Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Brenner писал(а):

Feanor17184 писал(а):

 

а вот и рьяные хейтеры) ну куда же без них) все гамно кроме мну и моя помоечка, да?) 

 

ты не поверишь, но именно так выглядят твои посты.

 

а от ао шиня совсем бомбануть должно :>

 

Бренер, я вот вполне могу пережить Ао Шиня. Но 3-4-5ого персонажа Династи Вариор X/Соулкалибур добавляемых в Лигу методом копировать/вставить уже нет. Ву компрене?

 



22 ноя 2013, 15:33
Профиль

-1
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Brenner писал(а):

Feanor17184 писал(а):

 

а вот и рьяные хейтеры) ну куда же без них) все гамно кроме мну и моя помоечка, да?) 

 

ты не поверишь, но именно так выглядят твои посты.

 

а от ао шиня совсем бомбануть должно :>

перечитай мои посты и потом загугли слово хейтер :) 



22 ноя 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Brenner писал(а):

иония всегда была азией и в их чемпионах этот мотив был явно виден. с самого начала.

 

у каждой фракции свои фишки и свои тонкости в дизайне чемпионов и их лор, удивительно, да?

 

Факт того, что мы видим СЛИШКОМ много чемпов на азиатскую тематику начинает пугать. Более того, Ирелия и Мастер <вырезано цензурой>, хотя бы имеют претензию на оригинальность. Митсурюги Ясуо же - тупой копипаст.

 



22 ноя 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Feanor17184 писал(а):

Я так понимаю - что по Лолу нету как такового какого-то общего лора(или я не встречал) мира или вселенной( хз что там).

Я так понимаю, кнопку с перышком в клиенте ты не нажимал ни разу?



22 ноя 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

thefever писал(а):

Факт того, что мы видим СЛИШКОМ много чемпов на азиатскую тематику начинает пугать. Более того, Ирелия и Мастер <вырезано цензурой>, хотя бы имеют претензию на оригинальность. Митсурюги Ясуо же - тупой копипаст.

И кто же эти СЛИШКОМ много?



22 ноя 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

а что плохого в таком "копипасте"?

 

например мне нравится персонаж стилистически, но не нравятся его абилки(таких много)

а тут опа...выходит похожий персонаж по стилю, но с совершенно другими абилками. 

 

разнообразие в итоге

в чём проблема



22 ноя 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Как бы не было все это интересно, но лор для МОБА игр это всего-лишь внеигровое дополнение. Единственно что может нравиться/не нравиться так это озвучка/вид/анимация персонажа. Но вы ведь его еще не видели, не правда ли?



22 ноя 2013, 15:46
Профиль

-1
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

RussianIvan писал(а):

Feanor17184 писал(а):

Я так понимаю - что по Лолу нету как такового какого-то общего лора(или я не встречал) мира или вселенной( хз что там).

Я так понимаю, кнопку с перышком в клиенте ты не нажимал ни разу?


закончил играть в лол в 2010 - такой кнопки не было :)  Если есть лор - это здорово. Какая-то полноценная книга\книги, или просто описания персонажей?



22 ноя 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

thefever писал(а):

Lizz писал(а):

Просто у некоторых особенно запущенных чебурах все, от чего веет азиатской тематикой = "омфг, анимехуйня, ко-ко-ко-кудах-тах-тах, не буду больше в это играть!11" :mocking

 

Причем тут это? Тебе же говорят, что куда приятнее видеть пару Дариус-Дрейвен в Лиге, чем занюханных Ксин Жао с Лу Бу. Ибо продукт вроде как расчитан не только на Китай.

 

Ну тебе приятнее - другим нет. Ты не один в эту игру играешь, представь себе.



22 ноя 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

RussianIvan писал(а):

thefever писал(а):

Факт того, что мы видим СЛИШКОМ много чемпов на азиатскую тематику начинает пугать. Более того, Ирелия и Мастер <вырезано цензурой>, хотя бы имеют претензию на оригинальность. Митсурюги Ясуо же - тупой копипаст.

И кто же эти СЛИШКОМ много?

 

Ари, Ксин, Лю бу (Жарван), Шен, Зед. Их пока в Лиге не много, но анонсы и порядок выхода напрягают.  Раньше их хотя бы в соответсвии с каким-никаким лором полировали ( Иония и т.п.) Но, теперь, делают все это для галочки. 

 



22 ноя 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Feanor17184 писал(а):

перечитай мои посты и потом загугли слово хейтер :) 

 

ты он и есть.

 

 

в 2013 году вышли:

 

треш -  крипота с шэдоу айслов.

квинн - демасийка с птичкой.

зак - заунский пузырь.

лиссандра - ледяная крипота из фрелйорда.

аатрокс - крипота со своей собственной фракцией.

люциан - демасийский негр.

джинкс - долбанутая из зауна.

 

ну и где тут перекос в азию?

 



22 ноя 2013, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

thefever писал(а):

Ари, Ксин, Лю бу (Жарван), Шен, Зед. Их пока в Лиге не много, но анонсы и порядок выхода напрягают.  Раньше их хотя бы в соответсвии с каким-никаким лором полировали ( Иония и т.п.) Но, теперь, делают все это для галочки. 

Ты не поверишь, но временные интервалы между выходами этих чемпионов в ~полгода, а то и больше, и в них были релизы кучи других чемпионов. О чем ты?



22 ноя 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Он просто поехавший линуксодрочер, чего агриться на дауна ;D



22 ноя 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Feanor17184 писал(а):

закончил играть в лол в 2010 - такой кнопки не было :)  Если есть лор - это здорово. Какая-то полноценная книга\книги, или просто описания персонажей?

Кхм, три года - это уже две разные игры http://joj.leagueoflegends.com/en/issue-1-13-july-20-cle.html



22 ноя 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

thefever писал(а):

Ари, Ксин, Лю бу (Жарван), Шен, Зед. Их пока в Лиге не много, но анонсы и порядок выхода напрягают.  Раньше их хотя бы в соответсвии с каким-никаким лором полировали ( Иония и т.п.) Но, теперь, делают все это для галочки. 

Джарван азиат -_-



22 ноя 2013, 15:54
Профиль

1
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Вообще вы правы. Но чем меньше ЛоЛ похож вот на это, тем лучше, не? 

 

 

^ Опасно для психики.



22 ноя 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Парень закончил играть больше чем 3 года назад. Но ему не нравится новый персонаж. Что-то здесь не так.



22 ноя 2013, 15:56
Профиль

-1
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Raizer, видимо, что конструктивного ничего по теме ты сказать не можешь, раз опускаешься до личных мелких оскорблений. мне тебя жаль.



22 ноя 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Сэйбер :love Озвучка у нее, правда, ужасная.



22 ноя 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

RussianIvan писал(а):

thefever писал(а):

Ари, Ксин, Лю бу (Жарван), Шен, Зед. Их пока в Лиге не много, но анонсы и порядок выхода напрягают.  Раньше их хотя бы в соответсвии с каким-никаким лором полировали ( Иония и т.п.) Но, теперь, делают все это для галочки. 

Джарван азиат -_-

#452

#452

 #452

 



22 ноя 2013, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru