Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Кароч вега даун. Игра, а что игра? Как выйдет, там уже посмотрим. Это бета всё таки.



11 фев 2014, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Team4DlAngel писал(а):

Daeruth писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Ощущения, что я играл в морровинд-имеется ввиду графическая часть. Это игра 2004-2005 года объективно. Я не говорю, что это плохо. Так есть. Это очень старая графика помеси скайрима с моровиндом.

#471

 

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.

Ты бы еще лоу настройки поставил. Поставь ультра хай, а потом уже пиши про графику. Не в гарафике там дело, я ставил на минималки - это действительно был Морровинд, и что самое удивительное - так игра становилась даже лучше! :D

 

Эдакая ностальгия, ткоа онлайн. Был бы на дворе 2001 год и не знали бы чт отакое ММО это был бы прорыв столетия просто :drenei::рыцарь смерти:

 

Это были самые высокие настройки без теней. Я всегда играю без теней абсолютно во все игры.
Вообще, я честно говоря не понимаю столь резких комментариев(речь не о тебе офк.). Если ты берешься защищать свою любимую игру, не важно, что угодно. То старайся быть максимально объективным и холодным. Здесь я лишь оставил свое мнение, без выливания говна на графику, игру, механику, что угодно. Мне это не нужно. Лично я сделал вывод, играть в Тес онлайн не буду. Слишком грустно, скучно и пусто. Она не походит на другие онлайн проекты, что уже плюс. Но мне там абсолютно нечего делать. Я ожидал большего от игры, не получил, пройду мимо. НЕ могу понять вашей ярой защиты или унижения игры.

 

Juron писал(а):

Можно фотку Таани?

#471

 

dmv43 писал(а):

Cкажу так, пофиг на плюсы и минусы, а так же все отзывы. Мне после одного дня игры захотелось в нее поиграть на следующий, и сейчас хочется играть, так что я куплю.

 Так что обьективное перечисление плюсов и минусов не имеет смысла.

  Редких мобов убивать довольно сложно, это по ходу единственная ммо, в которой нужно хоть как то думать о шмоте, в отличии от того же вова, в котором с квестов тебе все насыпают, по крайней мере сейчас.

  Крафтовая система вроде крутая, но я скрафтить ничего не смог, так как рассовые стили все были красными, даже учитывая наличие регов, мб я распылил мало шмоток?

  Квесты уже с 9го лвла пошли интересные, более того, я мог брать квесты и 16 лвла, просто добежав до нужной локации, весело устраивать себе хордмод убивая 9м лвлом 15-16х. Главное что я понял - не стоит спешить качаться, а вспомнить старый добрый TES - и исследовать мир,  не гнаться за эндгеймом по привычке с вова.

 

Весомый взгляд. Сорвал с уст, если вы хотите получить наслаждение от этой игры, стоит играть в меееедленном режиме, читая все квесты, тихо играя. Для фаст рана игра не подходитэ

 

Таня очень даже на лицо  Good

 

По теме. Нужно играть ещё с игровым саундтреком. Вся прочая музыка отвлекает в данном случае.

И ещё. Встретил пару книг (с серым фоном). Шрифт ну просто ужас, глаза сломаешь, пока прочтёшь. Это, пожалуй, ещё, что можно было бы поправить. Остальные книжки читаются нормально.



11 фев 2014, 19:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Таню не стыдно показать!

главное чтоб вега на нее тоже не напал  :D



11 фев 2014, 19:33
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

пока можно сказать, что точно удалось на 5 в этой игре - это кастомизация перса.



11 фев 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Что за Таня? Что я пропустил? :cry



11 фев 2014, 19:45
Профиль Skype

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Реквестирую ещё фоток Тани.



11 фев 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Etnies писал(а):

Что за Таня? Что я пропустил? :cry

 

Подружка тисто или пандера по всей видимости.



11 фев 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Etnies писал(а):

Что за Таня? Что я пропустил? :cry

 

Подружка тисто или пандера по всей видимости.

 

На лицо, что ты читаешь между строк  Mamba

 

Вместо топика обозревающего игру тес филей, получили реквестинг фото девушки  Clapping Одинокие геймеры  Сиськи

 

 



11 фев 2014, 20:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Team4DlAngel писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Etnies писал(а):

Что за Таня? Что я пропустил? :cry

 

Подружка тисто или пандера по всей видимости.

 

На лицо, что ты читаешь между строк  Mamba

 

 

 

Зачем мне читать очередные бредни фанбоя если там по первым двум словам всё ясно?



11 фев 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Etnies писал(а):

Что за Таня? Что я пропустил? :cry

 

Подружка тисто или пандера по всей видимости.

 

На лицо, что ты читаешь между строк  Mamba

 

 

 

Зачем мне читать очередные бредни фанбоя если там по первым двум словам всё ясно?

Замечу, что ты пропустил не только бредни фанбоя. 

Но ведь и ты не далеко ушел, вы по разные стороны барикад с одинаковым поведением.

 



11 фев 2014, 20:09
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

почитал тут ваши посты особенно тех кто нелицеприятно отзывается об игре :lol так умиляет, люди совершенно не понимают что пишут, даже непонятно с какой целью, уверяю вас ребятки вы говорите об игре, которую просто в глаза не видели, вам кажется что вы уже всё знаете, я вам скажу что вы низнаете ничего о чем говорите. Так вот пользуюсь случаем продаю свой акк Саняснейк - Страж Смерти, потому что немогу больше смотреть на это один раз поиграв в TESO. Я реально непонимаю как можно кликнуть дважды на ярлык WoW'а, когда рядом The Elder Scrolls Online :popcorn:



11 фев 2014, 20:20
Профиль Skype

-5
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

почитал тут ваши посты особенно тех кто нелицеприятно отзывается об игре :lol так умиляет, люди совершенно не понимают что пишут, даже непонятно с какой целью, уверяю вас ребятки вы говорите об игре, которую просто в глаза не видели, вам кажется что вы уже всё знаете, я вам скажу что вы низнаете ничего о чем говорите. Так вот пользуюсь случаем продаю свой акк Саняснейк - Страж Смерти, потому что немогу больше смотреть на это один раз поиграв в TESO. Я реально непонимаю как можно кликнуть дважды на ярлык WoW'а, когда рядом The Elder Scrolls Online :popcorn:

 

Очередной проплаченый высер фанбоя.

Потому что нормальный человек, посмотрев любое рандомное видео скажет тебе что тесо говно



11 фев 2014, 20:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Etnies писал(а):

Что за Таня? Что я пропустил? :cry

 

Подружка тисто или пандера по всей видимости.

А твоя подружка, по всей видимости,шизофрения.

 



11 фев 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вегатокс переиграл уже. Видимо по энерции движется и не может остановиться... Кто ему поможет?

Etnies писал(а):

Что за Таня? Что я пропустил? :cry

+1, нипанятна



11 фев 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Etnies писал(а):

Что за Таня? Что я пропустил? :cry

 

Подружка тисто или пандера по всей видимости.

А твоя подружка, по всей видимости,шизофрения.

 

 

Я вот никак не пойму, это у тебя всегда так горит, или только потому что я объективно оценил твою любимую хернюигру???



11 фев 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Горит пылает, сердце бывшей разбивает.



11 фев 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

оплачу imperial edition тому, что выложит реальное фото вегатокси :troll:



11 фев 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

оплачу imperial edition тому, что выложит реальное фото вегатокси :troll:

Думаешь выложит? Это был бы win.



11 фев 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вот это взрыв!!! :bomb::bomb::bomb:



11 фев 2014, 21:59
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Вот это взрыв!!! :bomb::bomb::bomb:

 

давай не ссы, я знаю, что ты хочешь поиграть, но денег нет, а тут такой шанс! Rofl



11 фев 2014, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru