, просто более насыщена(мне например это не нравится). что-то новое они привнесли помимо выше перечисленного? 

 ну и прочие проекты, они привносят что-то своё и остальыне смотря на + и - уже создают более удобные игры. 
вкусы разные и их много, вот как раз ты - красноглазый задрот, который не способен получать удовольствие от игры делая банальные и уже приевшиеся (всем задротам) вещи.

 я уверен, что у этой игры будет то кол-во подписчиков, что они не перейдут на ф2п и смогут нормально развивать проект, она сделана на уровне нынешних мморпг. пусть где-то есть недостатки, но они с лихвой восполнены в других местах. к тому-же судить игру по Бете - не особо есть смысл, это упоротость. они 100500 раз переделают и добавят что-то новое, в итоге на выходе ты увидешь совсем другую игру. я играл на первый бета-уикенд(при этом уже сделав предзаказ тесо). нельзя сказать что я был доволен или разочаровался в игре. но я в очередной раз доказал себе, что играть в бэту - не для меня. и я спокойно буду ждать релиза и уже в момент выхода - смотреть
 я безусловно получу от игры удовольствие какой бы она не была т.к.  в этой игре достаточно много отличий от других ммо. может заброшу через 2-5 месяцев, но она уже будет стоить своих денег. 



06 мар 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

famousbull писал(а):

А простые игроки, которые хотели бы элементарно получать удовольствие от игры, вынуждены изо дня в день сидеть за старым-унылым гавном, вспоминая, какие же были ахуенные деньки в свое время...

 

ты не поверишь, но это игра очень хорошо позволяет элементарно получать удовольствие от игры.

 



06 мар 2014, 13:51
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ребята,ну он же тролль,причем очень толстый...парой страниц назад он называл игру топовой и поддерживал Саню.



06 мар 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

famousbull писал(а):

Какой бы хорошой или плохой игра не была, со своими плюсами и минусами, с фанатами и хейтерами - это НЕ ИГРА ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА!

С нашими высокими технологиями и разработками нам подсовывают ОЧЕРЕДНУЮ партию хуйни.

Разработчики уже давно не пользуются прогрессом или хотябы фантазией, как это было 10 лет назад, когда игровая индустрия жила для того, что бы удивлять игроков... Сейчас это простая выкачка баланса из красноглазых задротов. А простые игроки, которые хотели бы элементарно получать удовольствие от игры, вынуждены изо дня в день сидеть за старым-унылым гавном, вспоминая, какие же были ахуенные деньки в свое время...

 

А теперь, чтобы не быть голословным. Пожалуйста, распиши, какой должна быть игра XXI века, чтобы УИДВЛЯТЬ игроков.



06 мар 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Ребята,ну он же тролль,причем очень толстый...парой страниц назад он называл игру топовой и поддерживал Саню.

Вся ваша пати просто ебанулась, если честно. Целый день сплошной флуд в конфе скайпа. Вы как фанатики. 

А по поводу игры:

Зашел я на второй тест... и через 2 минуты вышел... пропал запал.

 

 


Brenner писал(а):

famousbull писал(а):

А простые игроки, которые хотели бы элементарно получать удовольствие от игры, вынуждены изо дня в день сидеть за старым-унылым гавном, вспоминая, какие же были ахуенные деньки в свое время...

 

ты не поверишь, но это игра очень хорошо позволяет элементарно получать удовольствие от игры.

 

 

Я получил удовольствие в первый тест. Видимо потому что нахлынули воспоминания и веение чего-то нового. 
И я не говорю, что игра полное гавно. Я говорю, что в наше время могут сделать гораздо более лучше, этого говна.



06 мар 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вегатоксикоз на лицо, коллеги.

мрт не поможет.



06 мар 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

вегатоксикоз на лицо, коллеги.

мрт не поможет.


а как мрт может помочь? это не способ лечения, Даун.



07 мар 2014, 07:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вегатокси или нет, но, в принципе, ничего неожиданного. Очередной ветрогон.



07 мар 2014, 07:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Всё станет ясно через месяц, хватит уже сраться.



07 мар 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Всё станет ясно через месяц, хватит уже сраться.

;D;D;D;D



07 мар 2014, 13:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

famousbull сразу видно не далекий человек, решил подлизаться к нормальным пацанам - не вышло и гавно с него ну просто полилось ручьём ;D я таких обычно называю "слабый на передок"

 



07 мар 2014, 22:58
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

после релиза у нас будет отдельный раздел по игре? хотелось бы порассуждать на тему классов и развития в отдельном топике



09 мар 2014, 22:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Разумеется, если игроков будет чуть больше, чем полтора.



09 мар 2014, 23:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

2 минимум точно будет, готовьте место под раздел  :troll:



09 мар 2014, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

3 минимум.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:troll:



10 мар 2014, 02:54
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ayleidz писал(а):

3 минимум.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:troll:

 

Целых 3 подписчика у зенимакса уже есть.

 

OH WAI~ а сколько надо то чтобы игра окупилась??? :D



10 мар 2014, 03:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru