Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Я тоже считаю, что игра не гавно. Она по уровню выше свтора, ближе к Вахе наверное.

 

А так где 200кк там я пока вообще не знаю. Такое ощущение, что 100 из них они убили на свои два синематик трейлера или я чёрт его знает.

На самом деле у меня такое ощущение, что просто львиная часть бюджета ушла на озвучку, масштабность(а как никак игра большая) и тупо куски континента/подземелий. Играя у меня было ощущение, что 50% зон можно просто вырезать и ничего совершенно не изменится. Если говорить "говно или не говно", то конечно не говно, но и даже близко к конфетке не приблизилось. Дать разработчикам ещё ~год, ещё 100кк и если они прислушивались к юзерам можно было бы сваять что-то адекватное. 

Pander писал(а):

200кк за 7 лет разработки такой студией - это мелочи.

тот же свтор выглядит хуже,разрабатывался всего 3-4 года ,но потратил столько же.

Посчитайте сколько уходит на зарплату,на разработку движка,озвучку ,сервера - вот и все,денег нет.

Это же не рифт галимый или tera,которые 50индусов пилили.

А так в игре дохрена контента,если сравнивать с другими играми,которые недавно выходили( гв2,рифт,свтор) и намного проработанней мир   :unknw

 

В этой игре несоизмеримо меньше контента чем в гв2, даже сравнивать не пробуй - не знаешь о чём говоришь и не разбираешься в вопросе даже на 5%. 

Вообще то они прислушиваются к пользователям.

Рейды и вид от первого лица - их инициатива.

Чего в гв2 больше? Ну ка назови?

гв2 - это игра про ивенты и круги на ввв, в ней кроме этих ивентов,маленького ввв и 5 данжей ничего нет.

Ах да,про "разбираешься в вопросе", ты сам то в чем разбираешься? Ты сказал что в TESO 80лвлов - это уже говорит о том,что ты о игре ровным счетом ничего не знаешь.

я гв2 купил и прошел за 3 месяца в доль и  поперек, тут я за 20лвлов больше контента увидел.

 

 



10 фев 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

7 лет разработки

 

Ты поехал? какие 7 лет?

Анонс был в 2012.

Разрабатывать начали дай бог в 2010.

 



10 фев 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Там решение нужно принимать прямо сейчас. Врятли это произойдёт. Похожее было с AoC. Если бы у них всё сразу работало(они на это потратили ещё год сверху) у игры был бы успех, потому что тогда это реально выглядело круто.

 

 

Перекаты есть, полу нонтаргет система с активным блоком хороша. Особенно активный блок. Усложнить исполнение игры, нужно не 100% времени зерговать моба, а 50% времени стоять в блоке , или если позволите, приблизить, не по максимуму конечно - к Дарк Соулс боёвку с мобом. Блок должен быть важной состовляющей.

 

Анимацию всегда можно допилить. По крайней мере анимацию бега. По поводу квестов у меня нареканий нет, терпимо.

Нужно увеличить эпичность, все эти отбивания крепостей в квестах я не понял. Грустно как-то.

 

А так видимо ты прав, большая часть бабла действительно ушла на дорогих композиторов и прорисовку тонны локаций. Хотя походу она не сильно больше гв2 по размерам карты.

 

Такое ощущение, что все разработчики осознанно не читают комьюнити форума и не вкурсе, где чё нужно.



10 фев 2014, 13:45
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

7 лет разработки

 

Ты поехал? какие 7 лет?

Анонс был в 2012.

Разрабатывать начали дай бог в 2010.

 

дата начала разработки - 2007 год ,сразу после выхода обливиона.

Именно тогда образовались зенимакс онлайн.

 



10 фев 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

7 лет разработки

 

Ты поехал? какие 7 лет?

Анонс был в 2012.

Разрабатывать начали дай бог в 2010.

 

 

Компания была создана в 2007 году. Думаю и работать начали они уже тогда. По крайней мере концепт и всё такое

 



10 фев 2014, 13:46
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

А так видимо ты прав, большая часть бабла действительно ушла на дорогих композиторов и прорисовку тонны локаций. Хотя походу она не сильно больше гв2 по размерам карты.

Карта TESO по масштабу равна 70 % от карты WoWa(без пандарии и нордскола).

 

Вся гв2(а так же свтор,рифт,aa,tera) поместится в одном Сиродииле.



10 фев 2014, 13:47
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Fitness писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Я тоже считаю, что игра не гавно. Она по уровню выше свтора, ближе к Вахе наверное.

 

А так где 200кк там я пока вообще не знаю. Такое ощущение, что 100 из них они убили на свои два синематик трейлера или я чёрт его знает.

На самом деле у меня такое ощущение, что просто львиная часть бюджета ушла на озвучку, масштабность(а как никак игра большая) и тупо куски континента/подземелий. Играя у меня было ощущение, что 50% зон можно просто вырезать и ничего совершенно не изменится. Если говорить "говно или не говно", то конечно не говно, но и даже близко к конфетке не приблизилось. Дать разработчикам ещё ~год, ещё 100кк и если они прислушивались к юзерам можно было бы сваять что-то адекватное. 

Pander писал(а):

200кк за 7 лет разработки такой студией - это мелочи.

тот же свтор выглядит хуже,разрабатывался всего 3-4 года ,но потратил столько же.

Посчитайте сколько уходит на зарплату,на разработку движка,озвучку ,сервера - вот и все,денег нет.

Это же не рифт галимый или tera,которые 50индусов пилили.

А так в игре дохрена контента,если сравнивать с другими играми,которые недавно выходили( гв2,рифт,свтор) и намного проработанней мир   :unknw

 

В этой игре несоизмеримо меньше контента чем в гв2, даже сравнивать не пробуй - не знаешь о чём говоришь и не разбираешься в вопросе даже на 5%. 

Вообще то они прислушиваются к пользователям.

Рейды и вид от первого лица - их инициатива.

Чего в гв2 больше? Ну ка назови?

гв2 - это игра про ивенты и круги на ввв, в ней кроме этих ивентов,маленького ввв и 5 данжей ничего нет.

Ах да,про "разбираешься в вопросе", ты сам то в чем разбираешься? Ты сказал что в TESO 80лвлов - это уже говорит о том,что ты о игре ровным счетом ничего не знаешь.

https://www.guildwars2.com/en/news/guild-wars-2-the-first-year/

Добавим к этому живой мир, а не подобие квестиков в ТЕСО, два режима пвп в который каждый день играет 150к человек и мир, который в полтора раза больше(и кстати насыщеннее) чем в ТЕСО. 

Ах да по поводу инста в ТЕСО, побывал, поблевал. Если такая параша идёт в 5ппл, то что будет в "заявленных рейдах" мне уже страшно. Вспоминая гв2 инсты и я уж молчу про WoW мне просто смешно слушать про контент в тесо.



10 фев 2014, 13:49
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да чёрт с ней с картой.

 

Ты говоришь, что к пользователям они прислушивались. 

 

Вот я пользователь, который в любых пвп игрушках что-то всегда сносно исполняет, позволяющее ему побеждать 97% других игроков.

 

Вот на кой мне чёрт вид от 1 лица ? Прекрасно, они оставили то, что есть во всех частях ТЕС, но я никогда не любил вид от первого лица.

 

никогда.

 

 

А идея активного блока идеально реализована только в Дарк Соулс.

 

Активный блок на то и придуман, чтобы была необходимость его использовать на все атаки. Пропустил - треть столба просрал.



10 фев 2014, 13:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

7 лет разработки

 

Ты поехал? какие 7 лет?

Анонс был в 2012.

Разрабатывать начали дай бог в 2010.

 

дата начала разработки - 2007 год ,сразу после выхода обливиона.

Именно тогда образовались зенимакс онлайн.

 

 

Конечно они скажут что разработка начала в каменном веке, чтобы оправдать убогость игры тем что тогда технологии были на порядок ниже.

Но реальность такова что в этой игре нет ничего даже на 3 года работы.

А ты говоришь про 7

Если это правда то тогда вообще непонятно чем занимались разработчики.



10 фев 2014, 13:50
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

 

p.s. Ваше поддакивающее друг другу трио мне уже надоело :(

#585

 

Пандер ниче такая милфа. Clapping

 

 

 



10 фев 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

А идея активного блока идеально реализована только в Дарк Соулс.

 

MGR:R

хоть это и не рпг.

Там блок лучше чем в ДС



10 фев 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

щас на сиродииле мажусь. Больно много чёто Доминиона



10 фев 2014, 14:13
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

https://www.guildwars2.com/en/news/guild-wars-2-the-first-year/

Добавим к этому живой мир, а не подобие квестиков в ТЕСО, два режима пвп в который каждый день играет 150к человек и мир, который в полтора раза больше(и кстати насыщеннее) чем в ТЕСО. 

Ах да по поводу инста в ТЕСО, побывал, поблевал. Если такая параша идёт в 5ппл, то что будет в "заявленных рейдах" мне уже страшно. Вспоминая гв2 инсты и я уж молчу про WoW мне просто смешно слушать про контент в тесо.

Вообще то в  TESO сиродиил  больше всей карты гв2  ;DНасыщеннее? Ничего подобного,в гв2 даже близко такой проработки мира нет, однообразные ивенты,которые к 30+ уже достают и все.

ВВВ маленькое и не доделанное ,без мотивации, бг вообще одинаковые только местность меняется,пве контента абсолютно нет(5данжей и фракталы не  в счет). Все что есть в гв2 можно увидеть уже на 1 лвле и этого очень мало.

Против этого в TESO мы имеем 450часов разнообразного квестового контента.

3 рейда 12 ппл и 15 данжей в 2 режимах сложности.

Около тысячи соло и паблик данжей.

Те же ивенты,но не в таком огромном количестве(за то разнообразнее).

Якоря,ворлд боссы, практически бесконечное развитие самого персонажа.

Сиродиил с продуманной механикой,где крепость имеет смысл дефить,а у победителя есть достойная награда ввиде прибыли,скилов,шмота и рейтинга.Аукцион в игре только при захвате крепости,20 пвп рангов с разнообразными скилами, трон императора и имперский город.

Интерактивный мир, который минимум в 3 раза больше мира гв2,с детальной проработкой местности. Почти в каждый дом можно зайти и найти что-то интересное,почти любой предмет можно поднять или заюзать.

Все это(а это в 3 раза больше чем в гв2) уже на старте ,при этом рейды 24ппл,темное братство,гильдия воров и система правосудия(украл-сел) в разработке и выйдет через 2 месяца.

 



10 фев 2014, 14:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Tesselhoff писал(а):

А идея активного блока идеально реализована только в Дарк Соулс.

 

MGR:R

хоть это и не рпг.

Там блок лучше чем в ДС


А*уительная история.



10 фев 2014, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

хоть 1 пруф про размер мира и сиродила будет?



10 фев 2014, 14:23
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

эта игра прендназначена для консольщиков и угробить на игру 60 фунтов для европы фигня =)у :bluуу



10 фев 2014, 14:27
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Один данж в TESO больше, чем весь Азерот!



10 фев 2014, 14:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

хоть 1 пруф про размер мира и сиродила будет?

Зачем? Кто-то  не играл обливион?

 



10 фев 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

тоесть пруфов не будет?

 



10 фев 2014, 14:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

тоесть пруфов не будет?

 

То есть подумать головой и прикинуть масштабы для тебя слишком сложно?

 



10 фев 2014, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru