Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

А теперь вброшу ,чтоб у этого товарища пригорело:

1)Уже в первых трех локациях TESO + Сиродииле, больше контента ,чем в некоторых полноценных ммо,которые выходили последние годы,причем выполненно все гораздо качественнее.

2)Технически игра однозначно некстген, единственная ммо с движком ,который вытягивает массовые битвы на 300+человек без просадок фпс и показывает отличную картинку.

3)Боевая и классовая система настолько хорошо выполнены,что уже на 10 лвле бой может сравниться по динамике с тем,что в других играх возможно только на хай лвлах.

4)Сравниться по квестовому контенту может только TCB, остальные игры,включая SWTOR не приносили совершенно ничего нового.

5)Самый проработанный,большой,живой и интерактивный мир,со времен WoW. Тысячи пещер и подземелий, которые можно исследовать,спрятанные сокровища, наличие огромного количества пасхалок и много другого.

6)Огромное количество хайэнд контента, не один месяц человек потратить просто чтоб вкачаться,а еще больше уйдет на то чтоб одеться,пройти все подземелья и рейды, взять пвп и пве ранги.

 

 

Pander писал(а):

 

Мне смешно читать то что ты пишешь, потому что все твои слова - это то,что маил.ру использовали при пиаре своей игры. В общем, ты - жертва пиара.

 

поменяй маил.ру на зенимакс сам  Good



16 фев 2014, 21:42
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

поменяй маил.ру на зенимакс сам  Good

Зачем мне что-то менять? Я не ждал ни свтор,ни рифт,ни что либо еще,а все эти игры пиарили намного больше чем TESO.

Сейчас я увидел реально стоящую игру,антипиар которой в России идет уже в течении года, просто из-за того что у одной корейской гриндилки совпало время релиза.

Из-за этого ВСЕ,абсолютно все, были негативно настроены против TESO(а как не быть,если все вокруг орут о том что игра феил?)но вот умные люди посмотрели сами и изменили свое мнение,а наивные дети продолжают поливать игру гавном, еле выбравшись из начального подземелья.

Я вижу игру,я вижу что она сделана качественно и хорошо - я ее жду и буду играть.

Ты можешь дальше шлюховать по второсортным проектам и слушать мнение гнилых русских обзорщиков,которые продались за еду и  рассказали тебе о том,что аа - великолепная игра,а TESO - говно  Good

 

 



16 фев 2014, 21:49
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^ Происки жидорептилоидов.



16 фев 2014, 21:52
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

^ Происки жидорептилоидов.

А то, это же все очевидно!  :D

У меня такое ощущение,что ты на форуме сидишь просто чтоб посмется над тем как другие сруться.

 

 



16 фев 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Я вижу игру,я вижу что она сделана качественно и хорошо

 

Глаза жиром случайно не затекли?



16 фев 2014, 21:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

^ Происки жидорептилоидов.

А то, это же все очевидно!  :D

У меня такое ощущение,что ты на форуме сидишь просто чтоб посмется над тем как другие сруться.


Ну, это... не особо смешно. Хотя твой предыдущий пост был одним из лучших в этом плане  Drink



16 фев 2014, 21:57
Профиль

3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

 

Всё ясно. 
Если тебе нравится раскидываться инстантами в cataclysm-style геймплее, сбалансированным "чудовищным уроном", ничего не имею против, пойду вдрочну на Noone lol  

 

там нет cataclysm-style геймплея и нету попыток сравнять всех балансом, а ещё есть реально много места - это всё почти противоположность того, что дали в вове аренами. в том и фишка, что всё иначе. лучше или хуже - вкусовщина, но пройти мимо будет глупостью.

 



16 фев 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я понял

вся проблема тесо в заговоре мэил.ру

а те кто считают говном либо не осилили(ВЕДЬ ИГРА ТАКАЯ СЛОЖНАЯ!), либо им навязали мнение, либо они глупы(как постом выше написали)

 

ну тепеееерь то мы разобрались!

 

что? люди которые попробовали, им не понравилось и поэтому они считают, что проект говно? ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

 

 



16 фев 2014, 22:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я ненавижу "пыщ-пыщ" геймплей и считаю арены ВоВ лучшим, что случалось с ММОРПГ. That's all.



16 фев 2014, 22:20
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

что? люди которые попробовали, им не понравилось и поэтому они считают, что проект говно? ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

 

Может такое произойти в трех случаях: если человек не любит тес, видел только скайрим, любит корейские игры  Good

А игра для тебя действительно слишком сложная,ты уж извини дружище.

Тебе надо квесты попроще(чтоб 10мобов рядом убить), геймплей попривычнее(как в вов),на русском и т.д.

 

Пвп ролик за лучника 



16 фев 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

у тебя прям бумбумбум

люблю тес

играл и в морровинд, и в обливион, и в скайрим(в актуальное время)

играю в игры с разнообразным геймплеем и на английском(на русском играл только в вов и то полгода в сумме) :(

 

от твоей теории несёт бредом :(

 

upd. ах да. я тебе не друг..прости :( 



16 фев 2014, 22:30
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Лучшая механика боя по моему мнению была в сингловой игре Kingdoms of Amalur: Reckoning, ну и еще в DMC Devil May Cry, в Вове и есть пыщь пыщь геймплей, там даже классы создаются с тупорылыми  ротациями я как сейчас помню мутилейт разбойника катаклизма с поддержанием снд, рапчи и еще какой то мути и бездумный спам мутилейтов.

 А в играх же важны и мелочи, только что вспомнил что выбил в Есо новый шлем, прихожу в город и мне какая то NPC говорит, "Ух ты, какой шлем". Эти вещи дают эмоций в разы больше чем очередной  босс рейда или новый данж разработанный на коленке.

   Арены Вова не лучшее, когда я на них играл мне казалось что это супер, но сейчас я могу сказать что безрезультатность нанесения урона делает их не такими уж и хорошими, в них концепция игры переворачивается. Имеет значение суто контроль и размены им, цепочки контроля и прочее. А это значительно уменьшает фан по сравнению с теми же MOBA в которых близкий к идеальному баланс дамага\контроля



16 фев 2014, 22:34
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

у тебя прям бумбумбум

люблю тес

играл и в морровинд, и в обливион, и в скайрим(в актуальное время)

играю в игры с разнообразным геймплеем и на английском(на русском играл только в вов и то полгода в сумме) :(

 

от твоей теории несёт бредом :(

 

upd. ах да. я тебе не друг..прости :( 

Если у меня бумбум,то почему ты сидишь в этой теме уже 50 страниц и мне что-то доказываешь? Я ведь тебе не доказываю на 50 страниц что-то в разделе игры,которая меня не интересует?

А так твои ответы не о чем, за 50 страниц я разобрался во всех твоих вкусах,желаниях и сделал нужные выводы.

Квесты плохие, потому что далеко бежать и мало убивать!

Анимация и графика плохие,потому что не как в бнс и тере!

Боевка плохая, потому что нет миллиона клавищ

Ну и в том же стиле...Это не считая того,что адекватный разговор перешел в жесткий хейт и поливание говном через пару страниц,что как-бэ намекает,что у тебя бомбануло.

 

 

 



16 фев 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вполне может и не понравиться, но это не про тебя или вегатокси.

 

судя по недавнему опросу, такой 1 из 10-11 игравших в стресс тест. реальную статистику можно будет узнать только если сами зенимакс опубликуют данные своего опроса, либо сравнение предзаказов и стресстеста. многие видеобзорщики всё поняли, вроже ты линковал первые впечатлени от Angry Joe?

такие дела.

 

Alaron писал(а):

Я ненавижу "пыщ-пыщ" геймплей и считаю арены ВоВ лучшим, что случалось с ММОРПГ. That's all.

 

вкусовщина, потому и не нужно о ней спорить. я, например, считаю песочницы лучшим пвп в мморпг, а арены - это уже шаг в сторону мультиплеер экшенов, потому и до близзард дошло, что их можно смело отделять от рпг(триал оф гладиатор в вод).



16 фев 2014, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я ПОНЯЛ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ПВП ТЕСО!

"пвп про пве"

независимо от того, что делает противник, ты прожимаешь ротацию. За лучника это "1выстрел, если противник подошёл нажми ctrl для инвиза на 2.5 секунды, отойди и сдай выстрел" и повторять до смерти противника

 



16 фев 2014, 22:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Как будто ты не видел ганга нубов в других играх ,такую херню несешь :facepalm

Ненависть к игре просто у тебя в крови! Нужно еще больше ненависти!

Таких красивых пвп роликов,особенно до релиза,еще ни у одной игры не было. Учитывая что это все на лоулвл происходит и люди не разобрались в механике даже толком...в каком нибудь свторе или аа это бы выглядело намного унылее.

П.С. можешь даже выложить что-то из другой ммо на таких лвлах - сравним.

Но мы ведь оба знаем,что я окажусь в выгодном положении  :D

 



16 фев 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Я ПОНЯЛ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ПВП ТЕСО!

"пвп про пве"

независимо от того, что делает противник, ты прожимаешь ротацию. За лучника это "1выстрел, если противник подошёл нажми ctrl для инвиза на 2.5 секунды, отойди и сдай выстрел" и повторять до смерти противника

 

По твоему в моба так же? Бьешь себе крипов, подходит герой и прожимаешь 5 кнопок вин? Как бы не так. Потому что нет никакой ротации, а используешь все способности в зависимости от ситуации, в отличии от вова, в котором ты используешь контроль и кулдауны в зависимости от ситуации

 



16 фев 2014, 22:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Только не надо сравнивать геймплей рпг и моба, в моба совершенно другая игровая концепция с кучей деталей, которые просто нереализовать в рпг. Если боёвку МОБА затолкать в рпг, проигнорировав те самые "моба-детали", мы получим геймлпей из 4 инстантных абилок, каждая вторая с АоЕ-эффектом. В первый раз это весело и задорно, во второй раз примитивно и скучно.

Pander писал(а):
Если у меня бумбум,то почему ты сидишь в этой теме уже 50 страниц и мне что-то доказываешь?

Пикантно звучит, учитывая содержание первого поста темы :D



16 фев 2014, 22:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ребят мне кажеться всё таки не совсем корректно сравнивать ТЕС с АА. Игры действительно разных весовых категорий по проработке, я не верю в успех АА причём у меня за спиной 4 года в ла2 и 6 лет в вов и куча проектов на пару месяцев в слак режиме. В АА потенциала и шарма нету это факт, есть банальная энергия толпы(школоты в основном) которая хочет куда то ворвать и нагнуть, но это не заслуга АА. Вот например так же писал про Rift и SWToR. И не со злобы, а просто это видно зацепит оно нормального игрока на долго или сново срубит денег и выгонит на мороз.

Но!

Почему никто не упоминает, что в TESO без качественного английского у тебя остаёться 50% игры? Вот это уже касяк.



16 фев 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Лучшая механика боя по моему мнению была в сингловой игре Kingdoms of Amalur: Reckoning, ну и еще в DMC Devil May Cry

 

В реконинге всё упиралось в количесво юзов абилки.

Когда играешь первый раз выглядит вроде классно но потому приедается очень быстро.

 

Вот в DmC боёвка отличная, комбинаций куча и эффект от них разный.



16 фев 2014, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru